Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610530 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2460 : 25 Июля 2018, 11:15 »
на#уя возвращать Бонуччи? все, проехали... а он сам о чем думает? не стыдно блеать ему??


Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2461 : 25 Июля 2018, 11:17 »
Может Кальдара за 2 недели тренировок абсолютно не убедил Аллегри вот и готовы мы его сплавить?
Ну это, наверно, единственный повод. Хотя он основной в Аталанте был, да и вообще с 20 лет играет в основном составе своих клубов. Риск неприятного сюрприза минимален. Надеюсь, что это просто "желаемое за действительное" от милана.
più di un semplice amore

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости
« Ответ #2462 : 25 Июля 2018, 11:18 »
Может Кальдара за 2 недели тренировок абсолютно не убедил Аллегри вот и готовы мы его сплавить?
Ну это, наверно, единственный повод. Хотя он основной в Аталанте был, да и вообще с 20 лет играет в основном составе своих клубов. Риск неприятного сюрприза минимален. Надеюсь, что это просто "желаемое за действительное" от милана.
Я в прошлом сезоне 2 раза смотрел матчи Аталанты и 2 раза он привозил... Хотя я думал? что с Аллегри он прибавит!

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2463 : 25 Июля 2018, 11:27 »
Может Кальдара за 2 недели тренировок абсолютно не убедил Аллегри вот и готовы мы его сплавить?
Да ну нахер, бредятина какая-то

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2464 : 25 Июля 2018, 11:42 »
Тутто пишет, что у Юве два условия для возвращения Бонуччи - умерить финансовый аппетит и публично покаяться перед тифозерией ::)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2465 : 25 Июля 2018, 12:10 »
Чет я сомневаюсь что он пойдет на это  ;D

Он щас около 10 со всеми бонусами получает. Наши я думаю, максимум 4.5-5 ему смогут предложить + бонусы.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 12:13 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2466 : 25 Июля 2018, 12:21 »
Чет я сомневаюсь что он пойдет на это  ;D
Зато снова вместе со Стураро будет играть

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2467 : 25 Июля 2018, 14:18 »
Пишут, что уже чуть ли не в одном шаге от возвращения. Вроде Бонуччи еще на прошлой неделе поужинал с Кьеллини и извинился по телефону перед Аллегри. Пишут, что  Милан сейчас в такой ситуации, что не факт, что смогут выплатить второй транш за его выкуп (честно на счет этого не верится, если учесть что Милан то Игуаином интересуется, то Моратой)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2468 : 25 Июля 2018, 14:23 »
Тутто пишет, что у Юве два условия для возвращения Бонуччи - умерить финансовый аппетит и публично покаяться перед тифозерией ::)

Да, болелы говорят "No"...
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2469 : 25 Июля 2018, 15:07 »
Пишут, что уже чуть ли не в одном шаге от возвращения. Вроде Бонуччи еще на прошлой неделе поужинал с Кьеллини и извинился по телефону перед Аллегри. Пишут, что  Милан сейчас в такой ситуации, что не факт, что смогут выплатить второй транш за его выкуп (честно на счет этого не верится, если учесть что Милан то Игуаином интересуется, то Моратой)
Лол, я уже забыл, что они в рассрочку его брали :o Ну тогда пусть бесплатно вообще возвращается, а мы так уж и быть, сделаем Милану скидку на Игуаина, лямов 10) Но я бы все равно не хотел видеть этого косяпора у нас.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2470 : 25 Июля 2018, 15:27 »
Фактически Ювентус продал Бонуччи за жалкие 30 миллионов, поскольку через пять дней после его продажи взял де Шильо за 12.
Учитывая, что за этот год Лео в мастерстве явно не прибавил, красная цена ему 18-20 миллионов. И никаких Кальдар!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости
« Ответ #2471 : 25 Июля 2018, 16:20 »
Фактически Ювентус продал Бонуччи за жалкие 30 миллионов, поскольку через пять дней после его продажи взял де Шильо за 12.
Учитывая, что за этот год Лео в мастерстве явно не прибавил, красная цена ему 18-20 миллионов. И никаких Кальдар!!
Я вообще сомневаюсь, что будет размен на Игуаина! Косой хоть и не мастер продаж, н Игуаин тоже не Зебина и не Ллорьенте, которых мы раздавали бесплатно! Максимум Пьяцу врулим им и все!

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2472 : 25 Июля 2018, 19:38 »
Как же я не хотел,чтобы он уходил...
И ещё больше я не хочу,чтобы он возвращался.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2473 : 25 Июля 2018, 19:41 »
Цитировать
Как же я не хотел,чтобы он уходил...
И ещё больше я не хочу,чтобы он возвращался.

Понимаю тебя.

Но давайте по чесноку - мы не знаем что там между ними произошло тогда. И если Бонуччи в чем то был неправ и признал это перед одноклубниками и тренером, и в будущем признает свою ошибку объяснившись с болельщиками, то лично я не против его возвращения. Но только не путем размена на Кальдару. Парень ждал, зрел. Он заслужил этот шанс.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2474 : 25 Июля 2018, 20:05 »
Цитировать
Как же я не хотел,чтобы он уходил...
И ещё больше я не хочу,чтобы он возвращался.

Понимаю тебя.

Но давайте по чесноку - мы не знаем что там между ними произошло тогда. И если Бонуччи в чем то был неправ и признал это перед одноклубниками и тренером, и в будущем признает свою ошибку объяснившись с болельщиками, то лично я не против его возвращения. Но только не путем размена на Кальдару. Парень ждал, зрел. Он заслужил этот шанс.

Он-капитан Милана.
И даже хрен с ним с голом,который он праздновал,хрен с его красно-черной кожей или черт его разбери чем там.
Ювентус для него в прошлом,он в Милан пришел,чтоб за 4 года выиграть всё и т.п.

Да нахер ты не нужен,тем более заняв место Кальдары.