Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610512 раз)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #300 : 25 Июня 2017, 20:44 »
Бабло которое получили с ЛЧ, уже давно было потрачено...  ::)
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #301 : 25 Июня 2017, 20:45 »
Вератти при наличии в команде Дибалы и Пьянича нах не нужен. Нужен Наинголлан. Но с Мароттой такого трансфера не будет никогда.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #302 : 25 Июня 2017, 20:47 »
Как вы себе представляете трансфер Наинголлана, ну правда как? После всех слов в адрес Юве, ему и в Турине будут не рады, так еще и из Рима он уедет с порванным 0чк0м :) Отказ от продления контракта Донарумой, будут цветочки для Италии по сравнению с трансфером Раджи...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #303 : 25 Июня 2017, 20:59 »
Я всё таки надеюсь это какая-нибудь игра агентов, чтобы контракт для Сандро пожирнее был. Потому что здесь вообще предпосылок для ухода нет, в отличии от ситуации с Видалем и Погба например. Но уж если Беппе решил его продать, то брать явно надо не Спинаццолу или Де Шильо. Надо выбирать кого-то из: Курзава, Геррейро, Алонсо, Хектор, Гайя, Бернат, Тео Эрнандес. И стоить они будут не больше 30 млн. и более менее по качеству адекватные. На правый фланг из доступных вариантов надо выбирать из: Кансело, Данило, Гаспар, Орье, Дармиан.
Но вообще я буду не против ухода Сандро в Челси только в одном случае, если за него нам отдадут: Аспиликуэту, Алонсо и Матича...А так, надеюсь, что останется, очень мне нравится! 

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #304 : 25 Июня 2017, 21:04 »
Как вы себе представляете трансфер Наинголлана, ну правда как? После всех слов в адрес Юве, ему и в Турине будут не рады, так еще и из Рима он уедет с порванным 0чк0м :) Отказ от продления контракта Донарумой, будут цветочки для Италии по сравнению с трансфером Раджи...

подошел бы петух но пшел нах, он свалит в челси или мю скорее всего, на вератти у беппе кишка тонка, в центре пьянич, хедира, который хз когда сломается, маркиз, надеюсь форму наберет, ну и лемин со стураром, полузащиту тоже усилять надо, толиссо маротта просрал, нзонзи нахрен не нужен, писали про матича тоже ничего.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #305 : 25 Июня 2017, 21:05 »
Я всё таки надеюсь это какая-нибудь игра агентов, чтобы контракт для Сандро пожирнее был. Потому что здесь вообще предпосылок для ухода нет, в отличии от ситуации с Видалем и Погба например. Но уж если Беппе решил его продать, то брать явно надо не Спинаццолу или Де Шильо. Надо выбирать кого-то из: Курзава, Геррейро, Алонсо, Хектор, Гайя, Бернат, Тео Эрнандес. И стоить они будут не больше 30 млн. и более менее по качеству адекватные. На правый фланг из доступных вариантов надо выбирать из: Кансело, Данило, Гаспар, Орье, Дармиан.
Но вообще я буду не против ухода Сандро в Челси только в одном случае, если за него нам отдадут: Аспиликуэту, Алонсо и Матича...А так, надеюсь, что останется, очень мне нравится! 

если свалит то ответ один больше бабла.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #306 : 25 Июня 2017, 21:42 »
Если Ювентус предложит Сандро контракт близкий по деньгам Челси, но чуть меньше, а тот все равно свалит - то да...Если же не предложит, то тут и думать нечего. Я бы ушел на месте Сандро. Говорят что Юве предлагает 5 лямов, хз верить после слов Маротты или нет...

P.S. Я конечно хз, но Сандро один из тех людей которых надо удерживать всеми доступными способами. У нас таких кстати не так то и много. Бонуччи, Ругани, Сандро, Дибала, Квадрат с Пьяничем (если начнут наконец стабильно играть) и возможно Игуаин. Со времен Треза у нас не было такого форварда. Единственное ему бы в решающих матчах уверенности побольше...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #307 : 25 Июня 2017, 22:52 »
давайте начнем с того, что у Сандро контракт еще на 3 года!!! о каких трансферах может идти речь...

Реал за 70 лавочников только готов отпускать, мы основных игроков...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #308 : 25 Июня 2017, 23:16 »
можно без проблем вератти подписать

ага... а он прям к нам так и рвется. в команду-проходной двор.

Наинннннггггоооолллаааанннааа МУ покупает вроде. за какие-то типа адекватные деньги даже.

Если Ювентус предложит Сандро контракт близкий по деньгам Челси, но чуть меньше, а тот все равно свалит - то да...

так в том-то и прикол. Сандро сидел на жопе ровно, но тут гениальный менеджер всему миру рассказал, что его никто не держит. и тут понеслась...


Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #309 : 25 Июня 2017, 23:32 »
давайте начнем с того, что у Сандро контракт еще на 3 года!!! о каких трансферах может идти речь...
Речь точно так же, как о "Барселоне", где в нетерпении потирают ручонки в ожидании Верратти прямо сейчас, хотя у того контракт с Парижем года до 2021, или даже до 2022-го.
Ну и Сандро аналогично сам на выход просится :
https://www.sports.ru/football/1052463495.html

Вератти при наличии в команде Дибалы и Пьянича нах не нужен.
Верратти много круче Пьянича.
И потом, в любой (!) схеме полузащиты Пьянич, Дибала и Верратти имеют различные идеальные позиции, совершенно друг друга не подсиживая.
Пьянич всегда левее, чем Верратти. Марко Верратти, его позиция, говоря грубо, на месте Хедиры. А Дибала "выше" обоих - будь то расстановки Аллегри, будь то "ромб" (о котором сегодня в этой теме уже без меня вспоминали).

Мне вот интересно, супертрансфер осуществили, это гений Паратичи! Шлак не смогли сбросить, это вина Маротты))
совершенно верно. Паратичи находит игроков. то есть работает на вход. и только на вход. причем на молодых и неизвестных. типа Пьяцы.
Если Паратичи столь крут, то сегодня опубликовали совсем удивительный слушок...
Типа, в случае продажи Бона, на замену присмотрели Маркиньоса из "Пари СЖ".
https://www.les-transferts.com/ligue-1/juventus-joueur-psg-remplacer-bonucci.html
Маркиньос молод. И в "Роме" играл, и в "ПСЖ" опыта наловился. Супер. Однако, ценник на него выкатят вполне сопоставимый с бабулями, которые "Ювентус" предположительно обретет за трансфер Бонуччи в "М Сити".
Речь о Маркиньосе - хотя ровно в том же "Пари Сен-Жермене" совершенно охеренный центрдеф по имени Пренель Кимпембе. Который не может стоить столь же дорого при этом, как Маркиньос (которого парижане из "Ромы" выкупили уже мультов за 40!).
Кимпембе лет 19 максимум.

Французы 25.06.17 ссылаются на Corriere dello Sport, говоря опять-таки о Маркиньосе, и о том, что трансфер Матюиди еще возможен (якобы) : http://canal-supporters.com/2017/06/rumeurs-rumeurs-matuidi-cuadrado-marquinhos-banega/

толиссо маротта просрал, нзонзи нахрен не нужен
Толиссо очень жаль, что проебали.
А про Нзонзи царапают, что "Севилья" с ним расставаться не собирается :
https://www.sports.ru/football/1052454539.html
Да и слава Богу, про нзонзей этих...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 23:35 от Jugovic »
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #310 : 26 Июня 2017, 01:05 »
Если Ювентус предложит Сандро контракт близкий по деньгам Челси, но чуть меньше, а тот все равно свалит - то да...Если же не предложит, то тут и думать нечего. Я бы ушел на месте Сандро. Говорят что Юве предлагает 5 лямов, хз верить после слов Маротты или нет...

P.S. Я конечно хз, но Сандро один из тех людей которых надо удерживать всеми доступными способами. У нас таких кстати не так то и много. Бонуччи, Ругани, Сандро, Дибала, Квадрат с Пьяничем (если начнут наконец стабильно играть) и возможно Игуаин. Со времен Треза у нас не было такого форварда. Единственное ему бы в решающих матчах уверенности побольше...

удерживать конечно надо, вся суть в том что беппе приведет дармиана с шилом, теперь у нас фланги сборной и погнали брать лч с ними.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #311 : 26 Июня 2017, 01:11 »
давайте начнем с того, что у Сандро контракт еще на 3 года!!! о каких трансферах может идти речь...

Реал за 70 лавочников только готов отпускать, мы основных игроков...

беппе лет 70 нужно чтобы вникнуть в суть происходящего, еще благодарить надо что контракт не разрывают. погба заменить не смог никем, в кандидатах на центр писали только про зонзи 28 летнего, середину держат пьянь и хедира, реальная альтернатива лишь маркиз, который участил с травмами, в случае которой на скамейке стураро и лемина, последнего сливать надо за 20ку пока спрос есть.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #312 : 26 Июня 2017, 08:56 »
Цитировать
И потом, в любой (!) схеме полузащиты Пьянич, Дибала и Верратти имеют различные идеальные позиции, совершенно друг друга не подсиживая.
Пьянич всегда левее, чем Верратти. Марко Верратти, его позиция, говоря грубо, на месте Хедиры.

Нет, у них очень схожие функции на поле. Причем даже Маротта об этом говорил. Что если учесть хар-ки Вератти, то он нам не нужен. В этом я с ним согласен. Созидающих у нас и так 2 получается с Дибалой. В команде должен быть баланс. И сейчас пока не хватает разрушителя типа Давидса (Гатуззо).
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #313 : 26 Июня 2017, 09:17 »
Толлисо вроде Аллегри забраковал, по крайней мере так писали. Мол не подходит для схемы, но это было когда мистер думал, что команду будут укреплять, а не разбирать, в следующем сезоне походу снова нужно будет подгонять схему под игроков, а не игроков под схему. Как думаете нету шансов на то, что Аллегри посмотрит на этот беспредел и сбежит?
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #314 : 26 Июня 2017, 10:30 »
Как думаете нету шансов на то, что Аллегри посмотрит на этот беспредел и сбежит?

думаю в случае неудачного сезона Аллегри может понять(подумать), что тут он все сделал, что мог. систему эту он не изменит. и его могут отпустить.