Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610533 раз)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #435 : 10 Июля 2017, 00:37 »
70 лямов!? как это вообще возможно ??? эт наверное доля рекламных ему.

вот только зачем? ему 30 лет у него еще был контракт действующий несколько лет

Наверное, это компенсация "убытков" с заработанного ранее - они же там все в Испании от налогов уворачиваются - а тут прижало. Каждой "звезде" тюремный срок грозит. Платят большие штрафы. Допускаю, их работодатели (клубы) обещали крышевание - и не справились. Теперь башляют.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #436 : 10 Июля 2017, 09:30 »
Друзья,подскажите,только меня начинает беспокоить,что об усилении в центр поля, с тех пор как с зонзи пронесло, даже слухи прекратились? Какое то время фигурировал Блез, но и там как-то затихло. Может, я что-то пропустил или опять будем в последний день подписывать таких как витсель?

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #437 : 10 Июля 2017, 11:36 »
Друзья,подскажите,только меня начинает беспокоить,что об усилении в центр поля, с тех пор как с зонзи пронесло, даже слухи прекратились? Какое то время фигурировал Блез, но и там как-то затихло. Может, я что-то пропустил или опять будем в последний день подписывать таких как витсель?

готовится шок-трансфер, поэтому пока тихо, но спешл фо фю могу приоткрыть завесу тайны. Готовится НАИНГОЛЛАН.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #438 : 10 Июля 2017, 11:42 »
Друзья,подскажите,только меня начинает беспокоить,что об усилении в центр поля, с тех пор как с зонзи пронесло, даже слухи прекратились? Какое то время фигурировал Блез, но и там как-то затихло. Может, я что-то пропустил или опять будем в последний день подписывать таких как витсель?

есть слабый интерес к Матьюди, но там все очень сложно. у него контракт истекает, но он типа должен попросить руководство ПСЖ, чтобы его продали и тогда они еще может быть подумают. не хотят они с Мароттой дело иметь, короче.

из трех богатырей Лемина-Ринкон-Стураро спрос есть только на Лемина. там что-то вроде 20-ти можно получить.

Ринкон будет новым этим... которого Маротта пытался во все сделки запихнуть, только он не нужен никому. вот сейчас его в сделку по Дески пытаются вписать. Фиалки активно споротивляются ;D

со Стураро тоже тухло. пытаются так же спихнуть его во Флоренцию. а так Спартак да Вест Хэм ему светит.

----------------------------

сейчас вроде работают над каким-то Жоао Кансело из Валенсии. 23 года. защитник. понятия не имею кто такой. но Испанский защитник. в Италии. я хз. ???

пишут, что скорее всего трансферы Юве на лето - Дески, Коста, Щесный и возможно Матьюди.

Готовится НАИНГОЛЛАН.

в мерду он готовится.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 11:47 от Dino »


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #439 : 10 Июля 2017, 12:49 »
Канселу португалец, а не испанец

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #440 : 10 Июля 2017, 16:55 »
Канселу португалец, а не испанец

хороший хоть?


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #441 : 10 Июля 2017, 17:10 »
Канселу португалец, а не испанец

хороший хоть?
Ни одной игры его не видел...

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #442 : 10 Июля 2017, 17:20 »
Как можно просить за Лемина 20 мультов и в тоже время продавать Куадрадо за 25???????:-\

Я считаю, что нахер не нужен этот Бернардески, если подпишут Косту. Получается Куадрадо / Коста / Манджукич / Пьяца восстановится, если нет спроса на наших крайков так нафига менять шило на мыло, неужели этот Бернардески подорожает еще через год-два, что-то сомневаюсь.

Нужен защитник крайний универсальный + центр поля нужно укреплять, иначе эта вата так и будет. Еще бепыч как всегда хочет на*бать систему с Кейта, а получится, как с Витцелем чую...

Пока одно разочарование от этого окна.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 17:23 от Klaud07 »
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #443 : 10 Июля 2017, 17:38 »
пара коментов о Косте

Цитировать
Я как болельщик Баварии был в восторге от его игры при Пепе в первых матчах десяти. Раздавал как боженька на Мюллера с поляком, те только подставляться успевали. Что потом с ним случилось не знаю. В матчах с атсайдерами хорош, в ЛЧ места себе не находит. Почему-то кажется, что в Юве все получится у него.

Цитировать
   
Эти 60 минут у вас будет -1 игрок на поле. Честно, без злорадства говорю. Во-первых, бразилец очень ленив, (причем это было замечено еще в период его игры за Шахтер) даже во времена работы Гвардиолы, который с ним общий язык нашел, вторую часть сезона Коста уже жестко филонил. Просто понял, что закрепился в основе и расслабился. Во-вторых, он любит шоу ради шоу, потерять мяч при попытке обвести(этого будет миллион с тележкой) для него обычное дело, вернуть его он уже стараться не будет(см. пункт 1). В третьих, Коста безнадежно глуп, все на, что хватает его игрового интеллекта - это бесконечные, неточные и зачастую несвоевременные навесы с фланга, а также идиотские удары из-за пределов штрафной из невыгодных позиций. Ну и про какую-то пользу в важных матчах против серьезных соперников можете тоже забыть, достаточно посмотреть на его игру против Реала и Арсенала в этом году, и против Атлетико и Юве в прошлом. У него банально не достает класса для таких матчей

Цитировать
Как человек, который наблюдал за всеми клубными матчами Косты на протяжении 2-х лет, могу сказать, что бразилец даже не уровень Аугсбурга. Вы просто не представляете, какое "чудо" к вам едет)



Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #444 : 10 Июля 2017, 18:09 »
Типичный бразил-карнавальщик, короче говоря. Что не есть хорошо

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #445 : 10 Июля 2017, 18:34 »
Еще бепыч как всегда хочет на*бать систему с Кейта, а получится, как с Витцелем чую...

да, с Кейта через год может случится все что угодно. это он сейчас провел свой лучший сезон. поэтому ждать нет смысла. там до хренища покупателей. и Лотито просто сдаст его за 30+бонусы с потрохами.


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #446 : 10 Июля 2017, 18:48 »
С Кейта нужно подождать и взять бесплатно. А сейчас Коста и Берни. Косой все просчитал, кто-то из этих двоих (Коста или Берни) облажается, его продадут и вместо него возьмут Кейта.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #447 : 10 Июля 2017, 18:59 »
Борха Валеро пополнил состав интера

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #448 : 10 Июля 2017, 19:32 »
С Кейта нужно подождать и взять бесплатно. А сейчас Коста и Берни. Косой все просчитал, кто-то из этих двоих (Коста или Берни) облажается, его продадут и вместо него возьмут Кейта.

Косту берут в аренду на 2 года за... непомню сколько, за 8-10 лямов вроде, и выкупом за 30. так что никуда мы его продать не сможем.

пи$дец бовария свои условия диктует железно. вообще нет возможности , что им что-то там будет неудобно. сделки только 100% выгодные заключают.


Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #449 : 10 Июля 2017, 22:03 »
С Кейта нужно подождать и взять бесплатно. А сейчас Коста и Берни. Косой все просчитал, кто-то из этих двоих (Коста или Берни) облажается, его продадут и вместо него возьмут Кейта.

Косту берут в аренду на 2 года за... непомню сколько, за 8-10 лямов вроде, и выкупом за 30. так что никуда мы его продать не сможем.

пи$дец бовария свои условия диктует железно. вообще нет возможности , что им что-то там будет неудобно. сделки только 100% выгодные заключают.
Так такие условия, мне кажется, для нас совсем неплохи. Бюджет этого года не тратим на полноценный трансфер, а так растянем выплаты на несколько лет. И некоторые пишут о первоочередном праве выкупа что и вовсе прекрасно (но не верится)
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи