Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610515 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2520 : 27 Июля 2018, 19:59 »
пока тут решают одуванчик Рамус или гавно, мы продвинулись в возможном обмене Бонучи-Кальдара (по сообщениям Скай). Че то фигня какая то Ругани в Челси, Кальдару в Милан и у нас одни деды в центре (Барцальи, Кьеллини, Бонучи, Бенатия)
Ты сам-то веришь , что Кальдару отдадим?! Я нет. Чепуха же. И верю в него.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2521 : 27 Июля 2018, 20:01 »
Я думал тут шло обсуждение как себя ведёт на поле Рамос,как капитан, за каким ты сюда Роналду приплел я не понял. P.s мне похер как себя вел и будет дальше вести Роналду,главное чтоб играл хорошо.А Рамос для меня в современном футболе самая большая мерзкая падла.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2522 : 27 Июля 2018, 20:05 »
Я и в Роналдо не верил)) нынешнее то выходит за рамки. Роналдо в Юве, рома ждет малкома который пересел на самолет в барсу, рома выгоняет индейца, Бонучи хочет в Юве, Буффон в ПСЖ, еще слухи про возвращение Погба, продажу Пьянича.

Тотальный хайп в серии А. Везде тихо только у нас весело

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2523 : 27 Июля 2018, 20:05 »
И да, конечно Рамос пёс. А то, что они профи тут и нечего обсуждать. С таким успехом можно каждый раз критиковать послематчевые реверансы игроков  Юве-интер .

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2524 : 27 Июля 2018, 20:08 »
Я и в Роналдо не верил))

Я и сейчас в него верю. Не то, что бы конкретно в него, а именно в нашей тиме.
П.с  наше т.о. очень чудное.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 20:09 от Neil »

Оффлайн Diluviu

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2525 : 27 Июля 2018, 20:56 »
Anthony, ну под твое видение "оправдать" грязные поступки, целями, можно любое нарушение приличия или закона поднести (убийца не виноват его спровоцировали, виноват прокурор что не смог посадить его и.т.д ^^ ). Оправдывать поведение и делать из Рамоса пример в корне не правильно (мораль, фэйр плэй, юнные зрители и.т.д). Да, добился многого молодец, но то что он гавно факт... конечно он не единственное говно, но факт.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2526 : 27 Июля 2018, 21:20 »
Давайте закроем тему с Рамосом. Скажем так, я не считаю симулирующих игроков гондонами, также как и не считаю ошибшихся рефери уродами. Я их вижу как часть футбола. С ошибками судей уже дело выправляется - вар, с симулянтами мб тоже в дальнейшем что-нибудь придумают. DQ, более строгие правила, независимый мед. эксперт, неважно. Просто пока что это часть игры, и лично с моей, извращённой точки зрения, эта часть добавляет накала, эмоций и прочего.

Кальдара не перейдёт в Милан. Этот сезон минимум он просто обязан в Юве свой шанс получить. Что там хочет руководство Милана и их фанаты, мне глубоко похрен. Как я понял, они нам ещё за его трансфер все деньги не выплатили, а какие-то условия ставят. За прошедший сезон он явно сдал, а зарплатные аппетиты лишь повысил. У нас в руководстве сидят люди, которые провернули в это же ТО трансфер десятилетия. Я искренне отказываюсь верить, что они допустят такой провал в отношении игрока, за один сезон дискредетировавшего все свои успехи в чёрно-белой футболке. Если и возвращать Бонуччи, то только на наших условиях. А если он так хочет вернуться, то пусть соглашается на наши условия и ставит ультиматумы руководству Милана, что хочет уйти лишь в Юве и т.д. и т.п. Он это, судя по прошлому сезону, делать научился.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2527 : 27 Июля 2018, 22:08 »
Цитировать
Если и возвращать Бонуччи, то только на наших условиях. А если он так хочет вернуться, то пусть соглашается на наши условия и ставит ультиматумы руководству Милана, что хочет уйти лишь в Юве и т.д. и т.п. Он это, судя по прошлому сезону, делать научился.

По первому предложению, вроде как Маротта с Паратичи заняты именно этим. По второму - вроде как Бонуччи согласен на наши условия. ЗП где-то на 1.5 ляма будет ниже чем в Милане и хочет он именно к нам.

P.s. Нахер было год наза хуйней стардать? ???
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2528 : 28 Июля 2018, 01:17 »
Рамос - редкостной мразотности футболист, что есть, то есть.
А по Бонуччи держу пальцы, чтобы пронесло.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #2529 : 28 Июля 2018, 01:44 »
наростает хрень, обмен кальдара - бонуччи, игуаин - мората с доплатой со стороны членси а ругань типа остается.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2530 : 28 Июля 2018, 02:54 »
Обмен Бонуччи - Кальдара это самый дикий бред, который может сотворить Маротта. Это просто не помещается в моей башке...

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2531 : 28 Июля 2018, 03:05 »
Прикупили в Примаверу из Барсы некого Пабло Морено, 16-идет от роду, который наколотил больше 200 голов... о_О

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2532 : 28 Июля 2018, 07:38 »
Цитировать
Обмен Бонуччи - Кальдара это самый дикий бред, который может сотворить Маротта. Это просто не помещается в моей башке...

Всех деталей мы не узнаем. Может там пункт какой-нить будет, что через пару-тройку лет мы сможем его назад забрать по фиксированной цене.

А вообще если даже поменяются, то через пару лет забрать назад Кальдару и Романьолли в придачу ;D А так вообще, че они Кальдару - пусть вон Ругани себе забирают.

Цитировать
игуаин - мората с доплатой со стороны членси а ругань типа остается.

Тобишь хотят вернуть Морату? Ну если только Челси действительно доплатит лямов 10-20. Просто странно, вроде как Морату они оценивают в 60-70, а мы Игуаина в 50-60...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2533 : 28 Июля 2018, 09:45 »
че то как то не солидно, за одного Бонучи и Кальдару и Игуанина. Надо еще Косту и Пяьнича доложить.

Бон столько гемора создал, сидел бы уже в Милане

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2534 : 28 Июля 2018, 09:57 »
Если уж так хотеть взять Бонуччи - продали б Бенатия и предложили деньгами, ну или обменом на него же. Милан никуда бы не делся,  согласился бы в итоге и без Кальдары - всё равно Бон хочет уйти и уйдёт и продолжал бы давить. И были бы тогда в защите баланс опыта и молодости... А так через пару лет опять линию обновлять будем :(