Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610509 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1635 : 04 Сентября 2017, 16:57 »
Наверное с тех пор, как он вытащил первый клуб в сериАл, а может после того, как Юве в его дебютном сезоне взял Скудетто, не проиграв ни разу, тут каждый решает сам. Я смотрю у тебя обиды на Мистера, оставь при себе...  :P
А я смотрю ты позабыл как его мердюк Манчини выебал и высушил и выкинул в ЛЕ. Которую он кстати тоже умудрился бездарно просрать, играя ответку с Бенфекой почти весь матч в большинстве. Даже гол не смог родить. Днище одним словом.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1636 : 04 Сентября 2017, 18:02 »
Наверное с тех пор, как он вытащил первый клуб в сериАл, а может после того, как Юве в его дебютном сезоне взял Скудетто, не проиграв ни разу, тут каждый решает сам. Я смотрю у тебя обиды на Мистера, оставь при себе...  :P
А я смотрю ты позабыл как его мердюк Манчини выебал и высушил и выкинул в ЛЕ. Которую он кстати тоже умудрился бездарно просрать, играя ответку с Бенфекой почти весь матч в большинстве. Даже гол не смог родить. Днище одним словом.

правда, но он потом сидя на трибуне челси оставил в группе выиграв 3-0. кстати вроде первый случай когда обладатель лч в группе остался.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1637 : 04 Сентября 2017, 18:54 »
вступать с ABC в дискуссию про крутость конте, зачем?!))

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1638 : 04 Сентября 2017, 19:50 »
вступать с ABC в дискуссию про крутость конте, зачем?!))



я не вступаю нискем ;D я как раз сегодня тоже вспомнил как в группавухе про#бали сараю, но и то факт что с ноля команду создал а про членси как в пример после сарая, про конте речь шла.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1639 : 04 Сентября 2017, 19:53 »
походу, ждем Иньесту. если тот не побоится ехать в другую страну. где еще и играть нужно.

Дибала агента сменил. наверное, потому что тот медленно передвигался по миру.



интересен ли будет ему этот переезд, или укатит в млс, китай или эмираты как хави.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1640 : 04 Сентября 2017, 20:27 »
интересен ли будет ему этот переезд, или укатит в млс, китай или эмираты как хави.

я и говорю... тут играть нужно) ему сколько 34-35? мне кажется зассыт.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1641 : 04 Сентября 2017, 20:58 »
интересен ли будет ему этот переезд, или укатит в млс, китай или эмираты как хави.
я и говорю... тут играть нужно) ему сколько 34-35? мне кажется зассыт.
В мае исполнится 34

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1642 : 04 Сентября 2017, 21:25 »
интересен ли будет ему этот переезд, или укатит в млс, китай или эмираты как хави.

я и говорю... тут играть нужно) ему сколько 34-35? мне кажется зассыт.

тож так думаю, лады пас пасом но пешком ходить не получится.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1643 : 05 Сентября 2017, 00:29 »
И с бабой разбежался...

а вот это может быть не к добру.

Он вроде ещё в начале лета с ней разошелся. Так что пока судя по результатам - пошло на пользу  ;D

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1644 : 05 Сентября 2017, 08:27 »
Наверное с тех пор, как он вытащил первый клуб в сериАл, а может после того, как Юве в его дебютном сезоне взял Скудетто, не проиграв ни разу, тут каждый решает сам. Я смотрю у тебя обиды на Мистера, оставь при себе...  :P
А я смотрю ты позабыл как его мердюк Манчини выебал и высушил и выкинул в ЛЕ. Которую он кстати тоже умудрился бездарно просрать, играя ответку с Бенфекой почти весь матч в большинстве. Даже гол не смог родить. Днище одним словом.

правда, но он потом сидя на трибуне челси оставил в группе выиграв 3-0. кстати вроде первый случай когда обладатель лч в группе остался.
Это типа достижение, я правильно понял? Примерно как рома и напуле скудетто выигрывают в своих альтернативных таблицах.

Ну и сарай был в след розыгрыше после Челси.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 08:29 от ABC »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1645 : 05 Сентября 2017, 13:27 »
АВС всё это пишет от огромной любви к Антонио) Так болезненно пережить этот уход, пусть и с нюансами о 100$й бумажке, может только человек горячо его любивший. А от от любви до ненависти как известно... ::)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1646 : 05 Сентября 2017, 14:12 »
https://www.football-italia.net/109419/barcelona-poach-juventus-director

маротта говорил что у нас его последняя работа, потом будет футбольные дела с юридической точки делать.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферные новости
« Ответ #1647 : 05 Сентября 2017, 15:02 »
Цитировать
17 августа состоялась встреча между вице-президентом «Барселоны», агентом Дибалы и исполнительным директором «Ювентуса». В ходе разговора каталонцам сообщили, что аргентинец хочет играть в «Барсе» и туринцы готовы к переговорам. Несмотря на это, спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес отклонил предложение, посчитав, что Дибала не сможет играть бок о бок с партнёром по национальной сборной Лионелем Месси. В итоге каталонцы сосредоточились на Коутиньо, но и его заполучить не смогли.

За два до закрытия трансферного окна «Ювентус» вновь вышел на «Барселону» с предложением, но получил отказ.

Что за странная инфа на Маил ру

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1648 : 05 Сентября 2017, 16:35 »
Что за странная инфа на Маил ру

где??  :o ;D

-----------------------------

бчк хочет Паратичи.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1649 : 05 Сентября 2017, 18:18 »

Чуть опоздал, но всё же ;D