Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610500 раз)

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2625 : 02 Августа 2018, 00:40 »
Но если размышлять о логичной цене, по которой Милан мог бы продать Бонуччи (а Юве Кальдару), то там как раз таки и фигурируют эти суммы в 40-45 млн.

Да ну брось. Волчата продали Романьоли за 25 млн. 40-45 млн., которые якобы предлагали за Кальдару условные Челси, фантазии Ди Марцио и прочих журналистов : )

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2626 : 02 Августа 2018, 00:42 »
Волчата продали Романьоли за 25 млн
Ага. Только это было три года назад. Сейчас тот же 40 и запросили бы

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2627 : 02 Августа 2018, 00:47 »
Ага. Только это было три года назад. Сейчас тот же 40 и запросили бы

Хочешь сказать, что за три года выросли ценники на итальянских защитников? Дармиан, будучи основным защитником сборной на ЧМ, провалился в АПЛ. А тут молодой пацан без опыта игр в топ-клубе и вызывающийся в сборную только на товарки, 40-45. Ну-ну : )

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2628 : 02 Августа 2018, 07:54 »
Ребят... хоть капельку объективности добавляйте в свои посты ... позор, усилили, Бон 20 лямов... серьозно ?)
А сколько он стоит по вашему? Он провалил сезон, не хочет свои яйца отрывать от Итальянской земли, он был Милану как заноза в жопе, с его з/п и игрой которую он показал, кто бы за него больше в Италии предложил?

Другое дело, что трансфер Роналду сходу пустил все, что строилось в последние годы по пизде, тут и Игуаин стал абузой и Кальдара, которого все ждали...Я не понимаю нахера Ругани оставлять, если Аллегри в него не верит...

Я так чую, теперь нас каждое лето будет ждать такой пиздец финал, пока в лучшем случае через пару лет Роналду нахаляву не свалит... А в худшем, уже через год.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2629 : 02 Августа 2018, 07:57 »
Я не понимаю нахера Ругани оставлять, если Аллегри в него не верит...


А если оставили потому что Алегри верит в него больше чем в Кальдару?

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2630 : 02 Августа 2018, 08:11 »
Я не понимаю нахера Ругани оставлять, если Аллегри в него не верит...


А если оставили потому что Алегри верит в него больше чем в Кальдару?

То это удивительно и сезон покажет, все таки судить по Кальдаре за пару тройку тренировок, даже не судить, а решать судьбу парня, мягко говоря странно.

Я бы на месте Кальдары, вернулся в Аталанту, чем в это болото, которое ходит по рукам как деревенская мадам. Просто не стоит удивляться, что после таких приколов, будет больше талантливых ребят как Берарди, который просто послал Маротту нахер.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2631 : 02 Августа 2018, 09:10 »
Интересно под каким номер Бонуччи будет выступать. Начнет наверное с отжима 19 номера у Перина?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферные новости
« Ответ #2632 : 02 Августа 2018, 10:07 »
возвращение Бонуччи - это очень очень ОЧЕНЬ плохо! мало того что любой игрок Юве знает, что при малейшем его желании, клуб готов отпустить хоть куда. Так теперь еще все знают, что и назад можно всегда вернуться, даже если ты наплевал на все годы, проведенные в Юве и цинично празднованл гол команде, которая из тебя косяпора сделала топа. Ну нельзя так! Пора уже переходить на другой уровень! Если у игрока контракт, то будь добр отрабатывай до конца, несмотря на все твои хотелки и предложения! А раз уж ушел как крыса, то назад тебе дороги нет, мосты сожжены! Реал Мадрид в этом плане образец, Перес всегда жестко отвечает игрокам и их агентам, когда они чем то возмущаются. Что Криш, что Бэйл чем то постоянно были недовольны, но в итоге отработали свои контракты по полной
...

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2633 : 02 Августа 2018, 10:11 »
Реал Мадрид в этом плане образец, Перес всегда жестко отвечает игрокам и их агентам, когда они чем то возмущаются. Что Криш, что Бэйл чем то постоянно были недовольны, но в итоге отработали свои контракты по полной
Чёт в голос ;D Перес, который наплевал на Роналду(как и на остальных легенд), давая постоянно пустые обещания, в то время как травматика Бейла он до сих пор называет преемником Рона и повышает ему зп.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферные новости
« Ответ #2634 : 02 Августа 2018, 10:26 »
Бэйл сделал результат в прошедшем финале ЛЧ. этого уже достаточно
...

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2635 : 02 Августа 2018, 12:22 »
Мне вообще интересно, какую схемы выберет Аллегри, я так понимаю, что он лично на Игуаина уже не расчитывает.
Так же интересно, что будет делаться касательно Манджукича.
Лично я категорически против продажи Ругани. Кальдару бы тоже не мешало оставить. Если кого и продавать, то это Игуаина и Дибалу, за чистый кэш.
Лично мне кажется, что Дибала всё равно смотрит на Юве, как на трамплин в псж/сити/рыгал и тд и тп. Так что пока он стоит хороших денег, нужно его продавать и можно будет себе позволить ещё один неплохой трансфер, в атаке у нас и так полно людей и Куадрадо и Коста и Берни, думаю с уходом Дибалы мы ничего не потеряем в креативе.
Интересно так же, насколько реальны шансы вернуть Погба, за 60(обратная покупка?) можно было бы взять его обратно и всё, полузащита была бы хорошо укомплектована, к тому же через год, а то и зимой свалит Хедирыч.
Мне лично представляется схема так:


..........................................Манджукич...........................................

.............Роналду(Коста).........................Дибала(Куадрадо)...................

...............Хедира(Матюиди).........Пьяный(Принц)..............................

....................................Джан(Бентанкур)...................................

Сандро......Кинг Конг(Ругани)......Бенатия(Барцальи)........Кансело(Шильо)

...................................Харламов(Перин)......................................

Вчера на спорт.сру видал статью Клещенка.

Он утверждает, что Аллегри перешел (уже) с 4-3-3 на 4-4-2.
И пара напов это Роналду с Дибалой.

Я не заметил в тексте, чтобы автор источники сего тезиса указал.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2636 : 02 Августа 2018, 12:28 »
Вся надежда на Игуаина. Не хочу терять Кальдару. Только если контрвыкуп будет прописан...
Контрвыкуп условием вообще не вошел в сделку.

Если бы Маротта сменял за Бона Ругани, конечно, было бы весело.

Но получаем то, что получаем в резалте.

https://www.sports.ru/football/1065742906.html

Пирожка сплавили и финансовые запросы Игу полностью учтены.
Кальдара безвозвратно (?))))) уехал.
Бонуччи вернулся обратно горланить tanti auguri в рождественских роликах для болельщиков Juve.
Ругани, блять, на месте.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2637 : 02 Августа 2018, 12:33 »
возвращение Бонуччи - это очень очень ОЧЕНЬ плохо! мало того что любой игрок Юве знает, что при малейшем его желании, клуб готов отпустить хоть куда. Так теперь еще все знают, что и назад можно всегда вернуться, даже если ты наплевал на все годы, проведенные в Юве и цинично празднованл гол команде, которая из тебя косяпора сделала топа. Ну нельзя так! Пора уже переходить на другой уровень! Если у игрока контракт, то будь добр отрабатывай до конца, несмотря на все твои хотелки и предложения! А раз уж ушел как крыса, то назад тебе дороги нет, мосты сожжены!

хуй возразишь

очень опасный прецедент устроили

я МАРОТТУ не желаю видеть в "Ювентусе"
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2638 : 02 Августа 2018, 12:47 »
После Каннаваро пофиг на Бона. Будет тащить норм - не будет фейл.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2639 : 02 Августа 2018, 12:55 »
Вчера на спорт.сру видал статью Клещенка.

Он утверждает, что Аллегри перешел (уже) с 4-3-3 на 4-4-2.
И пара напов это Роналду с Дибалой.

Я не заметил в тексте, чтобы автор источники сего тезиса указал.
Источник - его светлая (нет) головушка, видимо. Либо он просто не видит разницы между 4-4-2 и 4-2-3-1.