Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610509 раз)

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2475 : 25 Июля 2018, 20:58 »
Цитировать
Как же я не хотел,чтобы он уходил...
И ещё больше я не хочу,чтобы он возвращался.

Понимаю тебя.

Но давайте по чесноку - мы не знаем что там между ними произошло тогда. И если Бонуччи в чем то был неправ и признал это перед одноклубниками и тренером, и в будущем признает свою ошибку объяснившись с болельщиками, то лично я не против его возвращения. Но только не путем размена на Кальдару. Парень ждал, зрел. Он заслужил этот шанс.
Даже если он публично извинится, я серьезно это не смогу воспринимать. Обычное лицемерие. Если девушка предала один раз, предаст снова ???
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2476 : 25 Июля 2018, 21:12 »
Пля причем тут девушка, жена и т.д. Мне лично похуй, это не моя девушка, не жена, я лично с ним не знаком. Я болею за Ювентус и доверяю руководству. Если они его вернут, я приму это, значит так лучше для клуба, и буду поддерживать и болеть за Бонуччи в том числе, как до его ухода. Может после возвращения, он наоборот со смирением и желанием отплатить клубу за этот шанс будет с удвоенной силой жопу свою рвать. Может он повзрослел за этот год, увидел что называется разницу. И мы не знаем что было, может он не мог тогда не уйти, может ему нужно было это, чтобы понять что на самом деле свое личное Я не может всегда быть на первом месте, особенно когда помимо контракта есть еще в раздевалке настоящие друзья, с которыми ты жил эти 7 лет и праздновал победы. Ты ушел, повзрослел и вернулся улучшенной, более зрелой копией себя.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 21:17 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2477 : 25 Июля 2018, 22:04 »
Если реально Годин согласен на переход и отступные там двадцатка - вообще не понимаю, о каком Бонуччи речь. Годин и дешевле и круче, зачем нам опять впутываться в эту историю с Лео...
В любом случае больше той же двадцатки за Бонуччи это много, тем более перспективными игроками вроде Кальдары если платить.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2478 : 25 Июля 2018, 22:29 »
Да не в праздновании гола дело.

BlackMike, в чем бы ни заключалась реальная причина его демаша с последующим уходом, Бон при переезде много чего заявлял по-настоящему неприятного.

Мое мнение сюда очень близко :
Как же я не хотел,чтобы он уходил...
И ещё больше я не хочу,чтобы он возвращался.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2479 : 25 Июля 2018, 22:48 »
Даже если простить то что говорил не приятного, меня больше напрягает то что он наплел в адрес Милана, а теперь готов свалить оттуда всего через год. Это мягко говоря не очень здорово его характеризует...

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2480 : 25 Июля 2018, 23:52 »
По большей части, я об этом же.

Его пафос о милане поперек всех его лет в Юве.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2481 : 26 Июля 2018, 01:37 »
И мы не знаем что было, может он не мог тогда не уйти

В смысле не знаем? Иуда в своих интервью черно по белому говорил, что конфликт в матче с Палермо стал для него последней каплей. Затем последовало грустное лицо и табуретка в матче с Порту и осознание того, что ты больше не центральная фигура в клубе.

На Макса он скорее взъелся (в газетной полосе он его даже не упомянул), потому что усадив его на лавку в плей-оффе ЛЧ, Макс фактически лишил его агентов позиций и послал клубу и руководству сигнал: этот парень не Рамос (что сущая правда).

Примерно спустя месяц после табуретки клуб по его завешенному ЧСВ наносит новый удар – продляет контракт Дибале, по которому зарплата становится значительно больше, чем у него.

К слову, сразу после его ухода Кьеллини сменил аватарки в соцсетях, на которых держался за эмблему клуба. Публично он его никогда не осуждал, т.к. и в сборной еще вместе играть, и в пылу можно наговорить лишнего, однако намек Кьелла предельно ясен и понятен. Ну и сестра его в Facebook написала пост о том, как все ждали и надеялись, что он станет капитаном и новым символом "бьянконеро", а затем… и в конце хештег #денежныйБогвсегдапобеждает.

Почему-то Кьелл, отыгравший на тот момент в клубе на 5 лет больше него, не возжелал стать Рамосом в денежном эквиваленте. И выше клуба и тренера себя не ставил.

Если камбэк Иуды все же состоится, разумеется, для тифози сочинят красивую байку. Можно даже конкурс устроить на эту тему : )
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 02:13 от campas »

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2482 : 26 Июля 2018, 02:02 »
Хотя, даже если отбросить в сторону нижнее белье и говорить о нем исключительно как об игроке, то он всегда был переоцененным. 

Во всех важных матчах привозил и привозит, сколько я его помню. Так, навскидку:

1) Финал Евро 2012. Прозевал забег Альбы, понадеявшись что тот в момент передачи Хави окажется в офсайде. В том же матче сыграл рукой в штрафной, будь VAR - железная пенка. Ну, и, еще кучу ошибок совершил при выполнении искусственного офсайда;

2) Полуфинал Лиги Европы против Бенфики. Финал проходил в Турине, посему настрой был запредельный. Из-под кого забил Гарай? Во время углового он даже не удосужился выпрыгнуть.

3) Финал ЛЧ. Первый гол Роналду, который он мог спокойно заблокировать не будь тормозом.

4) В финале кубка Италии этого года. Третий гол - ошибка Доннаруммы, но секундами ранее он проиграл верховое единоборство Манджукичу.

При подаче угловых он на протяжении всей карьеры серит и упускает игроков. В этом плане он очень схож с Пике, который опасен при стандартах у чужих ворот, а у своих можно ждать беды. Годином там и не пахло.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 02:04 от campas »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #2483 : 26 Июля 2018, 02:26 »
campas

поддерживаю ! бонуччи всегда лажал в самых важных матчах, может это из за волнения или из за чего то другого, но то что надеяться на него нельзя это факт ! то мяч от него с рекошетит в свои, то еще чего ...
в сезоне 2010/11 начудил столько, что здешние прозвали его ебануччи )) после позорного сезона чудить он стал меньше и играл по увереннее, но увы в ключевых матчах в него вселялся бонуччи образца 2010/2011
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 02:34 от DOB »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2484 : 26 Июля 2018, 07:35 »
А тем временем, Юве разобрал Баварию. Посмотрел обзор и еще более убедился, что Перин должен стать нашим первым номером.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2485 : 26 Июля 2018, 09:10 »
Если реально Годин согласен на переход и отступные там двадцатка - вообще не понимаю, о каком Бонуччи речь. Годин и дешевле и круче, зачем нам опять впутываться в эту историю с Лео...
В любом случае больше той же двадцатки за Бонуччи это много, тем более перспективными игроками вроде Кальдары если платить.
Точно такие же мысли бродят в голове.
più di un semplice amore

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2486 : 26 Июля 2018, 11:14 »
Если реально Годин согласен на переход и отступные там двадцатка - вообще не понимаю, о каком Бонуччи речь. Годин и дешевле и круче, зачем нам опять впутываться в эту историю с Лео...
В любом случае больше той же двадцатки за Бонуччи это много, тем более перспективными игроками вроде Кальдары если платить.
Бонуччи-то уже сыгран с партнёрами. А от Година ещё хрен знает чего ждать - вспомните Лусио, Ромуло и прочих Пелузо. Других логичных поводов для его покупки не вижу. Тем более после скандального ухода.
В вопросе цены согласен и выше писал, что дороже 20 на данный момент Бонуччи не стоит

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #2487 : 26 Июля 2018, 11:47 »
логика маротты, кто-то хочет уйти, пожалуйста, кто-то хочет вернуться, всегда пожалуйста ;D
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости
« Ответ #2488 : 26 Июля 2018, 12:13 »
Может для Маротты эта ситуация скорее показательная для будущих игроков? - Зачем уходить в другой клуб, если через сезон все равно хочешь вернуться?

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2489 : 26 Июля 2018, 12:21 »
Если реально Годин согласен на переход и отступные там двадцатка - вообще не понимаю, о каком Бонуччи речь. Годин и дешевле и круче, зачем нам опять впутываться в эту историю с Лео...
В любом случае больше той же двадцатки за Бонуччи это много, тем более перспективными игроками вроде Кальдары если платить.
Бонуччи-то уже сыгран с партнёрами. А от Година ещё хрен знает чего ждать - вспомните Лусио, Ромуло и прочих Пелузо. Других логичных поводов для его покупки не вижу. Тем более после скандального ухода.
В вопросе цены согласен и выше писал, что дороже 20 на данный момент Бонуччи не стоит

Вспомнил Пелузо, ржу ;D Но Годин все же уровнем выше этой троицы. Надеюсь, что команду спросили о наличии желания возврата лео.
più di un semplice amore