Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610503 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #525 : 14 Июля 2017, 11:31 »
Пишут, что Милан помимо Бонуччи, хочет еще у Торино Белотти купить. Предлагают 80 лямов, либо 60 + Палетту или Ньянга. Я в ахуе честно говоря. ФФП вообще как работает кто-нить в курсе? Если это правда, то вот он - реальный претендент на Скудетто. И через год, возможно уже мы будем думать, как нам догонять Милан с китайцами, которые готовы ТРАТИТЬ во главе.

И да, перед тем как продавать Лео, хотелось бы нашим напомнить, что чемпионаты выигрывает оборона.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #526 : 14 Июля 2017, 11:34 »
Сравнивать Черчи, Поли и Банегу с Бонучи это все равно что сравнивать хуй с пальцем!!!

Лавочники и игроки провалившиеся в своих командах с игроком основы чемпиона Италии, финалиста ЛЧ, основным игроком сборной Италии!

Да у нас есть Ругани и др. но Бон пока еще игрок основы, его никто не посадил на лавку. И цена должна быть соответствующая как за игрока основного состава одного из сильнейших клубов Европы, а косоглазый продолжает руководить Сампдорией.


Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #527 : 14 Июля 2017, 11:44 »
Сравнивать Черчи, Поли и Банегу с Бонучи это все равно что сравнивать хуй с пальцем!!!

Лавочники и игроки провалившиеся в своих командах с игроком основы чемпиона Италии, финалиста ЛЧ, основным игроком сборной Италии!

Да у нас есть Ругани и др. но Бон пока еще игрок основы, его никто не посадил на лавку. И цена должна быть соответствующая как за игрока основного состава одного из сильнейших клубов Европы, а косоглазый продолжает руководить Сампдорией.
А разве я сравнивал Бонуччи с ними?! Я написал там касательно продажи ШЛАКА и ненужных игроков, и мой спич вообще не относится только к ситуации с Бонуччи, а по ситуации в целом. А поводу продажи лидеров, я просто не хочу верить, поэтому надеюсь, что это всё останется слухами. Не привык я писать о расставании с игроком, пока не увижу его в другой форме.
А вот касательно ценников, устанавливаемых Мароттой на наших лидеров - согласен, что они слишком низкие и даже смешные.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #528 : 14 Июля 2017, 12:08 »
Юнный мегаТОП Себальос, которого хотел купить Юве тихо и буднично перешел сегодня в Реал.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #529 : 14 Июля 2017, 12:17 »
Юнный мегаТОП Себальос, которого хотел купить Юве тихо и буднично перешел сегодня в Реал.

да это норма. любой испанец хочет играть в Испании. либо в одном, либо в другом клубе. в зависимости от воспитания)

на хер ему какая-то Серия А не сдалась.


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #530 : 14 Июля 2017, 12:45 »
У меня в голове не укладывается. Продолжение бреда какое-то. Настолько сильный конфликт в команде, получается? ТОП-защитника в самом соку продавать прямому конкуренту, который нефигово усиливается на глазах. За 40 млн? Когда за Нзонзи, блять, столько просят?

Ну ладно бы Бону было 32-33 года... Ну хз. Как защ в схеме с 4 дефами он не так важен, как с 3, да. Но он боец. И распасовщик. Пока Хедира и Пьянич обсираются под прессингом, кому атаку начинать? Да и боец Лео, каких поискать, сколько голов мердам назабивал, принципиальных и важных. Короче, гнильцо какое-то в команде точно есть. Алвес, Бон... просранный финал, где второй тайм ПО ИГРЕ был мёртвым. Они реально что ли там драку устроили в раздевалке? начинаю в это верить.

Надеюсь до последнего услышать от Аньелли: "Бонуччи является важной часть команды, и у него действующий контракт. Лео не продаётся. Мы не будем рассматривать никакие предложения по нему". Да вот толку тут надеяться, всё, похоже, ясно.....


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #531 : 14 Июля 2017, 12:50 »
Марота гореть тебе в аду!!! пидораз косоглазый

ЗЫ Больше ничего по этому трансферу добавить нечего


Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #532 : 14 Июля 2017, 12:57 »
Если эта дикость свершится,  я бы помимо Маротты винил Макса в не меньшей степени. Очевидно что причина - конфликт, с которым он как менеджер не справился.  >:(

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #533 : 14 Июля 2017, 13:09 »
Рюдигер - 35 млн + 4 млн бонусов.

Бонуччи - 40 млн

 ;D

Макс, безусловно, виноват. Кстати, продажа Видаля исходила именно от Макса, давно пришёл к такому выводу. Не тот он всё же тип тренера, за него "умирать" и "идти на войну" не станут. И всякие горячие парни в команде ему не особо нужны. Даже за Жука как-то стрёмно... Однако результат Аллегри пока даёт, хотя и главное разочарование тоже... Неужели нельзя было сесть мирно и договориться? Бон - без пяти минут легенда клуба. Ну как так?!.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #534 : 14 Июля 2017, 13:25 »
Кстати, продажа Видаля исходила именно от Макса

Не, с видалем, это было желание игрока, он же где угодно готов был играть, и в арсенал рвался, и в баварию, я думаю он куда угодно бы ушел, лишь бы в Юве не оставаться... Кстати бон его замучил подколами скорее всего, по крайней мере он хвастался потом в интервью как постоянно подъебывал видаля
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #535 : 14 Июля 2017, 13:25 »
Футбольная команда это 25 и более здоровых мужиков. В любой команде будут периодически возникать и возникают конфликты и напряженности. Решать все это тоже одна из задач руководства и Мароты в частности. так этот Иуда и решить ничего не может и за 30 серебренников продаст кого угодно. Как купить кого нибудь так клаусулу платим, а продать игроки основы за копейки.,. Короче бомбит больше даже не из-за ухода Бонучи, а за то что каждое лето одно и тоже... Полузащиту уничтожил своими "гениальными" ходами, теперь до обороны добрался.

За что нам такое наказание?!...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #536 : 14 Июля 2017, 13:26 »
Если мы действительно из-за этого профукали финал, то тогда просто эпик)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/1337064.html


з.ы. Макаронники очень эмоциональные. Я не удивлюсь, если там ор в перерыве каждого матча стоит, а потом эти самые орущие вечерком мирно вместе вкушают граппу где-нибудь на террасе. Теперь за каждое "ваффанкуло" продавать? Перерыв финала ЛЧ, стресс, все дела. Ну сцепились.. нервы. Нельзя потом это спокойно уладить?

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #537 : 14 Июля 2017, 13:28 »
Если эта дикость свершится,  я бы помимо Маротты винил Макса в не меньшей степени. Очевидно что причина - конфликт, с которым он как менеджер не справился.  >:(

а чего Аллегри-то? кому-то на голову звезда упала. кто в раздевалке руками машет? кто на поле командой начинает "руководить" ? кто тренера шлет?

Нельзя потом это спокойно уладить?

так а как уладить, если "осадочек-то остался"? на второй тайм команда не вышла. про#бали из-за мудланов. вместо того, чтобы собраться...

и если даже тут - это поражение боль. то президенту, который был в раздевалке, да и клуб ему ближе, чем нам - трагедия.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 13:33 от Dino »


Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #538 : 14 Июля 2017, 13:37 »
Если эта дикость свершится,  я бы помимо Маротты винил Макса в не меньшей степени. Очевидно что причина - конфликт, с которым он как менеджер не справился.  >:(

а чего Аллегри-то? кому-то на голову звезда упала. кто в раздевалке руками машет? кто на поле командой начинает "руководить" ? кто тренера шлет?

Я и не говорю что Лео не виноват. Но отвечает за такие вещи всегда менеджер. Врядли он вот так резко взял и начал махать руками и слать тренера - Бонуччи производит впечатление уравновешенного и семейного человека. Раз такая фигня случилась,  значит были предпосылки и конфликт назревал. Такое всегда случается в коллективах и эти вещи вполне разрешимы за исключением конченых личностей, к которым я Лео отнести не готов.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #539 : 14 Июля 2017, 13:39 »
Dino

Это если бы это было первый раз, то фиг с ним. Но у нас каждое лето находится крайне уважительная причина за гроши/либо на халяву отдать лидера!))) А покупаем за клаусулы, либо лавочников

я думаю нет не одного клуба в Европе претендующего на топ места, который столько лидеров потерял за последние три года! Но уверен что во всех у них возникают конфликты между игроками или они бузят и изъявляют желание уйти периодически.

Он продолжает руководить Сампдорией! мы давно переросли его или он засиделся у нас (второе правильнее думаю)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 13:41 от DRUGO »