Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610530 раз)

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2295 : 10 Июля 2018, 20:20 »
Как это на какую? Левый форвард. Куадрадо правый, и цн Игуаин, если не продали ещё
Чтот дичь какая-то) КР  в центре, Манджукич слева, Коста/Дибала справа. Квадрат на банке, Игуаин в Челси ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2296 : 10 Июля 2018, 20:25 »
Как это на какую? Левый форвард. Куадрадо правый, и цн Игуаин, если не продали ещё
Чтот дичь какая-то) КР  в центре, Манджукич слева, Коста/Дибала справа. Квадрат на банке, Игуаин в Челси ;D
ну или так,тоже варик

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2297 : 10 Июля 2018, 20:47 »
Дааа!
Как и писал до этого, рад переходу лучшего игрока на данный момент в наш клуб.
Не считаю, что остальные захотят повышения зп. Скорее игроки захотят играть в таком клубе, где не просто ставят максимальные задачи, а делаю для этого максимально многое.
До сих пор не верится в такой мегатрансфер!

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2298 : 10 Июля 2018, 21:16 »
Не считаю, что остальные захотят повышения зп. Скорее игроки захотят играть в таком клубе, где не просто ставят максимальные задачи, а делаю для этого максимально многое.
"Золотые слова, Юрий Венедиктович." (с)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2299 : 10 Июля 2018, 21:18 »
Пьянич может увольняться, теперь все штрафные будет бить наша новая примадонна

теперь у нас 3 игрока бьющих. это хорошо, а то бывает в конце игры после замен бить некому.

черт, я теперь хочу предсезонку ;D

/Дибала справа.

да не может он с краю играть.


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2300 : 10 Июля 2018, 22:05 »
Как-то вот вообще в голове не укладывается.
Полнейший сюр.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2301 : 10 Июля 2018, 22:27 »
Полнейший сюр.

абсолютно.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2302 : 10 Июля 2018, 23:45 »

Выпьем за любовь хуле ;D

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #2303 : 11 Июля 2018, 00:44 »

Выпьем за любовь хуле ;D

блядь я уже в жопу пьяный пробежал по местным мадридистам которые неделю назад кончали на криро а сегодня его ругают ;D просто футбольный оргазм пускай почуйствуют какого было когда бляди зидана забрали.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #2304 : 11 Июля 2018, 00:47 »
последний угар, что с ним еще и Марсело переходит. ;D ;D

блядь по пьяни полчаса этот пост искал ;D ты вообще с предсказухами и телепатией как там

https://www.football-italia.net/124289/juve-ask-madrid-marcelo-too
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2305 : 11 Июля 2018, 01:26 »
Блять, вы понимаете, что мы взяли за хуй знает за сколько бабла  не того мадрила? Вспомните их игроков, а? Не то? Считаете лучшим игроком мира? Да поймите, мы купили не те 5 кубков, мы купили не голы в финалеЛЧ, и проосто в ПО. Да , не чемпиона Евро и бомбардира и т.д. и т.п Мы взяли нарциса в 33 года с  сумасшедшей з/п.!
Да, он крут, один июля лучших, но вы хотите это празднование голов в нашей футболке?! Увы я пас. Штрафные? Да  бросьсте.
Так кого мы купили? Да, акции выросли в цене, но мы их что продаём?! Плевать.

Так что мы купили?. Возможно мы клуб сборщиков павших, падальщики, постоянно кого-то  Маротта пытается урвать. Продовать не умеет, покупать тоже. И тут гром среди ясного неба, -покупкаРоналду. Игрок уже отслужил везде, так где закончить карьеру за дорого?
Ответ известен. Хммм..

Оффлайн askar_asi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2306 : 11 Июля 2018, 07:58 »
 Может мы за разные клубы болеем? Два финала ЛЧ за последнее время. Финансовая стабильность, успех в Европе, доминирование в Италии. Теперь ещё Роналду выкупили. Если для тебя это всё дно, то не знаю что сказать. Нынешний мир другой, времена Моджи и доминирования Италии ушло.
 Всех с подписанием. Надеюсь эффект Роналду будет колоссальным. Даже если он нам ЛЧ не принесет.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2307 : 11 Июля 2018, 08:30 »
Блять, вы понимаете, что мы взяли за хуй знает за сколько бабла  не того мадрила? Вспомните их игроков, а? Не то? Считаете лучшим игроком мира? Да поймите, мы купили не те 5 кубков, мы купили не голы в финалеЛЧ, и проосто в ПО. Да , не чемпиона Евро и бомбардира и т.д. и т.п Мы взяли нарциса в 33 года с  сумасшедшей з/п.!
Да, он крут, один июля лучших, но вы хотите это празднование голов в нашей футболке?! Увы я пас. Штрафные? Да  бросьсте.
Так кого мы купили? Да, акции выросли в цене, но мы их что продаём?! Плевать.

Так что мы купили?. Возможно мы клуб сборщиков павших, падальщики, постоянно кого-то  Маротта пытается урвать. Продовать не умеет, покупать тоже. И тут гром среди ясного неба, -покупкаРоналду. Игрок уже отслужил везде, так где закончить карьеру за дорого?
Ответ известен. Хммм..
Зачем ты пишешь как фанат мерды? Это вечное недовольство трансф. политикой Юве уже в какую-то секту перерастает..

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2308 : 11 Июля 2018, 08:31 »
Неил, не ной плиз, ты походу забыл, какие трансферы без Маротты и Аньелли были.
Мы годами брали рандомов никому не известных, а теперь!?Пирло, Видаль, Погба, Пьянич, Игуаин, Куадрадо, Бенатия, да, не все трансферы ТОП, но тем не менее, мы покупаем точечно нужных игроков. Так что покупки Дугласа Косты и Криштиану Роналду будут оправданы сполна. У нас не может третий год на фланге пешеходить Манджукич. Хоть он и пашет, как проклятый, но ИМХО, лучше его ЦН ставить, а Игуаина можно и в добрый путь отправлять, хоть и не хочется.
К чему я веду, мы стали покупать мировых звёзд футбола,а не непонятно что изниоткуда.
То, что ты не любишь Роналду, не должно иметь никакого отношения к твоим чувствам к Ювентусу. Я, например, терпеть ненавижу Пьянича и Игуаина, но терплю же, мля, болею за них. Теперь к этим игрокам присоединяется ещё одна мировая звезда, я конечно кипятком не писаю, но я доволен. А если КриРо уговорит переехать в Турин и своего друга Марсело, то вообще жииииир!

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Трансферные новости
« Ответ #2309 : 11 Июля 2018, 09:46 »
Мне плевать на стоимость трансфера и ЗП Роналду. Не из моего кармана брались деньги на это. Если владельцы Юве посчитали это возможным, ну и отлично. Они миллиардеры. И уж точно лучше нас понимают свое финансовое положение и финансовое положение клуба.
Меня интересуют ТИТУЛЫ, а конкретно ЛЧ. Если Рон поможет привезти ушастого на Юве Стэдиум, то супер.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...