Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610506 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #705 : 17 Июля 2017, 12:06 »
Цитировать
Бернардески это развод.

+1
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #706 : 17 Июля 2017, 12:16 »
Ну я понимаю, если бы за Бернардески хотя бы, 37-40 просили, ну можно ещё подумать, но 50-55 - это перебор. Тот же Бернарду Силва в МС за 50 перешёл (при том что МС мешок и им посрать сколько отдавать за игрока), но он то по уровню явно выше, что он показал и ЛЧ и за сборную. Тем более особым спросом Бернардески не пользуется, поэтому об аукционе не может быть и речи. Сказать Фиалкам 27+Стураро и по рукам! И всё, и так им жирно будет.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #707 : 17 Июля 2017, 12:27 »
Бернардески это наша корова, игрок под 10-ку, новая легенда (мысли не мои,спиздил, но мысль понравилась), так что надо брать. Но лучше дешевле
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #708 : 17 Июля 2017, 12:28 »
Сказать Фиалкам 27+Стураро и по рукам! И всё, и так им жирно будет.

Сказать мы можем и 20 в течении 35 лет!))) Они не сильно так горят его продавать

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #709 : 17 Июля 2017, 12:31 »
Вообще Юве может себе позволить маленький каприз, в летнее ТО брать НУЖНОГО игрока за ЛЮБЫЕ деньги. Ведь взяли Игуаина за 100500, т.к. нужен был готовый ТОП форвард без оговорок.

И сейчас нужно брать, но кажется опорная зона это та самая позиция "под каприз", но Берн сука итальянец и креативный игрок, таких мало. Юве нужно брать лучших итальянцев.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #710 : 17 Июля 2017, 12:36 »
Цитировать
Бернардески это наша корова, игрок под 10-ку, новая легенда

Ни рожей, ни техникой не вышел...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #711 : 17 Июля 2017, 12:45 »
Я вспоминаю, как ДП увидел  впервые. Техника работы с мячом, удары, дриблинг, штрафные, неплохая скорость. У Бернардески кроме удара нет ни черта...Если нужна 10-ка....Вот Инсиньо бы взяли - вот это была бы бомба... ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #712 : 17 Июля 2017, 12:58 »
Ну я понимаю, если бы за Бернардески хотя бы, 37-40 просили, ну можно ещё подумать, но 50-55 - это перебор. Тем более особым спросом Бернардески не пользуется, поэтому об аукционе не может быть и речи. Сказать Фиалкам 27+Стураро и по рукам! И всё, и так им жирно будет.

при этом у игрок не хочет продлевать контракт.

я же говорю развод.


Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #713 : 17 Июля 2017, 13:25 »
Есть подозрение, что эта 'корова' нам все грядки в огороде потопчет и на крыльце ещё насрёт.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #714 : 17 Июля 2017, 16:05 »
а милан своих лидеров продавать отказывается.

Сусо для них был лидером весь прошлый сезон.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #715 : 17 Июля 2017, 16:27 »
Я вспоминаю, как ДП увидел  впервые. Техника работы с мячом, удары, дриблинг, штрафные, неплохая скорость.

в 2005?  ;D
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 16:29 от Neil »

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #716 : 17 Июля 2017, 17:19 »
у нас "десятка" будет на лавке сидеть?? а в игре ты его видел? я вообще считаю, что это не уровень Юве. может уровень партнеров зарешает... но что-то я сомневаюсь.

ну, во-первых, на лавке сидеть он не будет. Под кем там сидеть-то? Под Квадратом? Это если еще его не продадут. Во-вторых, он уже сейчас ничем не уступает в созидании Диби, поэтому не очень понятно, в чем именно он не уровень «Юве», если создает в СериАле столько же опасных моментов, сколько второй самый высокооплачиваемый игрок команды. И это при том, что партнеры Дибалы на порядок лучше открываются в свободных зонах.

матчей 8–9 видел. Если продолжит работать над собой, то может вырасти в хорошего исполнителя стандартов (смотрим матч с Менхенгладбахом).



Топовый вингер, конечно, из него не получится, и тому виной отсутствие всякого дриблинга. Поэтому, как мне видится, Бернандески — это предпродажная подготовка к Диби. По скиллам они схожи.

Этот сезон, скорее всего, он пробудет эдаким фланговым бегнуком с яйцами и ударом. Задача клуба  — наколотить стату Диби, дабы Сампаоли его поставил в старт на ЧМ. Если блеснет на мундиале, то толкнут лямов за 80 (а то и больше) условному «Сити», после чего Бернандески займет свое законно положенное место.

Шикарная левая нога, хороший поставленный удар и точность передач под 80%, при средней длине 18 метров — больше, чем у Квадрата и Диби. Этим, кстати, пригодится Максу. Макс явно планирует играть в тот футбол, что мы показывали с «Барсой», а для этого как раз нужны диагонали.

Ценник завышенный — да. В особенности если вспомнить, как на молодежном Евро Асенсио (купленный «Реалом» за 3,5 млн.) и Себальос (17 млн.) на общем фоне превосходили его. Создавать разницу в Лиге Чемпионов на данный момент не в состоянии — то же согласен.

Италия потихоньку превращается в Англию в плане переоценки собственных игроков, а причиной тому стали Делла Валле и прочие функционеры. Сейчас уже ввели в моду прописывать в контрактах пункты, согласно которым игроки не могут перейти в другой итальянский клуб (такими пунктами обзавелись уже контракты Белотти и Икарди). Поэтому тому же «Милану» с трудом даются переговоры с «Торино». А Кайл Уокер — самый дорогой защитник в истории футбола : ) В общем, реалии, и ничего ты с ними не поделаешь : ))

и чего это тогда у нас футболка Маркиза не распродается десятками тыщ?)

Маркиз в старте играет не чаще Стураро, с чего бы ему распродаваться?) Бернандески, как и Баджо в свое время, берут в 23 года, тем самым уже запуская пиар машину.

« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 17:25 от campas »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #717 : 17 Июля 2017, 17:35 »
Цитировать
в 2005?  Смеющийся

Не...В 97-ом. С того года и болею за команду. В этом году - юбилейный 20-ый год. И я ждал победы в ЛЧ, как лучший подарок, разумеется  ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #718 : 17 Июля 2017, 17:43 »
Матич-это норм или так себе?

Смотря с кем сравнивать. В прошедшем сезоне он был в числе лучших опорников АПЛ. К примеру, Канте лишь на 6 отборов сделал больше, чем он. Но в силу возраста его функционал начнет падать, посему условные Бакайоко, Фабиньо и Наби Кейта в долгосрочной перспективе смотрятся лучше и перспективней. В общем, «Челси» сбагривает его не по причине того, что он слаб, а по той простой причине, что через год ценник начнет падать.

Но он однозначно лучше тех, кого к нам сватали (Матюиди, Джана и Нзонзи).

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #719 : 17 Июля 2017, 17:55 »


Шикарная левая нога, хороший поставленный удар и точность передач под 80%, при средней длине 18 метров — больше, чем у Квадрата и Диби. Этим, кстати, пригодится Максу. Макс явно планирует играть в тот футбол, что мы показывали с «Барсой», а для этого как раз нужны диагонали.


Маркиз в старте играет не чаще Стураро, с чего бы ему распродаваться?) Бернандески, как и Баджо в свое время, берут в 23 года, тем самым уже запуская пиар машину.

ну Маркиз место в старте потерял после травмы, а до этого от свистка до свистка рубился. много-много лет.

ничего шикарного на евро не показал. заковырял два нелепых гола. суетился, тупил, лупил откуда только можно, и вообще ни разу даже рядом ничего не пролетело. много берет на себя, теряет мяч. еще показался игроком не очень умным.

платить за него такие деньги. с истекающим контрактом - глупость.

Матич норм. я даже удивлен, что Челси рассматривают его продажу. не факт, что лучше Матьюди, потому что негр скорее бокс-ту-бокс. но это приличная кандидатура. чем-то похож на более техничного Хедиру. физически сильный и обострять умеет и любит.