Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610515 раз)

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2565 : 31 Июля 2018, 10:02 »
Carew, не согласен насчёт слабости в отборе, про остальное не хочу писать. Просто со всеми этм грешками он всё равно через лет 5 после завершения карьеры будет всеми считаться легендой Реала и всего испанского футбола. Вспомни Ибру и то, как вдруг в одночасье все его полюбили.

20 за Мандрагору будет выплачено в течение 4 лет+это игрок сборной Италии (пусть и в ротации пока лишь). Не вижу развода, норм сделка для Удинезе, они эту 20ку не доплатят, имхо, ибо велики шансы, что Мандрагора уедет через пару сезонов обратно в Юве (а мб и ещё куда) и Удине даже заработает на этом.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2566 : 31 Июля 2018, 23:35 »
Я смотрю у нас даже ветки никто не создавал о Б.Хеведесе))

А а даже о нём и призабыл, а он тем временем подписал контракт на 4 года с... Локомотивом! Я удивился@@))

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2567 : 01 Августа 2018, 03:37 »
Я вспоминал про него не так давно, инфы еще не было, ну травмы подкосили, что поделать...

зы: Милан не может унизить нас на поле и унижает нас за его пределами? Треш какой-то...  >:(
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2568 : 01 Августа 2018, 07:23 »
Я смотрю у нас даже ветки никто не создавал о Б.Хеведесе))

А а даже о нём и призабыл, а он тем временем подписал контракт на 4 года с... Локомотивом! Я удивился@@))
Плохо смотрел
https://www.forzajuve.ru/forum3/index.php?topic=5378.0

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2569 : 01 Августа 2018, 09:31 »
Вот хорошая статься по всей этой движухе с Боном/Кальдарой/Игуаином

http://www.calcioefinanza.it/2018/07/31/operazione-bonucci-caldara-higuain-gli-impatti-sui-conti-di-milan-juve/

Юве корректирует бюджет из-за Роналду. Нужна продажа Игуаина. А очереди большой нет (только Челси и Милан)
Почему не Челси, а Милан тоже понятно. Челси хочет Кальдару/Ругани + Игуаин, а последнее предложение было кеш+Мората. Ювентусу же нужен защитник, а не форвард. С 4 защитниками входить в сезон плохая идея. Предложи Челси просто кеш за Игуаина (54млн), спокойно бы продали его туда. Но опять же у Челси свои проблемы куда девать тогда Морату.

И если этим все закончиться то мы еще легко отделались без продаж Пьянича и Дибалы.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2570 : 01 Августа 2018, 09:34 »
Дык а в чем проблема кэш от Челси + покупка Бонуччи у Милана? А Морату в Милан.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 09:37 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2571 : 01 Августа 2018, 09:35 »
Вот хорошая статься по всей этой движухе с Боном/Кальдарой/Игуаином

http://www.calcioefinanza.it/2018/07/31/operazione-bonucci-caldara-higuain-gli-impatti-sui-conti-di-milan-juve/

Юве корректирует бюджет из-за Роналду. Нужна продажа Игуаина. А очереди большой нет (только Челси и Милан)
Почему не Челси, а Милан тоже понятно. Челси хочет Кальдару/Ругани + Игуаин, а последнее предложение было кеш+Мората. Ювентусу же нужен защитник, а не форвард. С 4 защитниками входить в сезон плохая идея. Предложи Челси просто кеш за Игуаина (54млн), спокойно бы продали его туда. Но опять же у Челси свои проблемы куда девать тогда Морату.

И если этим все закончиться то мы еще легко отделались без продаж Пьянича и Дибалы.

У них нет английского млин :-X  Пришлось через гугл транслейт шпилить  ;D
più di un semplice amore

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2572 : 01 Августа 2018, 10:18 »
Дык а в чем проблема кэш от Челси + покупка Бонуччи у Милана? А Морату в Милан.

Общая проблема в том что им не сильно обоим нужен Игуаин, но интересны Кальдара/Ругани. А Юве интересна именно продажа Игуаина. Вот и собирают там пасьянс. Милан не потянет две з/п 7,5 млн в год, Челси не знает куда Морату девать у которого тоже приличная личка.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 10:22 от DRUGO »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2573 : 01 Августа 2018, 11:14 »
Мне вообще интересно, какую схемы выберет Аллегри, я так понимаю, что он лично на Игуаина уже не расчитывает.
Так же интересно, что будет делаться касательно Манджукича.
Лично я категорически против продажи Ругани. Кальдару бы тоже не мешало оставить. Если кого и продавать, то это Игуаина и Дибалу, за чистый кэш.
Лично мне кажется, что Дибала всё равно смотрит на Юве, как на трамплин в псж/сити/рыгал и тд и тп. Так что пока он стоит хороших денег, нужно его продавать и можно будет себе позволить ещё один неплохой трансфер, в атаке у нас и так полно людей и Куадрадо и Коста и Берни, думаю с уходом Дибалы мы ничего не потеряем в креативе.
Интересно так же, насколько реальны шансы вернуть Погба, за 60(обратная покупка?) можно было бы взять его обратно и всё, полузащита была бы хорошо укомплектована, к тому же через год, а то и зимой свалит Хедирыч.
Мне лично представляется схема так:


..........................................Манджукич...........................................

.............Роналду(Коста).........................Дибала(Куадрадо)...................

...............Хедира(Матюиди).........Пьяный(Принц)..............................

....................................Джан(Бентанкур)...................................

Сандро......Кинг Конг(Ругани)......Бенатия(Барцальи)........Кансело(Шильо)

...................................Харламов(Перин)......................................


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2574 : 01 Августа 2018, 11:14 »
Тогда нашим проще оставить Игуаина и распродать шлак, типа Стураро, отдать Пьяцу. Это около 40-45 млн. А через год видно будет что делать дальше.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2575 : 01 Августа 2018, 11:17 »
Я не знаю, что там по трансферам будет, Игуаина я уже не считаю, мне кажется, что его сплавят к Сарри
Добавить 1-2 игроков и вполне себе неплохая команда.
Опять же вопросы по Дибале и по Манджукичу, останутся ли они?

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2576 : 01 Августа 2018, 11:28 »
Дибала точно останется. Манджукич что-то тишина. В этом составе лишние как мне кажется только Стураро, Бернардески и возможно Пьяца. Все. Остальные позиции укомплектованы отлично.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2577 : 01 Августа 2018, 11:43 »
А чего Жукича продавать. Он и в Центре Роналдо подменить может и слева сыграть с ним же. И на нем много не сэкономишь и не заработаешь. Не думаю что он уйдет в это ТО

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2578 : 01 Августа 2018, 13:12 »
Ну слухи же были,я не с пустого места выдумываю

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2579 : 01 Августа 2018, 13:31 »
Nedved, Слухи по всему составу были. Только вот реальные слухи - это те, по которым сейчас движуха идёт, а не домыслы, типа Дибала в Ливере или Жук в Севилье. А насчёт твоей схемы, то логичнее поменять местами Роналду и Манджукича, а также Пьянича и Джана. Матюиди 100% в старте. Справа Коста/Дибала. Ну или 2 вариант: 4-2-3-1, где Коста и Дибала вместе.