Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610503 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #585 : 14 Июля 2017, 20:20 »
Хорошо. Как минимум у Аллегри были терки с Тевесом, Пирло (еще в Милане), с Видалем, с Алвесом, Боном и Дибалой...Это о чем-то да говорит...
Тевес сам по себе очень сложный человек, вспомнить хотя бы его баннер после победы сити в апл.
Пирло потерял всякую мотивацию в милане. Новый вызов в Юве дал ему силы. Ну там типо доказать, что зря отдали и тд и тп
Видаль бухал как скот и вёл себя неподобающим образом. Тачки разбивал и тд.
Алвес тупо наемник, его вообще в качестве примера брать не стоит. Взять хотя бы его последнее вью, когда он про Юве что там втирал (дичь)
Бон сам не пожал руку Максу. Публично! Это настолько явный и сильный косяк, что в принципе удивительно как он так долго в клубе продержался. Зазвездился
Дибала просто сопляк, который повторил за Боном. если и он захочет уйти, то скатертью ему и барабан на шею.
Всё вышеперечисленное не делает их плохими игроками. Чисто человечески люди такие. Кроме Андрюхи
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости.
« Ответ #586 : 14 Июля 2017, 20:24 »
ебать какие они многие нежные, ояебу. ;D :'( ;D :'( ;D

zeus

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #587 : 14 Июля 2017, 20:34 »
Хорошо. Как минимум у Аллегри были терки с Тевесом, Пирло (еще в Милане), с Видалем, с Алвесом, Боном и Дибалой...Это о чем-то да говорит...

У Конте терок с Видалем не было? На банку не сажал? C Костой в «Челси»? C Дибалой — так вообще смешно. Макс разве не по делу заменил? Ты не думал, что если у тренера будут привилегированные игроки, которых он не будет менять даже при отвратной игре, то это приведет к куда более глобальным проблемам внутри коллектива?

Ну, и, главный вопрос — кто бы сохранил всех этих игроков? Среди фанатов бытует мнение, что все игроки бьются за Симеоне, однако Фелипе Луис, Миранда и Коста покинули его. Причем Миранда променял финалиста ЛЧ на середняка Сериала после телефонного разговора с Манчини : )
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 20:36 от campas »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости.
« Ответ #588 : 14 Июля 2017, 20:34 »
Так пол окна прошло, как и предполагалось у большинства ожидания - сдержанные.

zeus

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #589 : 14 Июля 2017, 20:35 »
Ну а в Реалах, Бавариях и Барселонах прям все всем довольны и никаких терок не возникает? Может у Рибери характер мед или у Суареса? Только почему-то продавать их никто не собирается. Тем более за копейки. Руководство как то пытается разрулить все невзгоды, если такие случаются. Пример того же Роналду стоит перед глазами, когда вмешался Перес и успокоил человека. Потому что там понимают, что замену адекватную сложновато будет найти. У нас же чуть что, никого не держим...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости.
« Ответ #590 : 14 Июля 2017, 20:35 »
голосуем новый - опрос.


zeus

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #591 : 14 Июля 2017, 20:39 »
Цитировать
У Конте терок с Видалем не было? На банку не сажал? C Костой в «Челси»? C Дибалой — так вообще смешно. Макс разве не по делу заменил? Ты не думал, что если у тренера будут привилегированные игроки, которых он не будет менять даже при отвратной игре, то это приведет к куда более глобальным проблемам внутри коллектива?

А я и не говорю что не было. Просто все как-то разруливалось, может сам Конте как-то на них в итоге влиял, они в нем мужика чуяли, потому что он прямой был как доска. Но при Конте никто команду не покинул из лидеров. Только с его согласия. Когда же руководство не дало Конте гарантий что в следующее ТО никто команду из лидеров не покинет, он сделал свой выбор и ушел.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #592 : 14 Июля 2017, 20:57 »
А я и не говорю что не было. Просто все как-то разруливалось, может сам Конте как-то на них в итоге влиял, они в нем мужика чуяли, потому что он прямой был как доска.

Так и при Максе разруливаются. Если бы они не разруливались, разве бы мы были в финале ЛЧ? : ) Когда конфликты не разруливаются, команды превращаются в «Реал» Бенитеса или «Челси» Моуринью образца 15/16, чего при Максе даже близко не было.

Лидеры-наемники покидают клуб, когда понимают, что клуб (руководство) не предпринимает попыток изменить ситуацию, стать сильнее. Карьера игрока скоротечна. На то они и лидеры, что хотят побеждать.




Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #593 : 14 Июля 2017, 21:00 »
Т.е. Бонуччи ушел в Милан побеждать? Ну хз..Такими темпами может Милан ЛЧ быстрее нас выиграет
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #594 : 14 Июля 2017, 21:07 »
Т.е. Бонуччи ушел в Милан побеждать? Ну хз..Такими темпами может Милан ЛЧ быстрее нас выиграет

Я о наемниках, т.е. о Видале, Погба и Сандро, который уйдет следующим летом, в чем я практически не сомневаюсь.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #595 : 14 Июля 2017, 21:12 »
Про Видаля хз..Не похож он был на наемника...Что-то там было у него с руководством...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #596 : 14 Июля 2017, 21:15 »
Да брось те вы наемник или не наемник ;D

99% людей наемники в этом мире и 1% нанимателей. Как бы вы сильно не любили свое рабочее место и свою работу, если руководству на вас на срать, а рядом по соседству зовут в нормальные условия, вы уйдете. В футболе такие же законы.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #597 : 14 Июля 2017, 21:26 »
плюсую) что там у нам по слухам о приходах игроков? и не хотелось бы Пьяцу отдавать
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #598 : 14 Июля 2017, 21:27 »
Ну в этом согласен...Сам в начале апреля ушел с предыдущего места работы, где проработал 9 лет...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #599 : 14 Июля 2017, 21:49 »
Снейдер разорвал контракт с Галатасараем.
Ждём ТОПчика? ;D