Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610515 раз)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2490 : 26 Июля 2018, 14:55 »
Может для Маротты эта ситуация скорее показательная для будущих игроков? - Зачем уходить в другой клуб, если через сезон все равно хочешь вернуться?

Она и так показательна.
Совсем не обязательно брать его обратно.
А тем более менять на Кальдару.

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2491 : 26 Июля 2018, 19:26 »
Может для Маротты эта ситуация скорее показательная для будущих игроков? - Зачем уходить в другой клуб, если через сезон все равно хочешь вернуться?

Она и так показательна.
Совсем не обязательно брать его обратно.
А тем более менять на Кальдару.

Соглашусь - показательной будет как раз таки если не возьмём обратно.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2492 : 26 Июля 2018, 20:10 »
Шёл бы он нахер!

#голоденкакникогда

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2493 : 26 Июля 2018, 20:39 »
Шёл бы он нахер!

#голоденкакникогда

Тут прям и добавить нечего.

Милан в жопе,вот пусть и доказывает что-то кому-то.
Себе в первую очередь.
А то туда сказал,сюда сказал.Пора бы и научиться за слова отвечать.

Классный защитник....надо брать...херня все это.
Много их таких,только они не мечутся.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2494 : 26 Июля 2018, 20:47 »
Если реально Годин согласен на переход и отступные там двадцатка - вообще не понимаю, о каком Бонуччи речь. Годин и дешевле и круче, зачем нам опять впутываться в эту историю с Лео...
В любом случае больше той же двадцатки за Бонуччи это много, тем более перспективными игроками вроде Кальдары если платить.
Бонуччи-то уже сыгран с партнёрами. А от Година ещё хрен знает чего ждать - вспомните Лусио, Ромуло и прочих Пелузо. Других логичных поводов для его покупки не вижу. Тем более после скандального ухода.
В вопросе цены согласен и выше писал, что дороже 20 на данный момент Бонуччи не стоит

Для Италии может быть. А так, ну в принципе игрок мирового уровня и другие чемпионаты по идее должны быть заинтересованы и цена не ниже 40 ему.
Но он  же не может из-за климата, хотя Испания чем не вариант.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2495 : 27 Июля 2018, 02:51 »
campas, как боженька смолвил. Про Пике и Рамоса - в точку. Один из них великий капитан и самый сильный цз поколения, второй - вечно перспективный муженёк Шакиры. Бонуччи мог стать нашим Рамосом, у них даже схожие истории - блеск пару лет в середняке, переход в отечественный гранд, постепенный прогресс и становление основополагающим игроком. Даже травля их была примерно в одно время: над Рамосом ещё до того знаменитого пенальти "в космос" издевались из-за его небольшой неадекватности и изредка неуверенной игры. Но Бонуччи видимо словил звёздную болезнь, хотя мб в этом виновато и окружение. Вечная поддержка там, плюс мораль, когда он недоигрывал в важных матчах. Мне кажется, нам не хватило в раздевалке как раз такого лидера, как Криштиану Роналду с его: "Если бы вы играли как я, то мы бы выиграли всё". Если бы не было всех тех дифирамб, которые Бонуччи получал за свою самоотдачу, пас и видение поля, а его кто-то из важных всерьёз критиковал за ужасные косяки, периодически, но регулярно с ним случающиеся, то мб он и стал нашим Рамосом, и я почти уверен, что с нашим Рамосом мы бы взяли хоть 1 ЛЧ из двух попыток. Я на самом деле уважаю решение Лео о переходе в Милан. Да, я был шокирован прошлым летом, примерно также, как в момент, когда узнал об уходе Конте, но помимо шока я ощутил и облегчение от того, что в глубине души я был всё же рад: ну, как бы его не хвалили, не чувствлвалась уверенность в обороне при нём, особенно в игре в 2 цз.

Мне в целом нравится Бонуччи за его целеустремленность, уверенность, эмоциональность. Но если он уйдет из Милана этим летом, то я перестану его уважать и воспринимать как человека в принципе. Если уйдёт в Юве, то приму, конечно, надеясь, что у него ещё есть желание и предел для роста футбольных качеств, но мне кажется, что серьезно после такого к нему мало кто будет вообще относиться.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2496 : 27 Июля 2018, 07:12 »
Цитировать
Один из них великий капитан

 ??? Великий урод он.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2497 : 27 Июля 2018, 09:16 »
Цитировать
Один из них великий капитан

 ??? Великий урод он.
Тоже самое в мерде про любого игрока Юве говорят) чем ты лучше их?)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2498 : 27 Июля 2018, 09:40 »
Аааа..., ну ладно  ;D
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 10:49 от Metalurg »

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2499 : 27 Июля 2018, 09:43 »
Цитировать
Один из них великий капитан

 ??? Великий урод он.

Я вот тут согласен.
Может Пепе ещё приведешь как образец для подражания?

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2500 : 27 Июля 2018, 10:34 »
Цитировать
Тоже самое в мерде про любого игрока Юве говорят)

Чета не слышал, чтоб в Интере плохо отзывались о том же Алексе Дель Пьеро или Буффоне. Их болельщики Интера уважают. Тоже самое можно сказать и про нас. За того же Мальдини или Дзаннети спроси - большинство наших болельщиков их уважает. Разницу понимаешь? А Рамос самая галимая сволочь в современном футболе и тут клубные предпочтения абсолютно не причем.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2501 : 27 Июля 2018, 11:37 »
Цитировать
Один из них великий капитан

 ??? Великий урод он.
Полностью поддерживаю. Невероятно зашкварный тип
più di un semplice amore

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2502 : 27 Июля 2018, 12:50 »
И в чём разница? Так то легенд, завершивших карьеру не оскорбляют обычно. А по Буффону, любую его ошибку в игре за сборную разносили все фанаты неЮве в Италии. Сколько пищали миланисты, что у них появился лучший вратарь чуть ли не в истории.

Зашкварный тип, который сам сделал себя одним из лучших цз поколения, выиграл всё, что можно и сыграл ключевую роль в этих победах, мда. Зато все его хейтят за то, что скосил Салаха, хотя у нас тот же Кьел определенно жестче играет. Вам самим то от двойных стандартов не противно? Я вообще не понимаю, как можно предъявлять претензии человеку, который делает всё ради победы своего клуба. Можно хейтить за алчность, за недисциплинированность, лень.(хотя имхо это маразм, главное те эмоции, которые ты получаешь во  время матчей). Почему Роналдо никто не называет жирным уродом, хотя он таким стал, абсолютно таким. Но все помнят его лишь как феномена. А вот бедного Игу даже свои звери-фанаты как угодно стебут насчет лишнего веса. На эту тему долго можно рассуждать и таких примеров уйма. Просто современный человек видит лишь то, что ему светит в глаза, что ослепляет.

Грубость и всякие уловки должен судья пресекать. Недавно читал статью, в которой приводилось высказывание Марадоны про матч Италия-Аргентина с чм-1982. В автобиографии Марадона написал о матче: «Каждый раз, когда я получал мяч, бутса Джентиле упиралась в мою лодыжку. К концу матча с трудом передвигался, а его даже не удалили. Но Клаудио не виноват – это его работа. Виноват судья». Вот вам, Серхио Рамос итальянского разлива. И не надо сейчас говорить, что это дурное сравнение. Джентиле - легенда Юве, никто из вас даже не посмеет рот открыть с негативом в его сторону. Зато Рамос - легенда другого клуба. Так чем же вы лучше тупоголовых фанатов Интера или Наполи, воняющих на каждом углу, повторю свой вопрос?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 12:53 от Anthony »

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2503 : 27 Июля 2018, 12:54 »
Зато все его хейтят за то, что скосил Салаха
Не свисти. Его все хейтят не только за это

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2504 : 27 Июля 2018, 13:17 »
И в чём разница? Так то легенд, завершивших карьеру не оскорбляют обычно. А по Буффону, любую его ошибку в игре за сборную разносили все фанаты неЮве в Италии. Сколько пищали миланисты, что у них появился лучший вратарь чуть ли не в истории.

Зашкварный тип, который сам сделал себя одним из лучших цз поколения, выиграл всё, что можно и сыграл ключевую роль в этих победах, мда. Зато все его хейтят за то, что скосил Салаха, хотя у нас тот же Кьел определенно жестче играет. Вам самим то от двойных стандартов не противно? Я вообще не понимаю, как можно предъявлять претензии человеку, который делает всё ради победы своего клуба. Можно хейтить за алчность, за недисциплинированность, лень.(хотя имхо это маразм, главное те эмоции, которые ты получаешь во  время матчей). Почему Роналдо никто не называет жирным уродом, хотя он таким стал, абсолютно таким. Но все помнят его лишь как феномена. А вот бедного Игу даже свои звери-фанаты как угодно стебут насчет лишнего веса. На эту тему долго можно рассуждать и таких примеров уйма. Просто современный человек видит лишь то, что ему светит в глаза, что ослепляет.

Грубость и всякие уловки должен судья пресекать. Недавно читал статью, в которой приводилось высказывание Марадоны про матч Италия-Аргентина с чм-1982. В автобиографии Марадона написал о матче: «Каждый раз, когда я получал мяч, бутса Джентиле упиралась в мою лодыжку. К концу матча с трудом передвигался, а его даже не удалили. Но Клаудио не виноват – это его работа. Виноват судья». Вот вам, Серхио Рамос итальянского разлива. И не надо сейчас говорить, что это дурное сравнение. Джентиле - легенда Юве, никто из вас даже не посмеет рот открыть с негативом в его сторону. Зато Рамос - легенда другого клуба. Так чем же вы лучше тупоголовых фанатов Интера или Наполи, воняющих на каждом углу, повторю свой вопрос?

Рамос рухнул на поле после сногсшибательного удара от Куадрадо и валялся рожей вниз,не испытывая никакой боли.
Или ради победы все средства хороши?
Понятие чести не должно ли впереди великого человека идти?
Я даже боюсь представить, какие спектакли он в ЛаЛиге устраивает,а их немало,я уверен.

Роналдо стал таким потому,что болен диабетом.
А ты,в силу своей недальновидности,назвав его уродом жирным,оскорбил миллионы людей.

Марадона-сомнительный пример человека,на кого сослаться можно,учитывая то,что он и руками голы забивал и под наркотой до сих пор сидит крепко.