Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610539 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2580 : 01 Августа 2018, 13:40 »
Матюиди как цапля безногая, ну его нафиг, ИМХО

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2581 : 01 Августа 2018, 15:06 »
Я смотрю у нас даже ветки никто не создавал о Б.Хеведесе))

А а даже о нём и призабыл, а он тем временем подписал контракт на 4 года с... Локомотивом! Я удивился@@))
Плохо смотрел
https://www.forzajuve.ru/forum3/index.php?topic=5378.0
Прикол. По твоей ссылке он есть, заходишь в ветку игроки-нету.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2582 : 01 Августа 2018, 16:04 »
Мне вообще интересно, какую схемы выберет Аллегри

c большой долей вероятности, можно утверждать, что с возвращением Иуды мы вернемся к схеме 3-5-2. Кьеллини-Иуда-Ругани - основная связка центрдефов на сезон. Канселу и Сандро получат возможность играть чуть выше и, как следствие, активней нагружать Роналду кроссами. 

Так же интересно, что будет делаться касательно Манджукича.

Генеральный директор «Боруссии» Ватцке в интервью говорил, что мы не хотим его продавать.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 16:06 от campas »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2583 : 01 Августа 2018, 16:07 »
Цитировать
c большой долей вероятности, можно утверждать, что с возвращением Иуды мы вернемся к схеме 3-5-2. Кьеллини-Иуда-Ругани - основная пара центрдефов на сезон. Канселу и Сандро получат возможность играть чуть выше и, как следствие, активней нагружать Роналду кроссами. 

при 3-5-2 нет места для Косты, а это кмк железный игрок основы.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2584 : 01 Августа 2018, 16:10 »
Нахапали ртом и жопой, а Аллегри теперь голову ломать, как всех на поле разместить  ;D
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости
« Ответ #2585 : 01 Августа 2018, 16:29 »
Цитировать
c большой долей вероятности, можно утверждать, что с возвращением Иуды мы вернемся к схеме 3-5-2. Кьеллини-Иуда-Ругани - основная пара центрдефов на сезон. Канселу и Сандро получат возможность играть чуть выше и, как следствие, активней нагружать Роналду кроссами. 

при 3-5-2 нет места для Косты, а это кмк железный игрок основы.
3-4-3 возможна!

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2586 : 01 Августа 2018, 16:29 »
По 3-5-2 это твои догадки?  ;D С Бонуччи последние сезоны играли в 4 дефа, с чего бы вдруг вспоминать старые схемы? Это лишь опция, план Б, если Юве будет барахлить.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2587 : 01 Августа 2018, 16:34 »
Цитировать
c большой долей вероятности, можно утверждать, что с возвращением Иуды мы вернемся к схеме 3-5-2. Кьеллини-Иуда-Ругани - основная пара центрдефов на сезон. Канселу и Сандро получат возможность играть чуть выше и, как следствие, активней нагружать Роналду кроссами. 

при 3-5-2 нет места для Косты, а это кмк железный игрок основы.

Ну мы сами жаловались в сезоне 16/17, что команда в конце подсела. В финале Кубка Италии напрочь отдали мяч Лацио во втором тайме и нанесли всего лишь 1 удар в створ, а затем подобная же картина повторилась и в финале ЛЧ с Реалом. В матчах, когда Макс сочтет целесообразным прижаться задницами к штангам, будем играть по схеме 3-5-2. Вторым ложным форвардом может выступать Дибала/Коста, выполняя функции Бензема и стягивая на себя игроков. Игрок, оказавшийся на лавке (Дибала или Коста), сможет с 60 по 70 мин здорово освежать игру команды. В других матчах 4-2-3-1 и меньшая нагрузка на Сандро с Канселу соответственно.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 16:36 от campas »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2588 : 01 Августа 2018, 16:35 »
Цитировать
3-4-3 возможна!

Невозможна. Во первых Пьянич очень плохо играет когда в середине 2 полузащитника, а не 3, во вторых Дибала на фланге - это херь. В 4-2-3-1 больше поверю, с Дибалой под нападающим. Но опять же пролема в Пьяниче в этой схеме. 4-3-3 - опять же Дибала на фланге. Единственное можно пробовать 4-3-3 в которой Дибала, Роналду и Коста будут меняться ролями, а Дибала с Роналду будут поочередно играть наострие.

Но эт все имхо...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 16:40 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферные новости
« Ответ #2589 : 01 Августа 2018, 16:43 »
на мой взгляд, самая крутая схема это 4-3-3, тем более набор игроков это позволяет. с 3-5-2 можно в сериале бродячие клубы раскатывать, но в важных матчах сильно проседает центр и при наличии хорошей полузащиты у соперника это заканчивается для нас всегда плохо
...

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2590 : 01 Августа 2018, 16:48 »
С чего вы взяли, что Дибала будет играть чистого крайка, а-ля Куадрадо? Месси тоже номинально на фланге играет, но по факту постоянно в центр смещается, Дибала может такие же функции выполнять. Вы придумываете велосипед, когда давно уже изобретён космолёт.

По 3-5-2 я того же мнения, что и Campas. Временами, да. Но не повсеместно. Имхо, оптимальная схема для Юве на данный момент 4-3-2-1, если хотите, или 4-3-1-2 с Дибалой, постояннл освобождающим фланг для Канселу и Манджукичем, который в атаках становится вторым форвардом, а в обороне пашет слевая как он умеет.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2591 : 01 Августа 2018, 16:57 »
Цитировать
фланг для Канселу и Манджукичем, который в атаках становится вторым форвардом, а в обороне пашет слевая как он умеет.
А Косту куда пихать?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2592 : 01 Августа 2018, 16:58 »
Кажись усе. Вечером ждем Бонучи

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2593 : 01 Августа 2018, 16:58 »
Цитировать
фланг для Канселу и Манджукичем, который в атаках становится вторым форвардом, а в обороне пашет слевая как он умеет.
А Косту куда пихать?
Коста вместо Дибалы, либо 4-2-3-1.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2594 : 01 Августа 2018, 17:00 »
Самое крутое было бы Пьянича продать и взять Погба или Канте. Первый умеет практически все, а второй может один пахать за двоих. Юзать при этом 4-2-3-1 с Жуком на острие, Роналду чуть левее, Дибалой в трекварти и Костой справа. Но этого не будет...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.