Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610505 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #540 : 14 Июля 2017, 13:54 »
Я и не говорю что Лео не виноват. Но отвечает за такие вещи всегда менеджер. Врядли он вот так резко взял и начал махать руками и слать тренера - Бонуччи производит впечатление уравновешенного и семейного человека. Раз такая фигня случилась,  значит были предпосылки и конфликт назревал. Такое всегда случается в коллективах и эти вещи вполне разрешимы за исключением конченых личностей, к которым я Лео отнести не готов.

Бонуччи серьезно тряхнуло в прошлом году. человек на полном серьезе собирался завершить карьеру. это не похоже на слова уравновешенного человека. ситуация с болезнью вывела его из равновесия, из состояния душевного покоя. а в таких ситуациях человек становится уязвим для разных отклонения от нормы своего поведения. люди обычно говорят в таких ситуациях - он изменился.

DRUGO

так а я о чем?.. моя позиция к Мразотте, уже не первый год, стабильно резко негативная. и если я начну его оправдывать - это мой аккаунт вскрыли))


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #541 : 14 Июля 2017, 14:05 »
И финал мы проиграли не из-за Бонучи, а в августе прошлого года, когда продали Погба и "кто то" не смог найти ему замену (не Матюиди, не даже Витселя), а зимой умудрился притащить Ринкона. Как результат у нас тупо не хватило ресурса в центре в финальном матче.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #542 : 14 Июля 2017, 14:17 »
Я нахожусь просто в диком ахуе...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #543 : 14 Июля 2017, 14:21 »
Я и не говорю что Лео не виноват. Но отвечает за такие вещи всегда менеджер. Врядли он вот так резко взял и начал махать руками и слать тренера - Бонуччи производит впечатление уравновешенного и семейного человека. Раз такая фигня случилась,  значит были предпосылки и конфликт назревал. Такое всегда случается в коллективах и эти вещи вполне разрешимы за исключением конченых личностей, к которым я Лео отнести не готов.

Бонуччи серьезно тряхнуло в прошлом году. человек на полном серьезе собирался завершить карьеру. это не похоже на слова уравновешенного человека. ситуация с болезнью вывела его из равновесия, из состояния душевного покоя. а в таких ситуациях человек становится уязвим для разных отклонения от нормы своего поведения. люди обычно говорят в таких ситуациях - он изменился.


Кто, как не босс должен был поддержать и найти подход в такой ситуации? Не всегда всё просто к сожалению,  потому и считаю что не справился.
А Маротта - тут вообще без комментариев. Этот вместо того чтобы решать конфликт на своём уровне, тупо продал - причём кому и как...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #544 : 14 Июля 2017, 14:28 »
И финал мы проиграли не из-за Бонучи, а в августе прошлого года, когда продали Погба и "кто то" не смог найти ему замену (не Матюиди, не даже Витселя), а зимой умудрился притащить Ринкона. Как результат у нас тупо не хватило ресурса в центре в финальном матче.

аминь!

Delit

Аллегри, как и Конте не раз говорил - он не дружит с игроками. это не Гвардилоа в барсе... или Анчи в Баварии.

думаю, команда его поддержала. а отдельно с ним нянчиться не солидно. так с каждым придется. внимания все хотят.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 15:14 от Dino »


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #545 : 14 Июля 2017, 14:44 »
Ну нахер. Я реально не могу этого комментировать.
Форца "Юве".

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #546 : 14 Июля 2017, 14:47 »
Ну версия с конфликтом мне кажется немного абсурдной. Взрослые мужики, у кого-то даже есть жены и дети, в этом возрасте важен не сам факт конфликта, а что последует за ним. После того инцидента Макс только лестно отзывался о нем, сам же Боно оплатил ужин. Посидели, пожали руки, это же не п#здюки из песочницы, чтобы всю жизнь дуть щеки.

В прессе (и возможно даже с подачи Маротты) будет активно идти промоушен «конфликта», это да. В действительности, кмк, дело обстоит несколько иначе.

Просто руководство не видит конкретно в потере Бонуччи никакой катастрофы. Статусно он себя зарекомендовал одним из лучших центрдефов мира, но по факту — нет. В Италии вообще любят переоценивать своих игроков, хотя что Боно, что Кьел, даже близко не дотягивали до уровня пикового Несты.

В карьере Бонуччи было порядка четырех финалов: финалы ЛЧ 14/15 и 16/17, финал Евро 12 и полуфинальный матч с Бенфикой в ЛЕ (для нас тот матч был сравни финалу, т. к. финал в том сезоне проходил в Турине). Ни в одном из них ворота не пробили ТМ 1,5.

В Лиссабоне Гарай забил из-под него с углового, да и в целом он тот матч провалил.

В финале Евро он уж как минимум повинен во втором голе Альбы, который, по большому счету, стал решающим.

Это так, навскидку.

Следующий финал он если и проведет, то только когда ему стукнет 31. С годами он лучше становиться не будет. На лавке сидит Ругани — вот руководство и посчитало его нужным сплавить при первом же предложении.

Лично меня удивляет не столько продажа, а сколько сумма, и фамилии игроков, призванные усилить «Ювентус».

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #547 : 14 Июля 2017, 15:06 »
он себя зарекомендовал одним из лучших центрдефов мира, но по факту — нет.


Это вообще круто. Аутотрениг: "Мы продаем гавно"!))) Правильно бережем нервную систему))

Уверен что Бонучи войдет в топ-5 сильнейших центральных защитников в мире любого тренера, журналиста и т.д.

И лакмусовая бумажкой этого трансфера для нас станет сб Италии и след ЧМ!)) Каковы шансы что за год Ругани вытеснит оттуда Бона?!)

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #548 : 14 Июля 2017, 15:22 »

Это вообще круто. Аутотрениг: "Мы продаем гавно"!))) Правильно бережем нервную систему))

Никто не говорит, что мы продаем гавно, иначе бы я не возмущался ценнику на него. Просто надо учитывать, что во главе клуба стоят торгаши, и быть готовыми к подобным решениям. На ЧМ 2022 он уже не будет основным центрдефом сборной, а, следовательно, это приведет к существенному снижению его рыночной капитализации. При таких обстоятельствах Маротта не в состоянии отказать.

« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 15:28 от campas »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #549 : 14 Июля 2017, 15:28 »

На ЧМ 2022 он уже не будет основным центрдефом сборной, а, следовательно, это приведет к существенному снижению ее рыночной капитализации.

След ЧМ18 ;D ;D ;D

А то так на ЧМ30 Дибала играть не будет нужно срочно его за 15 продавать)))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #550 : 14 Июля 2017, 15:28 »
Цитировать
что во главе клуба стоят торгаши, и быть готовыми к подобным решениям. На ЧМ 2022 он уже не будет основным центрдефом сборной, а, следовательно, это приведет к существенному снижению ее рыночной капитализации. При таких обстоятельствах Маротта не в состоянии отказать.

Поэтому победы в ЛЧ с таким подходом мы можем так и не дождаться. Продав лучших своих игроков и не усилив команду, ЛЧ не выиграешь. Я вообще не уверен, что Ругани сможет полноценно заменить Бона. Поживем-увидим конечно же. Буду рад ошибаться.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #551 : 14 Июля 2017, 15:30 »
campas

ха, ты переоцениваешь так называемых взрослых мужиков))) я постарше Бонуччи и вижу, что вокруг, даже в обычной жизни, одни истерички. и это тут у нас, а не на югах, где вообще мужчины эмоциональнее. возраст ни на что не влияет. на скорость и реакцию, не более.

в прессе ничего не будет. не выносить сор это в стиле Юве. по крайней мере со стороны Юве не будет.

Ругани топом вряд ли станет. рад буду ошибиться.


Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #552 : 14 Июля 2017, 15:32 »
След ЧМ18 ;D ;D ;D

Перед которым его и продают. В сезоне 18/19 на него ценник будет «расти», ага.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #553 : 14 Июля 2017, 15:40 »

Перед которым его и продают. В сезоне 18/19 на него ценник будет «расти», ага.


Ценник на Роналду и Месси, Рамоса и Пике тоже не растет!))) Но что то не слышно что их сливают)))

Если Ругани вытеснит Бона в сборной, значит трансфер оправдан, дали дорогу молодым (как в Истории Баджо-ДП и т.д.). Если через год Бон будет основным защитником сб Италии, то мы сегодня стали слабее и уход Бона потеря для клуба. а пережить можно практически все ;D ;D

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #554 : 14 Июля 2017, 15:49 »
Ругани топом вряд ли станет. рад буду ошибиться.

Справедливости ради, на Бонуччи в свое время тоже не возлагали больших надежд. Сейчас смешно вспоминать, но все газеты Италии трубили в голос об одном и том же — Раноккия талантливей Бонуччи, приводя в качестве аргумента статистические показатели, согласно которым первый превосходил второго практически во всем. Ругани в 22 года гораздо больше выдают эпитетов, нежели Боно.