Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610527 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #495 : 13 Июля 2017, 16:43 »
Я одного не пойму, зачем продавать одного из наших символов? Ладно там тот же Погба - деньги большие, да и было понятно что уйдет рано или поздно + не итальянец, да и в клубе был всего 3 года. Лео же - легенда. Ничуть не меньше чем тот же Недвед или Трез (я кстати Треза Маротте никогда не прощу). В клубе уже 9 лет и не раз клялся в любви Ювентусу. Вопрос, зачем нам такая сделка? Единственный вариант - это опять "сводка бюджета", т.к. хотят взять еще Бернардески, правого защитника и центрального полузащитника и вратаря. Но не такой ценой это надо делать...Лично я считаю что Бернардески нам и в куй не впился (т.к. есть Куадрадо, Коста может играть на обоих флангах и выздоровеет Пьяца), а деньги на ЦП и ПЗ можно выручить от продажи Лемина, Стураро и Ринкона. Единственная проблема - это Маротта, который не умеет продавать.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #496 : 13 Июля 2017, 16:56 »
Судя по коментах на всех ресурсах , на Юве все сейчас смотрят как на дурачков...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #497 : 13 Июля 2017, 17:02 »
Ладно надеюсь, что все это хрень и Бон останется...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #498 : 13 Июля 2017, 17:06 »
Я считаю что бон допизделся, Маротта спросил у Аллегрия, тот сказал, что бон для меня фифти-фифти, поэтому и решили, что если будет хор предложение, то можно и продать
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #499 : 13 Июля 2017, 17:16 »
Тогда Аллегри 3.14здабол. Пару недель назад он давал интервью и там было сказано другое. Подготовка к сезону только началась, поэтому вряд ли какие-то терки там могли произойти за это время...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #500 : 13 Июля 2017, 17:24 »
Лихо Милан нас сделал ;D Красавчики. А самое печальное подход у них как у гранда не мелочатся. Без ЛЧ и прочего з/п 6 лямов легко. Донарумма с Райолой повыебывался, но продлил контракт и по фиг на желание игрока.

Уверен надо будет они и 15 -20 лямов в год з/п потянут и будут платить.

А это точно даст результат в перспективе. Сезончик другой обкатают состав и будут ебать жестко и на поле... 

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #501 : 13 Июля 2017, 18:45 »
Лео же - легенда. Ничуть не меньше чем тот же Недвед или Трез (я кстати Треза Маротте никогда не прощу). В клубе уже 9 лет и не раз клялся в любви Ювентусу.
Небольшое уточнение. Бонуччи подписал контракт с Юве 28.06.2010, то есть чуть более семи лет назад ;)
В остальном согласен

Лихо Милан нас сделал
Осмелюсь спросить, в каком месте он нас сделал? Неужто я прощёлкал официальное заявление о переходе Бонуччи в Милан?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 19:05 от Monk27 »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #502 : 13 Июля 2017, 18:59 »

Осмелюсь спросить, в каком месте он нас сделал? Неужто я прощёлкал официальнное заявление о переходе Бонуччи в Милан?

Да уже Ди Марцио пишет, что остались детали. При чем Милан еще торгуется оценивая Ди Шильо в 15!)))

Меняем основного защитника на очередного Ринкона. Трансфер уровня Сампдории как раз))

Реал - этим Данило всем по губам водит, платите сколько хотим и неипет, а Юве любого игрока сам еще в ленточку завернет и доставку за свой счет сделает)))

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #503 : 13 Июля 2017, 19:42 »
Ди Марцио пишет, что остались детали
Похуй на его писульки

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #504 : 13 Июля 2017, 20:27 »
Меня больше интересует почему сам Лео молчит?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #505 : 13 Июля 2017, 21:25 »
Лихо Милан нас сделал ;D Красавчики. А самое печальное подход у них как у гранда не мелочатся. Без ЛЧ и прочего з/п 6 лямов легко. Донарумма с Райолой повыебывался, но продлил контракт и по фиг на желание игрока.

Уверен надо будет они и 15 -20 лямов в год з/п потянут и будут платить.

А это точно даст результат в перспективе. Сезончик другой обкатают состав и будут ебать жестко и на поле... 

ну, во-первых нас пока никто не сделал. а во-вторых, ими уже комиссия ФФП заинтеерсовалась. и им, чтобы вписаться теперь нужно далеко проходить в ЛЕ. это покроет расходы и сведет бюджет.

Меня больше интересует почему сам Лео молчит?

https://twitter.com/bonucci_leo19/status/885399341904658432
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 21:27 от Dino »


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #506 : 13 Июля 2017, 21:46 »
Ну и чего это значит? Сам ревел недавно, что если будет клевета со стороны газет, значит будет подавать в суд на них. Значит переговоры все таки идут?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #507 : 13 Июля 2017, 21:50 »
Я не понимаю, каким хреном 35 + Де Шильо покрывается ценник Боннучи? Нас снова опустить хотят?
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн MrGreen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 51
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #508 : 13 Июля 2017, 21:53 »
Я не понимаю, каким хреном 35 + Де Шильо покрывается ценник Боннучи? Нас снова опустить хотят?
Я думаю во всех этих грязных делах многое отсается за кадром.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #509 : 13 Июля 2017, 22:20 »
Цитировать
Я думаю во всех этих грязных делах многое отсается за кадром.

+1

Мне почему то кажется, что этот трансфер уже давненько готовился. Только все думали что Куадрадо отправится в Милан, о Бонуччи и думать никто не мог (агент у них как я понял один и тот же). Пару недель назад писали, что агент летал туда вести переговоры и возможен трансфер Куадрадо. Вобщем думаю, чтобы свести бюджет решили пожертвовать Боном (он дороже Куадрадо, у нас есть Ругани и если чо Кальдара. А брать нам надо еще правого защитника, полузащитника и хотелось бы Бернардески. То что в команде есть Ринкон, Стураро и Лемина - ну что ж, на них спроса нет, как-нибудь за сколько нибудь может быть продадим). Я думаю, что примерно такая стратегия у Маротты.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.