Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610488 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2430 : 22 Июля 2018, 17:56 »
А может и норм за сотку его скинуть. Не считаю его столь необходимым для Юве. Схему норм можно накинуть и сейчас.

за сотку конечно можно, если менять лишь погБОЙ, брать рабьо нахуй не надо скатертью ему дорога в апл со своим харакХЕРом, погба кое-как голеадор знаком с аллегри со всем вообщем знает сериал, исполняет стандарты хотя при криро и дибале это нахуй нужно, короч, если сливаем игу, продавать пьянь смысла нет да и вообще скажем зачем, когда он свои дела делает на уровне.
В том-то и дело, что не совсем том уровне который от него ожидался. Вспомните первый сезон, мрак. Во втором он заметно прибавил, но сложилось впечатление, что это его пик в условиях его позиции и задач которые задаёт ему  мистер. А он зачастую их проваливает, включает пассажира, явно недорабатывает причём в важных матчах, не даром же после второй половины сезона Аллегрий пробовал обходится без него и это было явно не по плану ротации.
Стандарты его уже не нужны. Физика у него явно не уровне топ клуба. Не знаю, первый пас и нестандартное быстрое решение по праздникам являются тем фактором который стоит сотки :-\ Поля тяжело было отпускать, его не  особо. Со временем можно конвертировать этот трансфер во что-то более подходящее для  бьянконери.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2431 : 24 Июля 2018, 00:39 »
Sportitalia: Леонардо Бонуччи близок к возвращению в «Ювентус». Фабио Паратичи находится в продвинутых переговорах агентом игрока. Бонуччи не против возвращения и предпочитает переход в «Ювентус», а не ПСЖ.

 ;D ;D ;D

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2432 : 24 Июля 2018, 02:03 »
Sportitalia: Леонардо Бонуччи близок к возвращению в «Ювентус». Фабио Паратичи находится в продвинутых переговорах агентом игрока. Бонуччи не против возвращения и предпочитает переход в «Ювентус», а не ПСЖ.

 ;D ;D ;D
Что за хрень,  кто только такое придумал при живом Максе:)) а есть ссылка?

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2433 : 24 Июля 2018, 07:49 »
Там уже и на Туттоюве есть.Если вернётся,то не Макс его выгонял,а он сам решил уйти.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2434 : 24 Июля 2018, 08:07 »
Бля, уже многие журналисты подтверждают Бонбэк. Это сюр какой-то  8)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2435 : 24 Июля 2018, 08:22 »
Ну сам не сам, но возврат при котором и руководство и тренер и тиффози скажут ок выглядит ещё более маловероятным чем переход Кристины когда только появились новости  ???

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2436 : 24 Июля 2018, 08:55 »
Вот смеху-то будет, если вернётся

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2437 : 24 Июля 2018, 09:22 »
Заменить Пьянича на Савича идея огонь, удастся ли. Савич рвется в различные Реалы, самомнение, как я понял, там зашкаливает. Пьянич отличный игрок, но слишком слаб физически. Ловлю себя на мысли, что он постоянно напоминает мне Джовинко. Для меня прям один в один - большой талант, но "неправильное" тело не дает реализовать себя. Лучшее что могло бы случиться это Канте, но его не отдадут в любом случае. За всю историю не помню случаев когда бы отдавали супер опорника (Мекелеле не в счет, там был конфликт ;D), их стараются сохранить.
più di un semplice amore

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2438 : 24 Июля 2018, 09:29 »
Видаль и Наинголлан не в счёт?

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2439 : 24 Июля 2018, 09:45 »
Видаль и Наинголлан не в счёт?
Уел, но скорее да ;D ;D. Видаль хотел в большой клуб (вот теперь-то смешно), плюс в Германии ему типо комфортно (он же там и дом себе построил, а не купил. Аргумент наверно не самый сильный, но все же). Так что рвался свалить сам. Наинголлан же всех задрал в Роме, да и не совсем он опорник (по позиции можно ж было и Пирло опорником назвать когда-то). Очень показателен в этом плане безальтернативный Витцель в сборной.
UPD. Между Леверкузеном и Мюнхеном 450 км, дом точно не аргумент  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 09:47 от Carew »
più di un semplice amore

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2440 : 24 Июля 2018, 10:33 »
Цитировать
Видаль и Наинголлан не в счёт?

Давидс еще
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2441 : 24 Июля 2018, 10:53 »
Цитировать
Видаль и Наинголлан не в счёт?

Давидс еще
Ну вообще опорники тоже бывают переходят из клуба в клуб ;D. Речь была конкретно о знаковых футболистах (Канте, Бускетс,Туре и т.д.). Вот уж кого продали вовремя так это Давидса, после 5 или 6 лет отличной игры. Он после этого и не играл нигде толком. А в Юве его заменил отлично тогда игравший Емерсон.
più di un semplice amore

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2442 : 24 Июля 2018, 11:48 »
Что вы тут размечтались?  Выключайте приставку, как говорит Dino ::) в этой теме опасно размышления свои оставлять.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2443 : 24 Июля 2018, 12:18 »
Не буду я включать приставку. Когда я это в прошлый раз сделал, к нам Кристина перешел.

А если серьёзно, весь этот стеб с ФИФА и компьютерными менеджерами, более не актуален..., ибо к нам перешел один из 2-х игроков, которые считались синонимами неосуществимости трансфера. Так что все остальные переходы в Юве гораздо более вероятны чем этот, уже свершившийся трансфер Кристины ;-)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 12:22 от Metalurg »

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2444 : 24 Июля 2018, 15:35 »
Не буду я включать приставку. Когда я это в прошлый раз сделал, к нам Кристина перешел.

А если серьёзно, весь этот стеб с ФИФА и компьютерными менеджерами, более не актуален..., ибо к нам перешел один из 2-х игроков, которые считались синонимами неосуществимости трансфера. Так что все остальные переходы в Юве гораздо более вероятны чем этот, уже свершившийся трансфер Кристины ;-)
Я тоже так думаю, но некоторые видимо уже привыкли: раз Маротта управляет трансферами, то значит наш удел - это Льоренте с непраймовым Видалем и юнец Погба максимум ;D