Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610512 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #510 : 13 Июля 2017, 22:35 »
ими уже комиссия ФФП заинтеерсовалась. и им, чтобы вписаться теперь нужно далеко проходить в ЛЕ. это покроет расходы и сведет бюджет.


Аренда с выкупом последующим решит проблемы с ФФП

Да и вообще, у нас походу игрока купить может кто угодно. Мы единственный клуб в мире который не пытается удержать игрока. Удобная позиция "Он сам хотел".

Я надеюсь Марота когда нибудь захочет сам уйти ;D
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 22:45 от DRUGO »

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #511 : 13 Июля 2017, 22:58 »
Пока что пытаюсь отогнать подобные мысли, но если Маротта и впрямь продаст Бонуччи за 40 млн., то он станет главным ебл#ном в мировом футболе, обойдя даже Бартомеу. Продавать одного из лучших центрдефов мира по цене Бернандески — это занавес.


Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #512 : 14 Июля 2017, 00:39 »
Вот читаю я комментарии, что под новостями, что на форуме и не понимаю вообще ничего. Сначала все говорили, что Маротта лох и его дожимают по поводу обязательного выкупа Косты, на деле мы получаем, что выкуп необязательный. По поводу продажи Сандро тоже, типа Маротта продаёт топов, долой его и т.д., но что-то я не видел официальной новости об уходе хоть одного лидера.
Я конечно всё понимаю, ТО и хочется всё обсудить, но то что сейчас творится - это жесть, все недовольны, как будто до предсезонки всех лидеров продали. Такого негатива давно не видел, раньше с интересом читал комментарии других пользователей, чтобы узнать мнение других людей, теперь же даже не хочется, потому что столько говна льётся на всех и везде одни слёзы, никакого позитива.
Кто-то хочет убрать Аллегри, но не предлагая кандидатуры говорит, что большинство других тренеров сделают из нашей команды что-то большее, чем Аллегри. Давайте выбирать...может Дзаккерони, или Дель Нери, а нет Феррара. Говорят, что Маротта не умеет продавать (с чем я в принципе согласен), но если дело касается шлака, то кто его хорошо продаёт?! Атлетико например так и не сумев слить Черчи, отдала его бесплатно Вероне, тоже касается и Милана по поводу Поли. Интер Банегу за небольшую сумму отдал (всего за 9 млн.).
Короче, естественно, слухи не очень подталкивают к позитивным мыслям, но это всего лишь слухи, давайте как-то позитивнее мыслить и попроще относится к некоторым вещам, а то под каждой новостью многие голову пеплом посыпают и уже думают, что вернулись времена 7-х мест. Тем более смешны комментарии о том, что Милан нас ещё до сезона обыграл, это точно перебор, потому что как по мне единственный серьёзный конкурент в этом году будет Наполи.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости.
« Ответ #513 : 14 Июля 2017, 00:43 »
Мне почему то кажется, что этот трансфер уже давненько готовился. Только все думали что Куадрадо отправится в Милан, о Бонуччи и думать никто не мог (агент у них как я понял один и тот же). Пару недель назад писали, что агент летал туда вести переговоры и возможен трансфер Куадрадо. Вобщем думаю, чтобы свести бюджет решили пожертвовать Боном (он дороже Куадрадо, у нас есть Ругани и если чо Кальдара. А брать нам надо еще правого защитника, полузащитника и хотелось бы Бернардески. То что в команде есть Ринкон, Стураро и Лемина - ну что ж, на них спроса нет, как-нибудь за сколько нибудь может быть продадим). Я думаю, что примерно такая стратегия у Маротты.
О каком своде бюджета речь? У нас 120 лямов за лигу чемпионов, в это ТО пока что мы НИКОГО за бабло не купили: Дуглас Коста - 6 лямов аренды, Бенатия по цене как и Коман плюс минус! Что сводить? У нас по идее должно быть бабло на правого заща и офигенного полузаща, около 90 лямов все вместе! Бернандески вроде хотят частично погасить Пьяцой... в общем хрень какая-то...

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #514 : 14 Июля 2017, 01:34 »
Да что вы говорите... Игуаин 45 + Куадрадо 20 + Бенатиа 17 + Бентакур 4.75 + Коста 6, это уже 92,75. А сколько еще бепыч заключал рассрочек? Это только то, что с ходу пришло в голову.

А позитива нет, потому как вместо того, что бы точечно усилить команду, у нас творится хрен знает что, каждый может уйти и никаких интересных приобретений на проблемные позиции, разве что Коста, но это еще будет видно. Получается, что мы не залатали прошлые дыры (центр поля), а у нас уже появились новые (Алвес + Нето)...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости.
« Ответ #515 : 14 Июля 2017, 01:50 »
Да что вы говорите... Игуаин 45 + Куадрадо 20 + Бенатиа 17 + Бентакур 4.75 + Коста 6, это уже 92,75. А сколько еще бепыч заключал рассрочек? Это только то, что с ходу пришло в голову.
Хорошо, а как тогда с около 80 лямов за Погба и 20 за Комана? Это уже 100, 8 лямов за Нето, 120 лямов ЛЧ!  Почему тогда, если нет денег, отпускают бесплатно Алвеша? Не настаивают до конца на 10 лямах за Нето?

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #516 : 14 Июля 2017, 02:02 »
Расчетный период ФФП заканчивается в сезоне 2017/18. За три года мы купили игроков на сумму в 295 млн. и продали на 256 млн., плюс 178 млн. за два сезона ЛЧ и еще минимум 65 млн. за предстоящий сезон (если выйдем из группы). Итого в плюсе 204 млн., не считая 40 млн. за Бонуччи. Не в бюджете дело.


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #517 : 14 Июля 2017, 02:03 »
А тем Летом не было покупок? Раз вы считаете продажу Погба прошлым летом, так считайте и покупки... В этом году еще был куплен Ринкон за 8-9 мультов... А по второму вопросу, всеми известный факт Маротта не умеет продавать.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #518 : 14 Июля 2017, 02:08 »
Расчетный период ФФП заканчивается в сезоне 2017/18. За три года мы купили игроков на сумму в 295 млн. и продали на 256 млн., плюс 178 млн. за два сезона ЛЧ и еще минимум 65 млн. за предстоящий сезон (если выйдем из группы). Итого в плюсе 204 млн., не считая 40 млн. за Бонуччи. Не в бюджете дело.

А Континасс Ювентус застраивает на какие деньги? Не думаю, что все так радужно, как вы пишите.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #519 : 14 Июля 2017, 02:21 »
А Континасс Ювентус застраивает на какие деньги? Не думаю, что все так радужно, как вы пишите.

Ну так я еще не все посчитал. Там еще порядка 15 млн. будет ежегодно капать с контракта «Alianz». На территории «Континаса» будут располагаться не только гостиницы и магазины, но и тренировочные базы. Траты в эти сферы не учитываются при подсчетах безубыточности клубов.


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #520 : 14 Июля 2017, 08:32 »
С новости про Бона я просто в дичайшем акуе.
Изначально шла речь о Романьоли + Де Шильо + деньги. Это ещё можно как-то принять, если думать о далёкой перспективе. И том, что Бон явно с Аллегри не в лучших отношениях. Хотя Лео ещё лет 5 спокойно в статусе ТОПа поиграет.
Но, блеать, за 40 млн... 40!!! Самое херовое, что эта сумма увеличивает риск трансфера в разы. Она из мира Маротты, где предлагается 30 за Алексиса.
Это вам не 70 от АПЛ.

Сука, сюр какой-то... Так усиливать "Милан" за свой счёт. Ну просто жесть, если подтвердится. А агент говорит о том, что переговоры идут полным ходом...

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #521 : 14 Июля 2017, 08:48 »
Сумма бесит большего всего.

Продаем игроков основного состава за копейки по нынешним ценам. Нам за такие деньги лавочников втюхивают а мы основу.

Видаля за 37, его сейчас Бавария меньше чем за 50 не отпустит (его два года назад можно было за 70 толкать).
Погба 105 из них 25 Райоле.
Бонучи 40 - его цена на трансфермакете 45 стоит!!! Тут опять же минимум 50-60 можно просить.


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #522 : 14 Июля 2017, 10:04 »
Подождем реальных цифр, сейчас могут самые разные слухи циркулировать
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #523 : 14 Июля 2017, 11:24 »
теперь же даже не хочется, потому что столько говна льётся на всех и везде одни слёзы, никакого позитива.
Кто-то хочет убрать Аллегри, но не предлагая кандидатуры говорит, что большинство других тренеров сделают из нашей команды что-то большее, чем Аллегри. Давайте выбирать...может Дзаккерони, или Дель Нери, а нет Феррара. Говорят, что Маротта не умеет продавать (с чем я в принципе согласен), но если дело касается шлака, то кто его хорошо продаёт?! Атлетико например так и не сумев слить Черчи, отдала его бесплатно Вероне, тоже касается и Милана по поводу Поли. Интер Банегу за небольшую сумму отдал (всего за 9 млн.).

что за поколение выросло, кто внушил, что терпеть это правильно, а говорить что думаешь - слабость??

кто тут против Аллегри? Аллегри сейчас нужен Ювентусу, а не наоборот. Макс себе такое резюме сделал, что его где угодно с руками оторвут. и он доработает до конца. не до конца контракта, а пока не выгорит. год еще точно.

примеры трансферов других команд - это ответ подогнанный под вопрос. я уж молчу, что примеры милана и мерды не впечатают.
атлетико Гризмана за сколько продаст? 100 не меньше. Сауля они вообще отказались продавать. реал за сколько своих продает - МЮ дает за Морату 60, а они нет, 80. 80!!! за Морату-лавочника. по Данило  так и не сторговались. бчк не продает. бавария ни рейхсмарки не уступает, все деньги в оборот с выгодой. а больше в пример и привести некого. потому что Юве в прошлом году по игре точно входил в пятерку лучших клубов. и занял в ней в итоге почетное второе место. а вот менеджмент Юве в лице господина Мразотты точно команде не соответствует.

а что самое главное - никто не продает своих лидеров. и не заявляет, что тут никого не держат.

Мразотта - гений? в чем? скудетто мы и с Вученичем в трусах брали. а продавая и раздавая бесплатно лидеров мы ни йуха не имеем. из года в год, из года в год...

PS теперь, кстати за скудо придется биться. а мы очередную распродажу устроили.


Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #524 : 14 Июля 2017, 11:29 »
Если реально Милан за Бона предлагал 30 млн., то после этого предложения их надо было сразу лесом послать за неуважение и издевательство. Рюдигера Челси берёт за 35, а самый дорогой центрдэф (по данным transfermarkt.de) стоит 30, это несерьёзно.