Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610504 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #255 : 22 Июня 2017, 23:30 »


по Дармиану есть серьезный интерес.

если за пятнаху то норм.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #256 : 22 Июня 2017, 23:54 »
если за пятнаху то норм.

20-22.


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #257 : 23 Июня 2017, 00:11 »
Я Маротту никогда особо не хейтил. Он профи, реально привёл много хороших футболёров за копейки, собрал команду.. Порой раздражала его импотенция как продажника, ну да что там, никто не идеален. Но НЕзамену Погба я ему не простил до сих пор. Считаю, что во многом из-за этого мы просрали Уши. Хотя хватало и других непонятных факторов, тем не менее. Если сейчас продадим Алекса Сандро и не купим взамен Геррейро/Гуляма как минимум, то с этим "проектом" всё как-то совсем печально. Надеюсь, что этого не произойдёт.

Оффлайн MrGreen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 51
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #258 : 23 Июня 2017, 03:18 »
Маротта ведет себя как говно в этой ситуации...Почему бы не встретиться с Сандро и не убедить его остаться? Вон Милан за какого-то пацана костьми ложится, а тут...
А потому что похер нащим на звезд. Если дают за них много, надо продавать! Типичная психология клуба уровня Монако, Атлетико или Боруссии. Каждый год с нас растаскивают по лакомуму куску. Каждый год одно и тоже, наша цель это скудетто, а ЛЧ слишко непредсказуем для нас. Откуда ментальности победителя ЛЧ появится???

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #259 : 23 Июня 2017, 08:18 »
Я тоже далеко не фанат Маротты, но все же давайте дождемся фактов. Что касается продажи важных игроков - пока что, все которых он продал имели причину/оправдание. Погба - неудержимый агент,  видаль - дисциплина, мората - условия сделки, тевес - рьяное желание уехать домой итд (и вроде как изначально этот уговор был с ним). Но если и правда сбагрит Сандро без нормальных причин (а их похоже нет)- это будет конечно новая ступень развития Маротты  8)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #260 : 23 Июня 2017, 09:23 »
Цитировать
Что касается продажи важных игроков - пока что, все которых он продал имели причину/оправдание.

Все это херня, при существующем контракте. Игроки с такой политикой наглеют - это факт. И могут выдвигать условия, по типу, я хочу уйти, продавайте меня, хоть за скока.

И ладно бы продать по нормальной выгодной рыночной цене - это раз. Но так будь добр, если продал - не только трынди про повышения уровня команды, а действуй, покупай, повышай. Замены Видалю нет до сих пор. Тевесу по сути - тоже. Он был чемпионом и по игре и по характеру. Погба играл по сильнее Пьянича...Так что вопросов к Маротте уйма. А клубу пора бы уже позицию пожестче занять, иначе так и будем каждое ТО терять лидеров. + пересмотреть контракты игрокам, с которыми клуб связывает будущее.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #261 : 23 Июня 2017, 09:40 »
Цитировать
Что касается продажи важных игроков - пока что, все которых он продал имели причину/оправдание.

Все это херня, при существующем контракте. Игроки с такой политикой наглеют - это факт. И могут выдвигать условия, по типу, я хочу уйти, продавайте меня, хоть за скока.

И ладно бы продать по нормальной выгодной рыночной цене - это раз. Но так будь добр, если продал - не только трынди про повышения уровня команды, а действуй, покупай, повышай. Замены Видалю нет до сих пор. Тевесу по сути - тоже. Он был чемпионом и по игре и по характеру. Погба играл по сильнее Пьянича...Так что вопросов к Маротте уйма. А клубу пора бы уже позицию пожестче занять, иначе так и будем каждое ТО терять лидеров. + пересмотреть контракты игрокам, с которыми клуб связывает будущее.

главное чтобы к списку не присоединили бонуччи квадрадо и сандро, бонуччи отказал сити в прошлом году говоря что хочет стать легендой клуба, квадрату вообще пох менять клуб, если сандро соблазнят баблом из челси, его точно заменить никем не сможем.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #262 : 23 Июня 2017, 10:41 »
Я думаю, что если мы хотим удержать лидеров, то в первую очередь надо начать укреплять команду, чтобы показать им, что проект продолжит свое развитие. После этого садиться за стол переговоров и перезаключать контракты с повышением ЗП. А если трындеть, что если кто-то не хочет тут играть и мы никого держать не будем насильно ничего не делая и никого не подписывая, то можно вообще пол команды распродать за дешево и опять бороться за 7-ые места, вкручивая нам что вот мол смена поколений и т.д.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #263 : 23 Июня 2017, 11:20 »
Требую от Маротты прояснить ситуацию с Сандро, бля  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #264 : 23 Июня 2017, 11:30 »
Я не понимаю, почему в течении прошлого сезона не предложить Сандро адекватный контракт? У него зарплата 2.8млн, даже в Хернаноса больше была. 
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #265 : 23 Июня 2017, 12:09 »
Сейчас глянул, что продлить хотели, но так и не продлили :) А вообще да, 4-4.5 мульта он должен получать.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #266 : 23 Июня 2017, 12:57 »
вот и первая хорошая, лично для меня, новость - есть контакт по Саншешу. причем аренда. что здраво.

но печально то, что по Сандро так и пишут - Бонуччи и Сандро могут валить. их никто не держит.

Шик обследование прошел, но его не подписали. подпишут после ЧЕ.

пишут, что Берарди в виолу, Бернардески к нам.

бчк хочет Лиролу.


Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #267 : 23 Июня 2017, 13:35 »
Уход Бонуччи еще можно было б понять. 7 лет в Юве, нет мотивации, хочется новый вызов. А Сандро когда успел наиграться? Толком один сезон в основе поиграл и начали говорить об его уходе.
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #268 : 23 Июня 2017, 14:41 »
я тоже читал про возможную аренду у баварии сансеша на 2 сезона с опцией выкупа, по аналогии с трансфером комана.
вот только бавария хрен нам его продаст))
опять маротту разведут, как с моратой - мы им игрока прокачаем, а потом услышим стандартное "он сам захотел уйти".
потенциал конечно у сансеша серьезный.
за пару сезонов у нас (при условии регулярной игры) он станет одним из лучших на своей позиции, на уровне с канте, каземиро и прочими.

фабиньо нам не видать из-за паспорта, значит надо бороться за португальца.

я не понимаю, конте мстит что-ли ювентусу? чего он доебался до наших игроков? с трансферными возможностями челси он может отовариваться в любом клубе мира, но нет же, он хочет обязательно залезть в карман к ювентусу.

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #269 : 23 Июня 2017, 14:45 »
я не понимаю, конте мстит что-ли ювентусу? чего он доебался до наших игроков? с трансферными возможностями челси он может отовариваться в любом клубе мира, но нет же, он хочет обязательно залезть в карман к ювентусу.

он просто знает наших игроков хорошо + итальянский язык + он знает как работает косой с монобровом (если игрок хочет уйти, он может идти), вот ему и удобно нас потрошить
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 14:52 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````