Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610527 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2325 : 11 Июля 2018, 21:43 »
Я не читал, предполагая сразу, что там высер
Там нет никакого высера. Просто бреда нелепого человек понаписал, не более...

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2326 : 11 Июля 2018, 22:40 »
Я когда прочитал первый раз, думаю, кул, челик из другого клуба спецом зарегался, удачи пожелал. Потом смотрю, вы угараете с него, перечитал ещё раз и понял, это и правда высер. Фан Реала с громадным чсв по сути нам тут втирает, что Роналду уже никакой, а Реал провернул крутую сделку, что нам втюрил его за сотку. Ну ок, нам подобного дерьма от своих хватает, а ещё всякие фанаты мерды будут нас стебать при каждом косяке португальца. Как жаль, что нам так похер на все эти высеры, и мы энивей возьмём скудо и мб ЛЧ ;D

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2327 : 11 Июля 2018, 22:58 »
Ты ещё и 2 раза это читал!? :o Ужас...

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2328 : 11 Июля 2018, 23:44 »
ЗЫ тебя увидим на забастовке? Раз ты за них так переживаешь - форца в Турин, возглавь забастовку;)
Я за клуб переживаю, т.к. последствия могут быть печальными. С таким подходом как у тебя, вообще не понимаю, зачем ты заходишь на форум, тут футбол не показывают, только обсуждает, как правило те, кому не пох...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Трансферные новости
« Ответ #2329 : 11 Июля 2018, 23:49 »
ЗЫ тебя увидим на забастовке? Раз ты за них так переживаешь - форца в Турин, возглавь забастовку;)
Я за клуб переживаю, т.к. последствия могут быть печальными. С таким подходом как у тебя, вообще не понимаю, зачем ты заходишь на форум, тут футбол не показывают, только обсуждает, как правило те, кому не пох...

Дружище, надо переживать за команду на поле, болеть за нее, поддерживать.
А клубом управляют умные люди. Уж поумнее тебя и меня. Ибо идиоты миллиардерами не являются. Разберутся они со всем. Или ты считаешь Андреа и Ко идиотами, не умеющими строить бизнес модель?;)
Все будет с клубом хорошо.
Расслабься и наслаждайся. Такой покупки не было оооочень давно.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн 584380

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2330 : 12 Июля 2018, 00:00 »
Нуууу, ребята, я даже представить не могу, как нужно было так читать, чтобы увидеть, будто я втираю про "никакого Роналду".
 
>> Роналду, вопреки устоявшемуся образу, все-таки громаднейшая величина в футболе и профи, каких не видать.
>> ждал его угасания еще с сезона 2012/2013 <...> но КР7 год от года макал носом в известную субстанцию всех говноспециалистов вроде меня,
>> выстраивая игру вокруг аргентинца (который, в отличие от КР7, психологически совсем не лидер).
>> <...>, но вторую половину сезона все видели сами.
>> <...> во всех Ушастых его роль колоссальна, а это именно то, что нужно сегодня "Юве"

>> В общем, могу вам пожелать только удачи и взять наконец ЛЧ
>> поздравляю с пополнением состава выдающимся футболистом - не закидывайте его помётом, если не пойдет сходу, Роналду всегда возвращается.

Если вы заметили у меня раздутое ЧСВ, то склонен считать, что вы ошибаетесь: "с приличным стажем" - потому что впервые побывал на игре "Реала" в 92 году в Москве с отцом, "разнообразия в списке победителей" - потому что титулами, даже такими, как ЛЧ, присыщаешься, от матча с "Ливерпулем" почти не было эмоций, но тут, что называется, каждому свое, я лишь описал свои эмоции. Ну и бонусом "говноспециалистом" я себя назвал как раз из-за непомерного ЧСВ, да.
Если по вашему мнению "новый Роналду", о котором я писал = "слабый Роналду", то пардоньте, это домысливание за меня. Но если вы опять же не в курсе - да, Анчелотти трансформировал его роль на поле, а Зидан добился, кажется, невозможного - убедил португальца, что нет резона рвать задницу и стремиться на поле во всех возможных матчах и Криштиану, к его чести, это очень адекватно принял. Прежний Роналду - это взрывной игрок с высочайшей скоростью, сильнейшим дальним ударом, нынешний - это, возможно, лучший в мире по выбору позиции футболист (финал в Кардиффе не даст соврать), к тому же куда более командный, чем раньше.

И да, регистрация действительно была ради пожелания удачи, но встретили как в песочнице, куда чужих не пускают. Извините, дискутировать не буду - "бред нелепый" не располагает.
Всего хорошего вашему клубу.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2331 : 12 Июля 2018, 00:20 »
Нуууу, ребята, я даже представить не могу, как нужно было так читать, чтобы увидеть, будто я втираю про "никакого Роналду".
 
>> Роналду, вопреки устоявшемуся образу, все-таки громаднейшая величина в футболе и профи, каких не видать.
>> ждал его угасания еще с сезона 2012/2013 <...> но КР7 год от года макал носом в известную субстанцию всех говноспециалистов вроде меня,
>> выстраивая игру вокруг аргентинца (который, в отличие от КР7, психологически совсем не лидер).
>> <...>, но вторую половину сезона все видели сами.
>> <...> во всех Ушастых его роль колоссальна, а это именно то, что нужно сегодня "Юве"

>> В общем, могу вам пожелать только удачи и взять наконец ЛЧ
>> поздравляю с пополнением состава выдающимся футболистом - не закидывайте его помётом, если не пойдет сходу, Роналду всегда возвращается.

Если вы заметили у меня раздутое ЧСВ, то склонен считать, что вы ошибаетесь: "с приличным стажем" - потому что впервые побывал на игре "Реала" в 92 году в Москве с отцом, "разнообразия в списке победителей" - потому что титулами, даже такими, как ЛЧ, присыщаешься, от матча с "Ливерпулем" почти не было эмоций, но тут, что называется, каждому свое, я лишь описал свои эмоции. Ну и бонусом "говноспециалистом" я себя назвал как раз из-за непомерного ЧСВ, да.
Если по вашему мнению "новый Роналду", о котором я писал = "слабый Роналду", то пардоньте, это домысливание за меня. Но если вы опять же не в курсе - да, Анчелотти трансформировал его роль на поле, а Зидан добился, кажется, невозможного - убедил португальца, что нет резона рвать задницу и стремиться на поле во всех возможных матчах и Криштиану, к его чести, это очень адекватно принял. Прежний Роналду - это взрывной игрок с высочайшей скоростью, сильнейшим дальним ударом, нынешний - это, возможно, лучший в мире по выбору позиции футболист (финал в Кардиффе не даст соврать), к тому же куда более командный, чем раньше.

И да, регистрация действительно была ради пожелания удачи, но встретили как в песочнице, куда чужих не пускают. Извините, дискутировать не буду - "бред нелепый" не располагает.
Всего хорошего вашему клубу.

Не обращай внимания, все по делу ты написал, не считая вброса про Барсу и Месси, ну это видать у вас в крови  ;)
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2332 : 12 Июля 2018, 01:08 »
 Да, перебрал я вчера, что-то прогнал.. ::) ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2333 : 12 Июля 2018, 01:12 »
Будучи болельщиком "Реала" с приличным стажем, могу лишь сказать наверняка, что покупка себя оправдает. Очень рад, что это именно "Ювентус", а не, к примеру, "Ман Юнайтед". Перес, безусловно, бизнесмен-гений, потому что не просто продал 33-летнего игрока (оставим за скобками все регалии), а сделал это за огромный ценник. Вместе с тем сложно пока оценить имиджевые потери "Реала" и, соответственно, выигрыш "Юве" от этого - Роналду, вопреки устоявшемуся образу, все-таки громаднейшая величина в футболе и профи, каких не видать. Я лично ждал его угасания еще с сезона 2012/2013 (до сих пор считаю, что пиковый Роналду без слабых мест был за сезон до этого, когда "Мадрид" Моуриньо с отрывом выиграл Примеру и остановился в шаге от ЛЧ, вылетев от "Баварии" по пенальти), но КР7 год от года макал носом в известную субстанцию всех говноспециалистов вроде меня, приспосабливаясь к ограничениям в возможностях настолько круто, насколько это возможно - тут отдаю должное и Анчи, и Зидану, потому что они прекрасно встроили "нового Роналду" в модель игры "Мадрида", переведя его на острие. Та же трансформация, кстати, происходит и с Месси, который, по моему мнению, заканчивать вообще будет полузащитником, но у "Барсы" гораздо более глубокие проблемы, потому что "Реал" очень органично встроил КР в игру команды, а "Барселона" с удивительной настойчивостью всё сильнее зависит от Месси, целиком и полностью выстраивая игру вокруг аргентинца (который, в отличие от КР7, психологически совсем не лидер).
В первой половине сезона прошедшего показалось, что "вот оно, наконец, я же говорил, он сдулся!", но вторую половину сезона все видели сами. На дистанции с "Барсой" от КР7 уже не было той пользы, но во всех Ушастых его роль колоссальна, а это именно то, что нужно сегодня "Юве" - уж в чемпионате проблем не должно возникать, даже несмотря на нервяк минувшего сезона, а ЛЧ, кажется, именно то, чего желает каждый ювентини без исключения.
В общем, могу вам пожелать только удачи и взять наконец ЛЧ - честно, никогда не думал, что скажу это, но мне уже хочется разнообразия в списке победителей, а симпатичный еще со времен Липпи "Юве" отлично подходит под эту роль ;) И поздравляю с пополнением состава выдающимся футболистом - не закидывайте его помётом, если не пойдет сходу, Роналду всегда возвращается.

Бля, нафига я это прочитал? =/
;D есть такое

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2334 : 12 Июля 2018, 13:20 »
Очень надеюсь, что в плане игровых кондиций КР повторит путь Павла. Если помните только ленивый не накидывал на руководство клуба после ухода Зидана и покупки Недведа. "Отдали супер-звезду, а получили 29-летнюю "эелектричку" вечно не попадающую в игру"(с)  ;) Поскольку КР очень требователен себе (как Павел), сохраняет высокую мотивацию (как Павел) и он отличный футболист (почти как Павел (а что имею право, с детства за Пашу :)) - все вводные хороши. А уж в плане глобальной коммерции КР сравним разве что с Леброном.
З.Ы. Тем  обидней "стачка" работников Феррари, ведь просто можно было объяснить как он будет себя окупать и не было бы недовольства.     
più di un semplice amore

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2335 : 12 Июля 2018, 14:15 »
я думаю, нужно убрать из головы эту забастовку. мы точно не знаем насколько прямое она имеет отношение к трансферу, что бы они там не говорили. может она была запланирована, а тут еще и повод подвернулся?

вообщем, пока мы тут окончательно не перейдем на обсуждение промышленности и не испишем 415000896502369 страниц про это, думаю, нужно забыть.


Оффлайн Dariuz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2336 : 12 Июля 2018, 19:23 »
Не пойму почему бастуют. Капитализация акций клуба только с приходом КР выросла как я читал на 35 что-ли процента. Это я уверен огромные деньжища. Радоваться им нужно

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2337 : 12 Июля 2018, 19:47 »
Если б тебе ЗП не поднимали лет 10, то понял бы я думаю.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2338 : 12 Июля 2018, 19:54 »
при чем тут акции клуба. и фиат?

да, все, давайте уже забьем. либо открывайте тему - бизнес. и там, вперед))


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2339 : 12 Июля 2018, 20:33 »
Да лан, всё же взаимосвязано) я вот не могу понять какой толк в том, что акции выросли. Ну наверное в том случае, если придётся по долгам рассчитываться продавать часть для покрытия оных.
А вообще эта инвестия в весь сериал, продажи на трансляции показа чемпионата выростет, продажи билетов.. Короче блеать нам ФФИ и клубы должны по ляму, или вернуть сука спиженные скудо :P
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 20:36 от Neil »