Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610495 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #600 : 14 Июля 2017, 22:22 »
Ну че...Вроде все. Уфичиале...Пишут, что деньги потратят на Крооса какого-т....Эт че прикол такой?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #601 : 14 Июля 2017, 22:27 »
Пишут, что деньги потратят на Крооса какого-т....Эт че прикол такой?

Ну вот и причина всего этого сумашествия ;D Косого накурили и забыли отобрать телефон...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #602 : 14 Июля 2017, 22:37 »
Че-т он молчит....Говорят 8 млн ЗП + 2 ляма бонусы + капитанская повязка. Очень конкретное я бы сказал предложение...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #603 : 14 Июля 2017, 22:49 »
вот кэпа то ему каким боком?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #604 : 14 Июля 2017, 22:58 »
Как бы вы сильно не любили свое рабочее место и свою работу, если руководству на вас на срать, а рядом по соседству зовут в нормальные условия, вы уйдете.

+

Сейчас сестра Кьелла заявляет, что Боно погнался за деньгами, однако если копнуть глубже, то вот какая картина складывается: Диби, забивший за сезон что-то около 7 голов с игры, путем агентских интрижек вышибает себе контракт в 7,5 млн. Причем я понял бы Маротту, если бы он продлил контракт на 2–3 года, но нет же, контракт с 2020 года пролонгировался лишь до 2021. Т. е. игрок, отдавший клубу 7 лет, и вроде как даже лидер его, получает меньше, чем шантажист-сосунок. По факту, то бишь если судить по отношению руководства к игроку (а оно все-таки выражается в первую очередь в денежном эквиваленте), лидера в Боно не видели.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #605 : 14 Июля 2017, 23:00 »
вот кэпа то ему каким боком?
Я думаю, что пару сезонов будет вице-капитаном

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #606 : 14 Июля 2017, 23:16 »
В переход Кросса с трудом верится. На каждое предложение Маротты, Перес ответит отсканированной жопой, высланной по факсу.


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #607 : 14 Июля 2017, 23:17 »
«Россонери» заплатят за игрока сборной Италии 42 миллиона евро, выплаты будут производиться в течение трех лет.


 ;D ;D ;D
я же говорил. поимели, как детей. и у них есть 60-80 млн на теоретического Белотти/Арустамеянга

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #608 : 14 Июля 2017, 23:36 »
В переход Кросса с трудом верится. На каждое предложение Маротты, Перес ответит отсканированной жопой, высланной по факсу.


В любом серьезном клубе на звонки Маротты даже не отвечают ;D ;D ;D Ему звонят когда хотят купить игрока, а выслушивать весь этот бред типа "30млн в африканских брахмах за Санчеса в течение 120 лет" просто зря терять свое время ;D 

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #609 : 14 Июля 2017, 23:45 »
Херово. Чмаротта ипанулся. Выгнать Бонуччи за копейки из-за конфликта с Максом...
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #610 : 15 Июля 2017, 00:01 »
а если честно не понял темы про ребёнка Бона,мол он не здоровый -поэтому в Италии только. Не знаю, в Америке делается всё проще: "ты продан в Денвер. Билли утрясёт все вопросы по переезду. Ты хороший игрок-удачи."
 Скажем если бы Бона продали в Челси за 60, в чём проблема? Нанимай специалистов, они будут приходить к вам домой и выполнять необходимую вам работу...

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #611 : 15 Июля 2017, 00:06 »
Херово. Чмаротта ипанулся. Выгнать Бонуччи за копейки из-за конфликта с Максом...
Вот то что за копейки по моему всех злит чуть ли не больше самого факта продажи. Толи я ни фига не понимаю в современном футболе,  но кто мешал упереться и сказать тому же Милану что он стоит не меньше 70? Не хотите - будет год сидеть на лавке а то и вообще дома, и  я сомневаюсь, что даже после этого он будет стоить меньше тех самых 40. А там глядишь и мозги на место встанут за это время.  

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #612 : 15 Июля 2017, 00:27 »
Херово. Чмаротта ипанулся. Выгнать Бонуччи за копейки из-за конфликта с Максом...
Вот то что за копейки по моему всех злит чуть ли не больше самого факта продажи. Толи я ни фига не понимаю в современном футболе,  но кто мешал упереться и сказать тому же Милану что он стоит не меньше 70? Не хотите - будет год сидеть на лавке а то и вообще дома, и  я сомневаюсь, что даже после этого он будет стоить меньше тех самых 40. А там глядишь и мозги на место встанут за это время.  
тогда теряется смысл теории о том, что Бона нужно было продать немедленно) тут же есть те, кто уверен, что это все Макса истерии
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #613 : 15 Июля 2017, 00:37 »
Херово. Чмаротта ипанулся. Выгнать Бонуччи за копейки из-за конфликта с Максом...
Вот то что за копейки по моему всех злит чуть ли не больше самого факта продажи. Толи я ни фига не понимаю в современном футболе,  но кто мешал упереться и сказать тому же Милану что он стоит не меньше 70? Не хотите - будет год сидеть на лавке а то и вообще дома, и  я сомневаюсь, что даже после этого он будет стоить меньше тех самых 40. А там глядишь и мозги на место встанут за это время.  
тогда теряется смысл теории о том, что Бона нужно было продать немедленно) тут же есть те, кто уверен, что это все Макса истерии

Ну как - если от тренировок отстранить,  то не теряется :) суть в том что до этого бы не дошло. Как только стало бы ясно что юве настроен на такое в серьез, остался бы только вопрос кто первее - Милан с новым предложением или Лео с согласием уехать в Англию :)) Но торговаться как мы помним не наш конёк, главное же это желание игрока, или как там говорит наш трансферный гуру...
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 00:41 от Delit »

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #614 : 15 Июля 2017, 02:24 »
тогда теряется смысл теории о том, что Бона нужно было продать немедленно) тут же есть те, кто уверен, что это все Макса истерии
Там, говорят, долго копилось.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)