Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610487 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #1920 : 07 Мая 2018, 21:12 »
https://www.football-italia.net/121028/morata-agrees-juve-terms

парень реально хочет вернуться, надо пробить эту сделку до конца.

Как же я против, одни ругательства  :-X

лично я только за
давайте устроим голосование  ;)
я тоже за то чтобы вернули Альваро !!
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1921 : 07 Мая 2018, 21:19 »
мне кажется, Аллегри еще год проработает.

аренда хороший вариант. заиграет круто, не заиграет до свидания.

мы правда выкупаем всех подряд, а то вдруг отношения между клубами испортятся. интересно, что вот с Хеведесом будет.


Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1922 : 07 Мая 2018, 21:34 »
я тоже за то чтобы вернули Альваро !!
И справа/слева в защите надо попробовать его.

аренда хороший вариант. заиграет круто, не заиграет до свидания.
В договоре аренды может быть прописан обязательный выкуп, это получается что-то наподобие отсрочки на год первого платежа, только за аренду какие-то деньги отдаёшь.

Оффлайн Parker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1923 : 08 Мая 2018, 11:09 »

интересно, что вот с Хеведесом будет.
По информации Bild, Хёведес не вернется в «Шальке» этим летом. Одна из причин: часть команды больше не поддерживает экс-капитана и может критично встретить его возвращение.
Он "хрустальный" к сожалению, играет не плохо, но заплатили 3,5 млн за аренду, а он 2 матча сыграл только, и постоянно в лазарете, вопрос цены аренды/выкупа будет решающим я думаю...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1924 : 08 Мая 2018, 11:57 »

интересно, что вот с Хеведесом будет.
По информации Bild, Хёведес не вернется в «Шальке» этим летом. Одна из причин: часть команды больше не поддерживает экс-капитана и может критично встретить его возвращение.
Он "хрустальный" к сожалению, играет не плохо, но заплатили 3,5 млн за аренду, а он 2 матча сыграл только, и постоянно в лазарете, вопрос цены аренды/выкупа будет решающим я думаю...

выкупать хеведеса деньги на ветер, нах он нужен стеклянный при наличии кьелла, барца, бенатия, ругани и кальдары.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #1925 : 08 Мая 2018, 13:59 »
Кого из вышеперечисленных ты хочешь видеть на фланге?

зы: на куй морату, у него был выбор, он его сделал, последний сезон в Юве провалил и уже тогда начал играть проводя большую часть матча на газоне, после того как провел время в Реале, думаю это его мастерство еще только возрасло. Я против его возвращения.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1926 : 08 Мая 2018, 14:41 »
Кого из вышеперечисленных ты хочешь видеть на фланге?

зы: на куй морату, у него был выбор, он его сделал, последний сезон в Юве провалил и уже тогда начал играть проводя большую часть матча на газоне, после того как провел время в Реале, думаю это его мастерство еще только возрасло. Я против его возвращения.

морату никто и не спрашивал, сливочные забрали контрвыкупом и перепродали аристократам годом позже, он всегда хотел вернутся и в последнем сезоне в лч забивал неплохо, и мерду без лч оставил в него еще ачочками с сан сиро швырнули, что касается флангов там вообще физдец вырисовывается, придет дармиан, спинацолла и может уйти сандро, как защ хеведес неплох но выкидывать пятнаху за 3 матча в сезоне это полная чушь.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1927 : 08 Мая 2018, 19:06 »
выкупать хеведеса деньги на ветер, нах он нужен стеклянный при наличии кьелла, барца, бенатия, ругани и кальдары.

может хватит Барца мучить?) оставить его как пожарный вариант. я не думаю, что у него амбиции. будет выходить время от времени и в кубке. и разобраться уже, нужен нам Ругани или нет? заиграет ли Кальдара? может Хеведес, если с командой будет готовиться не будет так часто ломаться.

там скидку хотят на Хеведеса. наверное скинут сколько-либо.

насчет Мораты вопрос только в деньгах. идеально - аренда с правом выкупа.
если он уж так сильно нужен.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1928 : 08 Мая 2018, 19:50 »
Отмести добрые слова в адрес друг друга, человеческие симпатии и остаётся в сухом остатке: 
Бегунок способный лишь забивать в упор или в пустые, практически растерявший способность (которая и так была мягко говоря не на высоте) вести силовую борьбу и падая от каждого касания  :-X

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1929 : 08 Мая 2018, 20:20 »
выкупать хеведеса деньги на ветер, нах он нужен стеклянный при наличии кьелла, барца, бенатия, ругани и кальдары.

может хватит Барца мучить?) оставить его как пожарный вариант. я не думаю, что у него амбиции. будет выходить время от времени и в кубке. и разобраться уже, нужен нам Ругани или нет? заиграет ли Кальдара? может Хеведес, если с командой будет готовиться не будет так часто ломаться.

там скидку хотят на Хеведеса. наверное скинут сколько-либо.

насчет Мораты вопрос только в деньгах. идеально - аренда с правом выкупа.
если он уж так сильно нужен.

ну блеадь если хеведес наше все в обороне а ругань с кальдарой хз, тогда дерзаем.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #1930 : 09 Мая 2018, 00:58 »
Кого из вышеперечисленных ты хочешь видеть на фланге?

зы: на куй морату, у него был выбор, он его сделал, последний сезон в Юве провалил и уже тогда начал играть проводя большую часть матча на газоне, после того как провел время в Реале, думаю это его мастерство еще только возрасло. Я против его возвращения.

морату никто и не спрашивал, сливочные забрали контрвыкупом и перепродали аристократам годом позже, он всегда хотел вернутся и в последнем сезоне в лч забивал неплохо, и мерду без лч оставил в него еще ачочками с сан сиро швырнули, что касается флангов там вообще физдец вырисовывается, придет дармиан, спинацолла и может уйти сандро, как защ хеведес неплох но выкидывать пятнаху за 3 матча в сезоне это полная чушь.
Это все спецэффекты, если бы хотел остаться, остался бы. Подобная история была кажется с Хумельсом (хотя может путаю), тогда он послал Баварку и остался в Дортмунде. Подобная история была и с Берарди вроде, по крайней мере по слухам, не захотел он переходить и не перешел. А все эти контрвыкупы, даже слушать противно, никто не будет выкупать игрока не мотивированного и не готового поставить свою подпись. Что Мората, что Погба, 2 неблагодарных пса.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости
« Ответ #1931 : 09 Мая 2018, 01:03 »
+
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1932 : 09 Мая 2018, 02:07 »
выкупать хеведеса деньги на ветер, нах он нужен стеклянный при наличии кьелла, барца, бенатия, ругани и кальдары.

может хватит Барца мучить?) оставить его как пожарный вариант. я не думаю, что у него амбиции. будет выходить время от времени и в кубке. и разобраться уже, нужен нам Ругани или нет? заиграет ли Кальдара? может Хеведес, если с командой будет готовиться не будет так часто ломаться.

Легко согласен.
Барцальи ближний резерв.
Ругани до сих пор не обрел Дух.
Справа не будет больше Лихтштайнера.
Хеведесу масса применений - был бы жив)
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1933 : 09 Мая 2018, 15:02 »
а всех устраивает, что у нас, при таком раскладе, Бенатия получается вторым основным? вот и выходит, вроде защитников в команде до хрена, а железно довериться некому...


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #1934 : 09 Мая 2018, 18:49 »
Ну Бенатиа в целом проводит хороший сезон, не считая нескольких привозов в важных матчах, вроде Реала...  :( Это я к тому, что выпиливать его смысла нет, пусть Кальдара докажет свой хайлвл и выиграет у него место в основе...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"