Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610507 раз)

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2505 : 27 Июля 2018, 13:41 »
Роналдо, которого не раз ловили чуть ли не за ручку с очередной шалавой на выходе из найт клаба? Который забил на футбол в 30 и откровенно катался по миру, делая бабки на своем имени. Как и Роналдиньо, в общем-то. У нас в названии темы интера на форуме - мерданационале, тоже оскорбление миллиона людей, его фанатов. Я ещё раз спрашиваю, как долго мы будем жить двойными стандартами?

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Трансферные новости
« Ответ #2506 : 27 Июля 2018, 13:44 »
которого не раз ловили чуть ли не за ручку с очередной шалавой на выходе из найт клаба?
Если ты ни разу не выходил с шалавой из найт клаба, с тобой просто не о чем разговаривать.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2507 : 27 Июля 2018, 13:47 »
Соре, виноват ;D Роналдо - лучший центральный нападающий, игру которого я застал. Его техника уникальна. Но это не отменяет того факта, кем он стал позднее. Как и Марадона. Тогда в 82 это было громкое заявление, наркотики он стал употреблять гораздо позднее. Я цитировал того Марадону, а не нынешнего, факающего дебила.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2508 : 27 Июля 2018, 13:52 »
Тогда в 82 это было громкое заявление, наркотики он стал употреблять гораздо позднее. Я цитировал того Марадону, а не нынешнего, факающего дебила.
В 82-м он уже мог вовсю нюхать:
Цитировать
«Всё началось в Барселоне, – не скрывает Марадона. ­– Когда ты начинаешь принимать наркотики, то теряешь контроль. Ты уверен, что все будет хорошо. Но ситуация только ухудшается. Попробовать наркотики – худшая идея в моей жизни».

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2509 : 27 Июля 2018, 14:01 »
 :D чёт оруч звучит как часть сценария к "Страх и ненависть в Барселоне" ;D

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2510 : 27 Июля 2018, 14:04 »
Цитировать
Рамос рухнул на поле после сногсшибательного удара от Куадрадо и валялся рожей вниз,не испытывая никакой боли.
Или ради победы все средства хороши?
Понятие чести не должно ли впереди великого человека идти?

Согласен.

P.S. Рамос хороший защитник, возможно даже лучший ЦЗ за последние несколько лет (тут сложно сказать, т.к. сами команды за которые он выступает всегда в фаворитах и очень сильны - будь то Реал или Испания) - выиграй Ювентус два последних финала, не пропуская при этом столько мячей - возможно Кьеллини сейчас называли бы лучшим. Тут суть не в этом. Как игрок он хорош, но как человек - он полная скотина. И то что он использует такие вот методы во благо команды не красят ни его, ни Реал. До великих капитанов, какими были Барези, Мальдини, Неста, Дель Пьеро, Буффон, Каннаваро в сборной - ему не добраться никогда. Слишком много в нем подлости. Великие капитаны у них были - это Йерро и Рауль на моей памяти.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2511 : 27 Июля 2018, 14:22 »
Почему же тогда Рамосу руку все пожимают, дружески обнимают, даже наши, ювентини, раз он такой гад? Симуляции - это настолько уже надоевшая тема, что даже обсуждать её лень. Все все прекрасно понимают: и судьи, и фанаты, и игроки. Просто обычно, если бьют твоего - то это фол чуть ли не на красную, а если чужого - то грязный симулянт. Только между этим тонкая грань - всего в 1 трансфер. Роналду, например.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2512 : 27 Июля 2018, 15:16 »
Цитировать
Почему же тогда Рамосу руку все пожимают, дружески обнимают, даже наши, ювентини, раз он такой гад?

А что не должны? Игроки - профессионалы.

Цитировать
Просто обычно, если бьют твоего - то это фол чуть ли не на красную, а если чужого - то грязный симулянт.

Это вообще тут причем? Рамос как бэ не просто игрок, а капитан своей команды. А раз кпитан - то будь добр веди себя как капитан, а не как последняя падла.

И причем тут трансфер Роналду вообще?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2513 : 27 Июля 2018, 16:05 »
Ну ты бы стал дружески обнимать и благодарить за хорошую работу своего коллегу, который, как ты знаешь, гад, крыса, урод и всё остальное?

Роналду как бэ в этом же многие и обвиняли. Вот задумайся, если он в следующем сезоне упадёт в неоднозначном моменте, то будешь ли ты кричать, как раньше, что он позорный симулянт и пенальти в ворота противника Юве незаслуженный?

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2514 : 27 Июля 2018, 16:59 »
 ;D А Роналду стал уже нашим капитаном? Я думаю в Италии он себе это так уже позволять не сможет, ВАР видите ли.

Все эти рукопожатия это часть игры. Или ты думаешь Салах или Куадрадо не должны ему в следующий раз жать руку? Это только докажет, что ты обиделся и ментально слабее того же Рамоса. А вот сделать постараться из него посмешище, оставив в дураках и забив гол - это будет получше реванш. И поводу симуляций и провокаций ты меня не разубедишь. Игроки есть разные, но КАПИТАНЫ не должны позволять себе такое поведение.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2515 : 27 Июля 2018, 17:39 »
Странный диалог.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2516 : 27 Июля 2018, 17:43 »
;D А Роналду стал уже нашим капитаном? Я думаю в Италии он себе это так уже позволять не сможет, ВАР видите ли.

Все эти рукопожатия это часть игры. Или ты думаешь Салах или Куадрадо не должны ему в следующий раз жать руку? Это только докажет, что ты обиделся и ментально слабее того же Рамоса. А вот сделать постараться из него посмешище, оставив в дураках и забив гол - это будет получше реванш. И поводу симуляций и провокаций ты меня не разубедишь. Игроки есть разные, но КАПИТАНЫ не должны позволять себе такое поведение.
Я чтот не врубаюсь, т.е. если обычный игрок симулирует - это норм, а если капитан, то всё, редиска и изверг? Я не думаю, что кто-то из них вообще зол на Рамоса, ведь все понимают, что это часть игры. Какой бы грязной и паршивой она не была, эта часть.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2517 : 27 Июля 2018, 18:33 »
Я чёт тоже не врубаюсь,ты меня ни с кем не спутал?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2518 : 27 Июля 2018, 19:02 »
А к чему тогда про Роналду и капитана?) Я писал, что Роналду тоже известен как симулянт был, и если он рухнет в футболке Юве, то уже другое отношение к этому будет у фанатов Ювентуса.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2519 : 27 Июля 2018, 19:50 »
пока тут решают одуванчик Рамус или гавно, мы продвинулись в возможном обмене Бонучи-Кальдара (по сообщениям Скай). Че то фигня какая то Ругани в Челси, Кальдару в Милан и у нас одни деды в центре (Барцальи, Кьеллини, Бонучи, Бенатия)