Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610517 раз)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2550 : 28 Июля 2018, 15:49 »
Очень хотелось бы оставить обоих на самом деле...хочется верить что мы что-то не понимаем или пока не узнали

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2551 : 28 Июля 2018, 16:31 »
Откуда инфа за Кальдару?! Бешусь просто

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2552 : 28 Июля 2018, 18:24 »
Откуда инфа за Кальдару?! Бешусь просто

На SKY Italia было.

https://twitter.com/twitter/statuses/1021786939752685568

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2553 : 28 Июля 2018, 20:42 »
Хуета, я так думаю.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2554 : 28 Июля 2018, 22:13 »
Хуета, я так думаю.
Надеюсь, что ты праав. Просто такой неприятный осадок остается, даже не из-за возвращения Бонуччи и не ухода Кальдары, а из-за того, что вот именно так это происходит: на условиях Милана. Предложи за Кальдару кто-то 60-70 млн, то ок, без вопросов (сумма утрированная, не гнобите плс). Даже пусть в тот же Милан на Бонуччи+доплата, но вот обиднее всего именно эта херня, что нас тупо имеют в рот и в жопу, хотя в этой ситуации как раз таки по всем канонам мы должны иметь, либо вообще забивать хер на эту недосделку. Если так хотят Гонсало сплавить, то Игуаина в Челси можно легко продать, даже за 50 млн, это в любом случае лучше, чем аренда с доплатой от Милана. В общем, очень надеюсь, что всё обойдется. :(

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2555 : 29 Июля 2018, 15:42 »
Бонуччи - второй каннаваро. И скоро этими обменом на кальдару и продажей ругани мы придём к тому, что в один момент не останется ни одного защитника основы. Ибо BBC уже должны уходить во вчерашний день, им 102 года на троих.

Если обменяют на кальдару, никакой удачи я этому куску говна бонуччи не пожелаю.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2556 : 29 Июля 2018, 15:42 »
Такое ощущение, что вы долго терпели, а теперь ваши пуканы все таки взорвались, на самом деле Аньелли проделал огромную работу, принял ряд важных решений, например назначение Конте, кто знает что было бы сейчас не возглавь Конте Юве? Может и не было бы этих дифирамбов директорату, смысл в том что Юве ущербно ведет себя на трансферном рынке очень давно, кого-то это не устраивало сразу (и мишенью становился Маротта) у кого-то бомбануло только сейчас. То что произошло / происходит в клубе этим летом, определенно мне не нравится и тут как кто-то писал выше, либо руководство будет на коне и заткнет всем рот либо будет под конем, что было бы закономерно, потому что в случае неудачи, тут останется только выжженая земля на долгие годы.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2557 : 29 Июля 2018, 15:50 »
Такое ощущение, что вы долго терпели, а теперь ваши пуканы все таки взорвались, на самом деле Аньелли проделал огромную работу, принял ряд важных решений, например назначение Конте, кто знает что было бы сейчас не возглавь Конте Юве? Может и не было бы этих дифирамбов директорату, смысл в том что Юве ущербно ведет себя на трансферном рынке очень давно, кого-то это не устраивало сразу (и мишенью становился Маротта) у кого-то бомбануло только сейчас. То что произошло / происходит в клубе этим летом, определенно мне не нравится и тут как кто-то писал выше, либо руководство будет на коне и заткнет всем рот либо будет под конем, что было бы закономерно, потому что в случае неудачи, тут останется только выжженая земля на долгие годы.

На самом деле все началось гораздо раньше, в 1923 году Аньелли стал президентом клуба и понеслась... ;D ;D ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2558 : 29 Июля 2018, 19:28 »
Бонуччи - второй каннаваро. И скоро этими обменом на кальдару и продажей ругани мы придём к тому, что в один момент не останется ни одного защитника основы. Ибо BBC уже должны уходить во вчерашний день, им 102 года на троих.

Если обменяют на кальдару, никакой удачи я этому куску говна бонуччи не пожелаю.
Как ты можешь сравнивать Канно с Боном   :-X

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2559 : 29 Июля 2018, 20:13 »
Как ты можешь сравнивать Канно с Боном   :-X
Канно ЗА Боном!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2560 : 29 Июля 2018, 22:38 »
Не понял.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2561 : 30 Июля 2018, 00:41 »
Бонуччи - второй каннаваро. И скоро этими обменом на кальдару и продажей ругани мы придём к тому, что в один момент не останется ни одного защитника основы. Ибо BBC уже должны уходить во вчерашний день, им 102 года на троих.

Если обменяют на кальдару, никакой удачи я этому куску говна бонуччи не пожелаю.

Бонуччи не сам себя "обменивать" будет.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2562 : 30 Июля 2018, 09:27 »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2563 : 31 Июля 2018, 00:43 »
Жесть какая то твориться. Вот реально скажи кто месяц назад, что в августе в Турине вместе будут тренироваться Роналду и Бонучи, посмотрел бы на него как на сумасшедшего.

Кто там следующий Погба? еще две недели ТО


Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2564 : 31 Июля 2018, 09:31 »
И в чём разница? Так то легенд, завершивших карьеру не оскорбляют обычно. А по Буффону, любую его ошибку в игре за сборную разносили все фанаты неЮве в Италии. Сколько пищали миланисты, что у них появился лучший вратарь чуть ли не в истории.

Зашкварный тип, который сам сделал себя одним из лучших цз поколения, выиграл всё, что можно и сыграл ключевую роль в этих победах, мда. Зато все его хейтят за то, что скосил Салаха, хотя у нас тот же Кьел определенно жестче играет. Вам самим то от двойных стандартов не противно? Я вообще не понимаю, как можно предъявлять претензии человеку, который делает всё ради победы своего клуба. Можно хейтить за алчность, за недисциплинированность, лень.(хотя имхо это маразм, главное те эмоции, которые ты получаешь во  время матчей). Почему Роналдо никто не называет жирным уродом, хотя он таким стал, абсолютно таким. Но все помнят его лишь как феномена. А вот бедного Игу даже свои звери-фанаты как угодно стебут насчет лишнего веса. На эту тему долго можно рассуждать и таких примеров уйма. Просто современный человек видит лишь то, что ему светит в глаза, что ослепляет.

Грубость и всякие уловки должен судья пресекать. Недавно читал статью, в которой приводилось высказывание Марадоны про матч Италия-Аргентина с чм-1982. В автобиографии Марадона написал о матче: «Каждый раз, когда я получал мяч, бутса Джентиле упиралась в мою лодыжку. К концу матча с трудом передвигался, а его даже не удалили. Но Клаудио не виноват – это его работа. Виноват судья». Вот вам, Серхио Рамос итальянского разлива. И не надо сейчас говорить, что это дурное сравнение. Джентиле - легенда Юве, никто из вас даже не посмеет рот открыть с негативом в его сторону. Зато Рамос - легенда другого клуба. Так чем же вы лучше тупоголовых фанатов Интера или Наполи, воняющих на каждом углу, повторю свой вопрос?
Не ответить не могу, понимаю что уже ушли далеко, но... Там кроме Салаха много "приятного" в истории (хотя желание нанести травму это диагноз). Рамос рекордсмен по желтым и красным карточками в чемпионате Испании и ЛЧ. Он бывший реально хороший латераль, поэтому опасен в атаке и много забивает, но он слаб в отборе. Это один из наиболее грубых защитников в топ-клубах. Симуляция на Квадратыче так же за гранью т.к. это был конец выигранного матча. То что он харкнул в Аспаса (сходу еще вспоминаю Косту с таким же заходом)  и как вел себя после этого, тоже диагноз. Это все его делает зашкваром, в моем понимании.
По теме ;D
Как умудрились выбить 20 млн за Мандрагору ?  ;D ;D ;D Это же грабеж Удинизе, так приятно.
più di un semplice amore