Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610533 раз)

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #690 : 17 Июля 2017, 08:27 »
Сегодня где-то увидел, что Бальде Кейта уехал с базы Лацио и, видимо, направился в Интер заменять Перишича...Я уже реально не понимаю Маротту, пацан говорил, что хочет к нам. Неужели выбирая между Бернардески за 50-55 млн. (40 налом и Стураро) и Кейта за 25, выбор очевидно падает на первого???!

Как бы это смешно не звучало — падает, да. С точки зрения денежного оборота их сравнивать крайне сложно. В среднесрочной перспективе Бернандески — самая продавая футболка Турина, особенно если ему дать «десятку». В год мы продаем порядка 480 тыс. футболок. Местные игроки всегда в числе самых продаваемых, как, например, Швайнштайгер или Мюллер в «Баварии», Эль Шаарави в «Милане» или Уолкотт в «Арсенале».

Боно и Пирло ушли, остальные итальянцы стареют или завершают карьеру, включая Джиджи и Маркизио. Турин как никогда нуждается в новом идоле и любимце тиффози. Из Бернандески в ближайшие годы и будут лепить такого, посему Кейта здесь в заведомо проигрышном положении.
 
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 08:42 от campas »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #691 : 17 Июля 2017, 09:13 »
Слух идет что Кейта - заднеприводный. Че то не хочется такого к нам ;D ;D ;D В мерде самое место ему

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #692 : 17 Июля 2017, 09:27 »
Цитировать
Бернандески — самая продавая футболка Турина, особенно если ему дать «десятку»

10-ку этому дереву? Да ну нафиг...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #693 : 17 Июля 2017, 09:29 »
Насчёт "в игре", я бы судил по результатам всё-таки. Было время и мы закупались ещё до Элий и Эстигарибий,  но результата не было. Да и Элия на тот момент ничуть ни хуже большинства их нынешних покупок как мне кажется.

Я тоже пока не понимаю всей этой истерии вокруг «Милана», особенно когда заголовки газет пестрят: «Милан» — снова суперклуб. Кого они купили-то? Мерда делала трансферы ничуть не хуже, а то и лучше. Жоао Марио и Кондогбиа всяко статусней и перспективней выглядела пары Биглия-Киссиэ. Миранда — лучший центральный защитник Симеоне. Доннарума, несмотря на задатки, пока не дотягивает до уровня пикового Хандановича. Перишич сильнее Чалханоглу, как по мне. А ведь на острее еще Икарди..

Безусловно, они стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном, но говорить о возрождении суперклуба преждевременно. Они, видимо, забыли, что брали ЛЧ, когда в их составе играли лучшие защитники мира и обладатели ЗМ.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #694 : 17 Июля 2017, 09:45 »
Футбол всё больше разочаровывает. Очень много денег, очень мало футбола и человечности, к сожалению.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #695 : 17 Июля 2017, 09:54 »
10-ку этому дереву? Да ну нафиг...

Это дерево в прошлом сезоне создало столько же голевых моментов, сколько и Дибала — 58. А точность ударов выше на 13% : )

« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 09:56 от campas »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #696 : 17 Июля 2017, 10:42 »
Матич-это норм или так себе?

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #697 : 17 Июля 2017, 10:54 »
Я тоже пока не понимаю всей этой истерии вокруг «Милана», особенно когда заголовки газет пестрят: «Милан» — снова суперклуб. Кого они купили-то?
Мы слишком много читаем.
Мы слишком много читаем идиотских сетевых оценочных реплик, которые ныне считаются за понятных сайтах за "статьи" и "новости".
Достаточно не читать громогласные заголовки на спортс.ру (а лучше туда вообще не заходить, если ежедневная публикация трансферных слухов и "ик-спиртных" мнений напрягает).

Любому понятно, что "Милан" вообще никого, кроме Бонуччи, не купил. Но хочется-то "праздника" из ничего ! Вот и истерят, будто что уже случилось.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #698 : 17 Июля 2017, 11:15 »
Билья и Чалханоглу тоже "никто"?

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #699 : 17 Июля 2017, 11:30 »
Матич, имхо норм. вариант, учитывая что на рынке щас особо то и брать не кого....
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости.
« Ответ #700 : 17 Июля 2017, 11:31 »
Билья и Чалханоглу тоже "никто"?
Чалханоглу даже в Германии не впечатлял в центре поля, разве что только его стандарты! Билья не знаю, за Лацио особенно не следил!
Странная кампания летняя... вроде бы и основа осталась впервые за 2 года и скамейку углубляют и укрепляют, но просер лиги и просер Бонуччи накладывают свой негативный отпечаток!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #701 : 17 Июля 2017, 11:34 »
Сегодня где-то увидел, что Бальде Кейта уехал с базы Лацио и, видимо, направился в Интер заменять Перишича...Я уже реально не понимаю Маротту, пацан говорил, что хочет к нам. Неужели выбирая между Бернардески за 50-55 млн. (40 налом и Стураро) и Кейта за 25, выбор очевидно падает на первого???!
Хотя я не обратил внимание на источник, поэтому возможно прочитал желтуху.

ФутболИталия это писал. но похоже на правду.

Мразотта, какой же ты ебла#.

В среднесрочной перспективе Бернандески — самая продавая футболка Турина, особенно если ему дать «десятку».

это что за чушь??

у нас "десятка" будет на лавке сидеть?? а в игре ты его видел? я вообще считаю, что это не уровень Юве. может уровень партнеров зарешает... но что-то я сомневаюсь.

и чего это тогда у нас футболка Маркиза не распродается десятками тыщ?)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 11:40 от Dino »


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости.
« Ответ #702 : 17 Июля 2017, 11:37 »
Сегодня где-то увидел, что Бальде Кейта уехал с базы Лацио и, видимо, направился в Интер заменять Перишича...Я уже реально не понимаю Маротту, пацан говорил, что хочет к нам. Неужели выбирая между Бернардески за 50-55 млн. (40 налом и Стураро) и Кейта за 25, выбор очевидно падает на первого???!
Хотя я не обратил внимание на источник, поэтому возможно прочитал желтуху.

ФутболИталия это писал. но похоже на правду.

Мразотта, какой же ты ебла#.
А куда его? Если действительно возьмут еще Бернандески и Шика...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #703 : 17 Июля 2017, 11:42 »
А куда его? Если действительно возьмут еще Бернандески и Шика...

вместо Бернардески. он дешевле в два раза и играет настолько же лучше. может и в центре и на флангах сыграть. к Серии А адаптирован.

Бернардески это развод.

--------------------

меня пугает перспектива приобретения Манолоса. это дерево столько Роме напривозило...
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 11:46 от Dino »


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости.
« Ответ #704 : 17 Июля 2017, 11:48 »
У него характер какой-то стремный, как поговаривают!