Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610529 раз)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2415 : 21 Июля 2018, 19:47 »
Не нравятся мне эти регулярные новости о тех кто интересуется Пьяничем. Надеюсь, он всё-таки не свалит, без него игра в центре не клеилась совсем. Если свалит, интересно кем заменят, СМС если только...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2416 : 21 Июля 2018, 21:19 »
не будет СМС. за него просят больше, чем за Роналду. бред, да? ;D


Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2417 : 21 Июля 2018, 22:49 »
Смс не заменит Пьянича по функционалу. Погба тоже. Какой-нибудь Верратти, мб. Но по-хорошему нельзя Пьяного отдавать, ну вот вообще никак. Любого можно за большие деньги, а его нельзя.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2418 : 21 Июля 2018, 22:59 »
Табуретка Пьянича??7 WTF??

как медзалла реджисту может заменить?


Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2419 : 21 Июля 2018, 23:02 »
Табуретка Пьянича??7 WTF??

как медзалла реджисту может заменить?
Да йопта, ты бл видел вообще игры Верратти ранние? Чем он не реджиста?

Кстати, тут птички нашептали про возможный обмен Пьянича на Канте (!!!). И знаете, это выглядит крайне интереснее Верратти или Погбека. Юве получает лучшего опорника-разрушителя планеты, а это уже очень серьезно. Аллегри с его то умениями может замутить реверанс конём и поставить, например, Бернардески в цпз для розыгрыша. У него наконец появится шанс раскрыться, с Н'Голо и Матюиди в партнерах руки будут более развязаны, хотя и в обороне, почти уверен, что он с его желанием и рвением будет отрабатывать минимум не хуже Пьяного и уж прости хоспаде Дибалы. В общем, пища для размышлений...
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 23:05 от Anthony »

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2420 : 21 Июля 2018, 23:38 »
не будет СМС. за него просят больше, чем за Роналду. бред, да? ;D
Согласен, он и половины этих денег пока не уверен что стоит :) хотя выглядит так что за такие бабки его никто брать и не будет,  так что старина Лотито может и дать слабину если мы продадим Пьянича скажем за сотку и эту же сотку предложим за смс.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2421 : 22 Июля 2018, 00:25 »
Да йопта, ты бл видел вообще игры Верратти ранние? Чем он не реджиста?

Кстати, тут птички нашептали про возможный обмен Пьянича на Канте (!!!). И знаете, это выглядит крайне интереснее Верратти или Погбека. Юве получает лучшего опорника-разрушителя планеты, а это уже очень серьезно. Аллегри с его то умениями может замутить реверанс конём и поставить, например, Бернардески в цпз для розыгрыша. У него наконец появится шанс раскрыться, с Н'Голо и Матюиди в партнерах руки будут более развязаны, хотя и в обороне, почти уверен, что он с его желанием и рвением будет отрабатывать минимум не хуже Пьяного и уж прости хоспаде Дибалы. В общем, пища для размышлений...

это в Пескаре что ле?? я видел его игру в сборной и в ЖСП. сейчас это игрок сильно сдавший и в кризисе среднего возраста. "кто я, куда я иду, могу ли я тренироваться меньше...". он поругался с новым тренером из-за лишнего веса, и готов только из-за этого уйти из команды.

птичкам скажу, что Канте не будет. выключаем приставку. 


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2422 : 22 Июля 2018, 00:37 »
А может и норм за сотку его скинуть. Не считаю его столь необходимым для Юве. Схему норм можно накинуть и сейчас.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #2423 : 22 Июля 2018, 00:48 »
А может и норм за сотку его скинуть. Не считаю его столь необходимым для Юве. Схему норм можно накинуть и сейчас.

за сотку конечно можно, если менять лишь погБОЙ, брать рабьо нахуй не надо скатертью ему дорога в апл со своим харакХЕРом, погба кое-как голеадор знаком с аллегри со всем вообщем знает сериал, исполняет стандарты хотя при криро и дибале это нахуй нужно, короч, если сливаем игу, продавать пьянь смысла нет да и вообще скажем зачем, когда он свои дела делает на уровне.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2424 : 22 Июля 2018, 08:59 »
Да йопта, ты бл видел вообще игры Верратти ранние? Чем он не реджиста?

Кстати, тут птички нашептали про возможный обмен Пьянича на Канте (!!!). И знаете, это выглядит крайне интереснее Верратти или Погбека. Юве получает лучшего опорника-разрушителя планеты, а это уже очень серьезно. Аллегри с его то умениями может замутить реверанс конём и поставить, например, Бернардески в цпз для розыгрыша. У него наконец появится шанс раскрыться, с Н'Голо и Матюиди в партнерах руки будут более развязаны, хотя и в обороне, почти уверен, что он с его желанием и рвением будет отрабатывать минимум не хуже Пьяного и уж прости хоспаде Дибалы. В общем, пища для размышлений...

это в Пескаре что ле?? я видел его игру в сборной и в ЖСП. сейчас это игрок сильно сдавший и в кризисе среднего возраста. "кто я, куда я иду, могу ли я тренироваться меньше...". он поругался с новым тренером из-за лишнего веса, и готов только из-за этого уйти из команды.

птичкам скажу, что Канте не будет. выключаем приставку. 
Это в ПСЖ до травмы перед Евро2016. Я вот приверженец лагеря ПК, а тебе советую купить уже приставку: Роналду официально перешёл в Юве, держу в курсе.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2425 : 22 Июля 2018, 09:09 »
Есть чуйка, что если продадим Пьянича, то Аллегри вылепит из Бернардески нового Пьянича (не зря слухи были, что Макс хочет его в центр перевести). Но экспериментов таких честно гря не хотелось бы. Продавать надо Ругани, Стураро и Игуаина.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2426 : 22 Июля 2018, 11:20 »
расстраивают слухи о Пьяниче. Сильно дорого Кристина нам обходится. Ладно Ругани+Игуаин, но Пьянич...

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2427 : 22 Июля 2018, 14:35 »
расстраивают слухи о Пьяниче. Сильно дорого Кристина нам обходится. Ладно Ругани+Игуаин, но Пьянич...
По факту Кристина нам обходится только в Игуаина как мне кажется что вполне разумно. Пьянич и Сандро ещё задолго до Кристины подумывали о том чтобы свалить при хорошем предложении. Ругани видно было что Макс не особо доверяет, так что все тоже к этому шло.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2428 : 22 Июля 2018, 14:47 »
Есть чуйка, что если продадим Пьянича, то Аллегри вылепит из Бернардески нового Пьянича (не зря слухи были, что Макс хочет его в центр перевести). Но экспериментов таких честно гря не хотелось бы. Продавать надо Ругани, Стураро и Игуаина.

его Вентура переводил. катастрофа.


Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2429 : 22 Июля 2018, 16:30 »
Есть чуйка, что если продадим Пьянича, то Аллегри вылепит из Бернардески нового Пьянича (не зря слухи были, что Макс хочет его в центр перевести). Но экспериментов таких честно гря не хотелось бы. Продавать надо Ругани, Стураро и Игуаина.

его Вентура переводил. катастрофа.
+1, вряд ли он сгодится в этой роли. но вообще мысль верная - на такую важную позицию было бы круто итальянца конечно, чтобы была стабильность