Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610527 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #960 : 26 Июля 2017, 23:40 »
искать не буду, скажи в двух словах что там он такого сделал?

Перещел в Баварию наверное ;D ;D

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #961 : 27 Июля 2017, 01:34 »
Нет, там была схожая ситуация, но он отказался возвращаться в Баварию, правда спустя 8 лет, он все же вернулся в Мюнхен, но это совсем другая история... Статью про это, к сожалению найти не удалось...  >:(

зы: к слову, Матс является воспитанником Баварии, в отличии от того же Моратты, который попал в маргарин в 16 лет

зыы: у меня претензии только к лицемерию Моратты, сказал бы хочу выигрывать евро чашки, по этому возвращаюсь в Реал, нет вопросов, сказал - сделал. А все эти мармеладные вьюшки про то, как от него ничего не зависят - блевота. И в Милан он не перешел, отнюдь не из-за своей неразделенной любви к Юве, а потому что Челси выиграл аукцион.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 01:39 от Klaud07 »
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #962 : 27 Июля 2017, 08:48 »
Нет, там была схожая ситуация, но он отказался возвращаться в Баварию, правда спустя 8 лет, он все же вернулся в Мюнхен, но это совсем другая история... Статью про это, к сожалению найти не удалось...  >:(

зы: к слову, Матс является воспитанником Баварии, в отличии от того же Моратты, который попал в маргарин в 16 лет

зыы: у меня претензии только к лицемерию Моратты, сказал бы хочу выигрывать евро чашки, по этому возвращаюсь в Реал, нет вопросов, сказал - сделал. А все эти мармеладные вьюшки про то, как от него ничего не зависят - блевота. И в Милан он не перешел, отнюдь не из-за своей неразделенной любви к Юве, а потому что Челси выиграл аукцион.

может челси и выиграл аукцион но полюбому после нас мыло это степ даун, титулы не светят, максимум лч через квалификацию, про видаля тоже пару недель писали что говну отказал изза нашего прошлого.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #963 : 27 Июля 2017, 09:19 »
Кстати,  как считаете,  получится у Мораты в команде Конте заиграть? Мне вот почему то кажется, что он не особо туда впишется.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #964 : 27 Июля 2017, 09:31 »
А мне кажется впишется. Мората чем-то Вучинича напоминает. Неплохая техника, умение сыграть в штрафной, скорость...Единственное Вучинич поглубже играл, а Мората как правило на острие...Я думаю, что Мората если будет играть регулярно вполне может стать одним из лучших форвардов в европе...Пока где бы он не находился основным он никогда не был, при этом везде имея вполне приличную статистику... Теперь же ему предоставляется реальнейший шанс, и он обязан им воспользоваться.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #965 : 27 Июля 2017, 09:56 »
заиграет и будет ударной силой
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #966 : 27 Июля 2017, 10:05 »
http://www.football-italia.net/106749/dybala-%E2%80%98i%E2%80%99m-happy-juventus%E2%80%99

надеюсь сдержит свое слово и в будущем.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #967 : 27 Июля 2017, 11:58 »
судя по нарезке, неплохой вроде матч с ПСЖ провели. в нападении нормально. но защита меня что-то настораживает. Бенатия... это нечто. а я всегда в него верил.

Кина либо за границу отдать в аренду, кроме АПЛ. либо оставить себе. вполне уже можно подтаскивать. Шика не купили, замены Игу нет по сути.

----------------------

а вот новость, которой я ждал. ФутболИталия пишет, что Юве сделал предложение по Кейта.

Тутто подтверждает.

маротта сказал, что-то вроде - "Мы сделали им предложение, у них есть время чтобы подумать и оценить его".
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 12:05 от Dino »


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #968 : 27 Июля 2017, 12:13 »
судя по нарезке, неплохой вроде матч с ПСЖ провели. в нападении нормально. но защита меня что-то настораживает. Бенатия... это нечто. а я всегда в него верил.

Кина либо за границу отдать в аренду, кроме АПЛ. либо оставить себе. вполне уже можно подтаскивать. Шика не купили, замены Игу нет по сути.

----------------------

а вот новость, которой я ждал. ФутболИталия пишет, что Юве сделал предложение по Кейта.

Тутто подтверждает.

маротта сказал, что-то вроде - "Мы сделали им предложение, у них есть время чтобы подумать и оценить его".

кина нужно наигрывать однозначно, если брать кейта не за счет продажи квадрата, там еще и про матюиди писали, бенатия ляпнул не смотря на оффсайд, асамоа тоже провалил позицию, вообще сильно сдал после травм, через год конец контракта, продлевать скорее всего не будут, лучше слить.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #969 : 27 Июля 2017, 12:49 »
асамоа тоже провалил позицию, вообще сильно сдал после травм, через год конец контракта, продлевать скорее всего не будут, лучше слить.

у Асы было предложение из Турции. он не захотел уходить.

может и еще кому отказал.

в Италию его слить середняку какому-либо, было бы норм.


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #970 : 27 Июля 2017, 13:02 »
асамоа тоже провалил позицию, вообще сильно сдал после травм, через год конец контракта, продлевать скорее всего не будут, лучше слить.

у Асы было предложение из Турции. он не захотел уходить.

может и еще кому отказал.

в Италию его слить середняку какому-либо, было бы норм.

середняки из италии больше 5 млн на стол не положат, в принципе сарай тоже, в прошлом сезоне конте хотел его увезти, апл было бы выгоднее всех.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #971 : 27 Июля 2017, 13:18 »
пишут, что разница в цене по Кейта 5 мил.

20 против 25.


Оффлайн DjuziMarotta

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #972 : 27 Июля 2017, 13:43 »
Имхо, конечно, но столько покупок - Берн,Коста и потенциальный трансфер Кейта - это не только работа на глубину состава, но и подготовка к продаже 21. Может хоть продав его купят топ пз. Хотя, где они эти топы обитают?  Фалькао Кроос к нам не поедет.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 13:45 от DjuziMarotta »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #973 : 27 Июля 2017, 14:11 »
а я надеюсь, что здравый смысл в клубе восторжествовал, и это работа по укреплению состава без продаж.

нам в общем-то этого и не хватало - длинной, надежной скамейки. потому что резерв был уровня на два ниже основы. а топ-клуб должен иметь 2 примерно равноценных состава.


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости.
« Ответ #974 : 27 Июля 2017, 14:14 »
а я надеюсь, что здравый смысл в клубе восторжествовал, и это работа по укреплению состава без продаж.

нам в общем-то этого и не хватало - длинной, надежной скамейки. потому что резерв был уровня на два ниже основы. а топ-клуб должен иметь 2 примерно равноценных состава.

никак не против покупки кейта но категорически против продажи квадрата.
FORZA JUVENTUS