Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610500 раз)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #630 : 15 Июля 2017, 17:06 »
Если Марио сказал правду (про финал ЛЧ), то Алвеш просто кусок дерьма :-X
Аллегри просто воспользовался создавшейся ситуацией, чтобы расстаться с Бонуччи. Как мне кажется, не было даже попытки наладить рабочие отношения

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #631 : 15 Июля 2017, 17:29 »
Если Марио сказал правду (про финал ЛЧ), то Алвеш просто кусок дерьма :-X Аллегри просто воспользовался создавшейся ситуацией, чтобы расстаться с Бонуччи. Как мне кажется, не было даже попытки наладить рабочие отношения

Это фейк. Уже опровергли.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #632 : 15 Июля 2017, 17:42 »
Что было в перерыве на самом деле мы уже скорее всего не узнаем ибо президент сказал, что ничего не было, значит огласки не будет.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #633 : 15 Июля 2017, 17:59 »
Да мы в мае практически во всех матчах проводили второй тайм слабее первого.

В матче с «Лацио», например, процент владения мячом во втором тайме упал на 17%. Как результат — «Лацио» нанес во втором тайме 14 ударов, 4 из которых в створ. Ровно такая же картина была и в Кардиффе: Реал нанес 13 ударов, 4 в створ. Просто у «Реала» уровень исполнителей несколько иной, чем у «Лацио», вот и всё. Даже если и были терки в раздевалке, то не они стали причиной фиаско в ту ночь.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #634 : 15 Июля 2017, 18:58 »
http://www.football-italia.net/105819/sturaro-and-%E2%82%AC40m-bernardeschi

фиалки выбрали для себя лучший вариант, ринкон с леминой похоже у нас задержатся
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #635 : 15 Июля 2017, 19:01 »
Вспомните первый тайм с Реалом. И вспомните мотиватора Конте, мораль/настрой - имеет значение. Победу это конечно не гарантирует, но мы могли увидеть бой, а не избиение.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #636 : 15 Июля 2017, 19:03 »
http://www.football-italia.net/105819/sturaro-and-%E2%82%AC40m-bernardeschi

фиалки выбрали для себя лучший вариант, ринкон с леминой похоже у нас задержатся
Ну а хули, это в нашем стиле, лучший защитник Италии + Стураро за 23 летнего огурца.

зы: Забавно читать, как фанаты мяса пускают на него(Стураро) слюни...Пишут топ, без сарказма...  ;)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 19:07 от Klaud07 »
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #637 : 15 Июля 2017, 19:07 »
Меня больше всего смущает, что он же правый вингер? Мы 100 лямов выкидываем на вингеров, не самые проблемные позиции при наличии Жука и Квадрада. А в центре тишина...


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #638 : 15 Июля 2017, 19:08 »
На самом деле один вингер, особенно универсальный, нам был нужен. А по поводу центра - хз, мне кажется будет снова какой-нибудь унизительный трансфер, что-то типа средний игрок за большие деньги.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #639 : 15 Июля 2017, 19:09 »
Монако продолжают разбирать все, кому ни лень...

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #640 : 15 Июля 2017, 19:21 »
Вспомните первый тайм с Реалом. И вспомните мотиватора Конте, мораль/настрой - имеет значение.

А чего там вспоминать? Конте дважды мог не выйти из группы ЛЧ. Один раз обделался с Сараем, второй раз вышел за счет немотивированного «Шахтера», в последнем туре. Проиграл в полуфинале «Бенфике», без шансов влетел «Баварии» и регулярно мучился с датскими командами.

При всем уважении к нему, но это факты.

Если команда физически не тянет, то никакой настрой уже не поможет. Средний возраст команды в финальном матче 30,6 — это больше, чем у «Челси» в матче против «Баварии». Добавь сюда тот факт, что сезон проходил после Евро — вот тебе и ответ, почему команда сдохла ближе к лету.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 19:24 от campas »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #641 : 15 Июля 2017, 19:30 »
Я не говорил, что был бы у руля Конте, он бы затащил, я сказал что мотивация имеет большое значение. После 2 ужасных сезонов на 7ом месте, мы сходу берем Скудетто, без поражений, у меня в памяти это, а не вылеты из Еврокубков. А по поводу Конте/Еврокубки, посмотрим в следующем сезоне на его Челси.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #642 : 15 Июля 2017, 19:42 »
Меня больше всего смущает, что он же правый вингер?

Универсал. В этом сезоне чаще играл у Соузы на левом фланге (либо вингера, либо второго напа). Но если смотреть на области, где он чаще всего касался мяча, то видно, что он больше тяготеет к роли треквартисты.

« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 19:49 от campas »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #643 : 15 Июля 2017, 19:42 »
Меня больше всего смущает, что он же правый вингер? Мы 100 лямов выкидываем на вингеров, не самые проблемные позиции при наличии Жука и Квадрада. А в центре тишина...



вот именно, центр надо усилять, кроос было бы супер но не думаю что реал его отпустит, матюиди за пятнаху самый реальный вариант, еще про чжана из ливера пишут, но ничего конкретного, центрдеф один нужен, барцальи хорош, но возраст, есть на пару с кьелом бенатия и ругани, кальдару вернуть вариант, но молодых аллегри сразу на три фронта не кинет, писали про маноласа, но рома попытается его в юнайтед скинуть, в столице он точно не задержится.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #644 : 15 Июля 2017, 19:47 »
Я не говорил, что был бы у руля Конте, он бы затащил, я сказал что мотивация имеет большое значение.

Я тебя понял. Но если команда физически не в состоянии держать высокий темп 90 минут, то никакая мотивация тебе не поможет. Вряд ли АТМ Симеоне в добавленное время был плохо мотивирован, не так ли? Однако же их изнасиловали, и сделали с ними это в силу того, что «Реал» был свежее за счет более глубокой лавки.