Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610492 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #555 : 14 Июля 2017, 15:57 »


Статистика Бона по прошлому сезону. Основной наш защитник.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #556 : 14 Июля 2017, 16:14 »
Если Ругани вытеснит Бона в сборной, значит трансфер оправдан, дали дорогу молодым (как в Истории Баджо-ДП и т.д.). Если через год Бон будет основным защитником сб Италии, то мы сегодня стали слабее и уход Бона потеря для клуба. а пережить можно практически все

К ЧМ он вряд ли вытеснит Бонуччи, они даже не конкурируют. Вентура обычно играет в 3 центральных против топовых сборных (по крайней мере, так было с Голландией, Францией, Германией и Испанией), поэтому вытеснять ему придется скорее Кьела или Бардзальи.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #557 : 14 Июля 2017, 16:17 »

К ЧМ он вряд ли вытеснит Бонуччи, они даже не конкурируют. Вентура обычно играет в 3 центральных против топовых сборных (по крайней мере, так было с Голландией, Францией, Германией и Испанией), поэтому вытеснять ему придется скорее Кьела или Бардзальи.



Значит Юве продал лидера своей обороны, а не "зарекомендовал одним из лучших центрдефов мира, но по факту — нет". Сам себе противоречишь

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #558 : 14 Июля 2017, 16:23 »
Значит Юве продал лидера своей обороны, а не "зарекомендовал одним из лучших центрдефов мира, но по факту — нет". Сам себе противоречишь

Я нигде и не писал, что Боно не является лидером текущей обороны «Юве». Что касается одного из лучших центрдефов в мире, то все предельно просто — слишком уж часто совершает результативные ошибки в важнейших матчах в карьере. Можешь не соглашаться. Твое право.


Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #559 : 14 Июля 2017, 16:24 »

Delit

Аллегри, как и Конте не раз говорил - он не дружит с игроками. это не Гвардилоа в барсе... или Анчи в Баварии.

думаю, команда его поддержала. а отдельно с ним нянчится не солидно. так с каждым придется. внимания все хотят.

Может быть и так,  хотя как по мне - с ключевым игроком можно было бы и понянчиться,  но очевидно уже не тогда когда начались серьёзные конфликты. Хотя по факту может оно так и было просто не помогло... В общем вся эта ситуация одно большое разочарование...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 16:27 от Delit »

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #560 : 14 Июля 2017, 16:38 »
«Мы с Аллегри все прояснили лицом к лицу. Я заплачу за ужин всей команды на следующей неделе из-за того, что произошло. После этой ситуации вещи идут даже лучше, чем до нее. Я не знаю, переедет ли мистер в Премьер-Лигу, но я принадлежу клубу вплоть до 2021-го года, клуб решает продавать меня или нет. Я надеюсь, что мне представится честь исполнить свой контракт», – Бонуччи.



Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #561 : 14 Июля 2017, 16:47 »
мдаа, бомба. Ну я давно уже после ухода Алвеса проголосовал как "негативные ожидания", в руководстве крыса. Не удивлюсь, если рано или поздно вскроется, что с этих неадекватных трансферов и их сумм был неплохой откат этой крысе.

п.с. Жуковский беги, дай задание агенту.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #562 : 14 Июля 2017, 16:50 »
Пора менять девиз ;D

Что то на

"В «Ювентусе» деньги (если не хватает, всегда договоримся) и желание игроков не просто важны, это единственное, что имеет значение" ;D ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #563 : 14 Июля 2017, 16:52 »
«Мы с Аллегри все прояснили лицом к лицу. Я заплачу за ужин всей команды на следующей неделе из-за того, что произошло. После этой ситуации вещи идут даже лучше, чем до нее. Я не знаю, переедет ли мистер в Премьер-Лигу, но я принадлежу клубу вплоть до 2021-го года, клуб решает продавать меня или нет. Я надеюсь, что мне представится честь исполнить свой контракт», – Бонуччи.



Ты тряпка(ака Тевес), я не хочу работать с тобой.- Ищи новое место работы, ваффанкуло!

Вот и весь диалог.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #564 : 14 Июля 2017, 17:20 »
Я даже не знаю уже , что именно правда и столько понаписано, но для меня очевидно одно:
 Бон схватил звезду и частенько вёл себя высокомерно и требуя  к своей персоне особого отношения. Но справедливости ради надо отметить, что это касается очень много мировых звёзд футбола и спорта вобщем. Поэтому главное как эти вопросы решаются внутри клуба. Ведь ясно, что Аллегри не их той когорты знаменитых тренеров, которые обладают\ли непрекословным авторитетом в клубе и он не может решить проблемы возникающие в команде без руководства клуба, тех в свою очередь судя по всему это устраивает и именно такой человек им нужен.
 Как итог проблемы либо не решаются, а просто временно замалчиваются и затем их клуба уходят чемпионы совершенно по не понятным договорённостям.
Где были бы эти победители Лиги Чемпионов, если бы они не смогли выруливать подобные ситуации со своим главным активом и подходили к вопросу так, как заявляет наше руководство? ну смешно же. В итоге думаю нам не светит ЛЧ ещё много лет, пока эта троица наверху так дружна.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #565 : 14 Июля 2017, 17:36 »
Больно смотреть на видео, где Бон радостно тусуется в Милане.. Я уже скоро начну мечтать о трансферном бане для нас, чесслово. Лет на 5..

Мы ещё этих 40 лямов, наверное, тремя траншами за три года получать будем, ребятки. Чтобы миланчику бедному помочь, а то ФФП же, ещё а-та-та сделают.

Сука, просто жесть какая-то... Миланисты на форумах уже все обкончались от счастья. Со времён Ибры у них не было такого. Ладно бы Романьоли взамен... Но 40 лямов, ну просто пиздец.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #566 : 14 Июля 2017, 17:50 »
Ругани в 22 года гораздо больше выдают эпитетов, нежели Боно.

сейчас время такое, Серия А во всем всем уступает, берут эпитетами)



Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #567 : 14 Июля 2017, 17:51 »
Сука, просто жесть какая-то... Миланисты на форумах уже все обкончались от счастья. Со времён Ибры у них не было такого. Ладно бы Романьоли взамен... Но 40 лямов, ну просто пиздец.

о, а что Ювентус сразу перестал ослаблять конкурентов, а Бонуччи перестал быть ебла#ом??


Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #568 : 14 Июля 2017, 18:01 »
Джокер, тут не больно. Тут бомбит. Будто он из серии с перешел в милан. ну как так то? откуда такая радость? если он так рад свалить от нас, то пусть идёт на все 4 стороны! целовать эмблему клуба, сидеть с болельщиками, речи толкать, а потом так легко свалить. так клал он на нас, на Турин, На Юве. цена маленькая? да такому вообще грош цена. мы еще посмотрим как он заиграет в милане без Кьела и Барца. что в сборной, что у нас он играл с привычными ему людьми. не удивлюсь если обосрется.
касаемо усиления милана, так мы тоже не белые и пушистые в этом плане. ну а если всё таки был конфликт в раздевалке, то тем более пусть валит и даже не оборачивается, долбанная истеричка
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #569 : 14 Июля 2017, 18:34 »
Тут бомбит. Будто он из серии с перешел в милан. ну как так то? откуда такая радость? если он так рад свалить от нас, то пусть идёт на все 4 стороны!

А как он должен себя вести? На коленях у  Виновно стоять со слезами? Его слило руководство, нам стандартную историю "Сам захотел, за деньгами погнался" и т.д. И все просто. Бонучи козел, а мы белые, пушистые))

Как же просто было бы вести трансферы если бы у Баварии, Реала, Мю, Барсы было бы такое же руководство как у нас, договорился с игроком и все дело в шляпе. Косту можно было бы за 25 максимум взять