Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610512 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #570 : 14 Июля 2017, 18:38 »
Есть разница между "ура, я сделал это! я сменил клуб!" и "пришлось переходить сюда, раз руководство меня не ценит, покажу ка им радость"
А вообще, помер дед Максим, да и хуй с ним. Клуб - самое важное. А кто за него играет уже второстепенно
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #571 : 14 Июля 2017, 18:44 »
конечно клуб важнее. Только политика у клуба говяная. Обычно клуб ассоциируется с любимыми игроками, а нас все лица меняются и только Марота вечен. Такое ощущение что болеешь не за Ювентус, а за Мароту (всех кто нравился поразгонял). Джиджи остался, Кьел, да Принц. И то скоро уйдут((

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #572 : 14 Июля 2017, 18:45 »
Клуб - самое важное. А кто за него играет уже второстепенно
Тогда почему костерят Маротту, когда он приводит Ринкона/Стураро/etc? ;D

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #573 : 14 Июля 2017, 19:11 »
без паники, друзья) может все таки на его место секретно готовят какого нибудь топа? ;)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости.
« Ответ #574 : 14 Июля 2017, 19:13 »
Ну ежели Максимка решил шо бонуччи ему нах не нужен, с учётом всего выше изложенного, то возможно всё правильно сделано ( тонкости -цена, обмен итп - малоебуччи факт). :-\
П.с . да хули возможно, когда точно. ;D :D
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 19:16 от intolerant »

zeus

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #575 : 14 Июля 2017, 19:15 »
Джокер, тут не больно. Тут бомбит. Будто он из серии с перешел в милан. ну как так то? откуда такая радость? если он так рад свалить от нас, то пусть идёт на все 4 стороны! целовать эмблему клуба, сидеть с болельщиками, речи толкать, а потом так легко свалить. так клал он на нас, на Турин, На Юве. цена маленькая? да такому вообще грош цена. мы еще посмотрим как он заиграет в милане без Кьела и Барца. что в сборной, что у нас он играл с привычными ему людьми. не удивлюсь если обосрется.
касаемо усиления милана, так мы тоже не белые и пушистые в этом плане. ну а если всё таки был конфликт в раздевалке, то тем более пусть валит и даже не оборачивается, долбанная истеричка

ДжаДжа, у меня тоже бомбит, поверь. Бон, естественно, будет демонстрировать радость. Если решение уже принято, назад дороги нет. + у него, возможно, тоже злость на клуб. Как бы ты себя вёл? Я бы улыбался во все 32 и думал про себя "ну ничего, ребята, мы ещё с вами встретимся, вы ещё пожалеете". Хотя деталей мы не знаем, конечно. У меня когнитивный диссонанс. Наш лидер, один из символов именно этого "Юве", с которым начался цикл побед, ушёл к конкуренту, да за такие копейки.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #576 : 14 Июля 2017, 19:18 »
У меня бомбит по другому поводу...Все лидеры начали уходить с приходом Аллегри...И у большинства с ним был тот или иной конфликт...Не удивлюсь, если в новом сезоне опять чего-то произойдет...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #577 : 14 Июля 2017, 19:25 »
И еще одно совпадение...Уходят все с "яйцами", начиная от Конте и заканчивая Боном...Кто следующий? Жукич?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #578 : 14 Июля 2017, 19:26 »
Шикарно будет, если сам Макс свалит через год. И останемся мы и без мистера, ради которого сейчас всё делается, и без одного из лучших дефов в мире, которому ещё играть и играть.
И если всё так заточено под Аллегри, почему, блеать, ему не могли купить ни Дракслера, ни Иско, которые вроде как были очень нужны? Матюиди/Витсель из той же оперы. Не верю я в то, что тренер ещё 5 лет будет тот же. Год-два... И придёт новый. Всех неугодных за копейки к этому времени раздадим? Посрались в раздевалке... Ну просто Институт благородных девиц какой-то. ББС столько лет играют вместе, неужели они такие обидчивые друг на друга? Почему Буффон всем лещей не надавал?.. Добрый он(

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #579 : 14 Июля 2017, 19:39 »
Да и не фига он не сильно рад переходу. Видно что улыбка натянута для приличия, а сам не в своей тарелке...

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости.
« Ответ #580 : 14 Июля 2017, 19:53 »

 неужели они такие обидчивые друг на друга?


Давно в мужских руках не обсирались. ;D :'( ;D :'( ;D :'( ;D

zeus

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #581 : 14 Июля 2017, 19:57 »
У меня бомбит по другому поводу...Все лидеры начали уходить с приходом Аллегри...

Макс то тут причем : ) Хронология следующая: Конте в 2014 году попросил гарантий от руководства, что ключевые игроки не будут проданы. Руководство предоставлять гарантии отказалось. Конте подал в отставку. В ближайшие три года клуб продал трех ключевых игроков. Т.е. окажись на месте Макса любой другой тренер мира ситуация в корне не изменилась бы.

« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 20:02 от campas »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #582 : 14 Июля 2017, 20:04 »
Хорошо. Как минимум у Аллегри были терки с Тевесом, Пирло (еще в Милане), с Видалем, с Алвесом, Боном и Дибалой...Это о чем-то да говорит...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости.
« Ответ #583 : 14 Июля 2017, 20:11 »
У меня бомбит по другому поводу...Все лидеры начали уходить с приходом Аллегри...

Макс то тут причем : ) Хронология следующая: Конте в 2014 году попросил гарантий от руководства, что ключевые игроки не будут проданы. Руководство предоставлять гарантии отказалось. Конте подал в отставку. В ближайшие три года клуб продал трех ключевых игроков. Т.е. окажись на месте Макса любой другой тренер мира ситуация в корне не изменилась бы.



но резалты  то нормальные, хоть нам конечно без чашки жизни нет  :) (прошу понять правильно - тут сарказма нет, я всё понимаю, дорогие мои Ювентини)
а для боссов учитывая историю нулевых годов - это ваще космос. так что, всё идёт по плану, мы идём ко дну ( тут шутю ) . Всё будет хоккей, точнее футбол. :) :) :)

zeus

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости.
« Ответ #584 : 14 Июля 2017, 20:14 »
Хорошо. Как минимум у Аллегри были терки с Тевесом, Пирло (еще в Милане), с Видалем, с Алвесом, Боном и Дибалой...Это о чем-то да говорит...

ну вот таков Максимка, их пиздить (в известном смысле) надо, а но терёт.  ;D ;D ;D ;D

zeus