Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610515 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2670 : 03 Августа 2018, 11:18 »
Пусть идёт себе, у меня больше вопросов по возвращению ебонуччи...ну нахера...??

Деньги нужны))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2671 : 03 Августа 2018, 11:19 »
Пусть идёт себе, у меня больше вопросов по возвращению ебонуччи...ну нахера...??

Деньги нужны))
Лучше бы мы Кальдару оставили...Чувствую при каждом получении мяча Бонуччи будет освистан

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2672 : 03 Августа 2018, 11:31 »
Чувствую при каждом получении мяча Бонуччи будет освистан

Вот уж трагедия для игрока быть освистанным. Это же Бонучи у него наглости хватит еще свистеть в ответку. Если он нормально будет играть к 10 туру думаю надоест постоянно свистеть. Ну а в самой команде у него вроде хорошие отношения с большинством сохранились и поддержка сенаторов будет.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферные новости
« Ответ #2673 : 03 Августа 2018, 11:37 »
видимо все оказалось не так просто, как казалось изначально) челси не смог продать морату, соответственно, не было никакого предложения в 100 млн. за игуаина и ругани. пришлось искать альтернативные варианты для игуаина, но милан, учитывая отсутствие других предложений по игу, подсуетился и сбагрил нам своего недокапитана. наше руководство вынуждено было пойти на компромисс, так как нужно было разгрузить зп ведомость, а это 7,5 млн + столько же налог, да и возраст уже такой, что через год максимум 30-ку за него выплатили бы. а милан, не вытягивая двух высокозарплатных игроков, разменял бонуччи на молодого кальдару. в принципе, из сложившейся ситуации, руководство вытянуло максимум. да, лишились кальдары, но получили 54 млн. за игуаина плюс прошлогодние 42 за бонуччи, их то никто не отменял
...

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости
« Ответ #2674 : 03 Августа 2018, 11:37 »
вот и я думаю, что ему срать на болел и их свист. 5.5 млн евро не пахнут, тем более в таком клубе
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2675 : 03 Августа 2018, 11:42 »
Цитировать
так ведь ты же и говорил про покупку этой связки?))

Пока это самая перспективная пара ЦЗ в Италии. А дальше время покажет. Если ребята будут играть хорошо, а Милан будет болтаться на 5-7 местах, я думаю пареньки сами решат свалить с такой команды и тут уж наши могут подсуетиться и выкупить. Если же они деградируют в Милане, типа как Раннокья, который был суперперспективным, то они нам и за даром будут не нужны.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2676 : 03 Августа 2018, 11:42 »
5.5 млн евро не пахнут, тем более в таком клубе

Справедливости ради двигали им не только деньги. В Милане получал больше.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2677 : 03 Августа 2018, 12:01 »
Мне лично кажется, что Гонсало себя будет неплохо так чувствовать. Все же 9.5 лямов в год это как бэ неплохая зарплатка.
Плюс по 1 ляму три года подряд из кассы "Ювентуса".

Вот, вглядитесь теперь в эти лица :
https://www.sports.ru/football/1065728113.html
Ну не сказать же, что Кальдара с Игуаином в аду. Хоть и цвета подобраны  ;D

ГЛАВНОЕ !
Недвед обещает, что трансферная сессия не закончена :
https://www.sports.ru/football/1065768489.html
Нас ждут еще громкие подписания итальянских сокровищ, видимо.
Которых тут же распишут по арендам - и если кто внезапно зазвездит, обязательно будет отдан летом 2019 в "Милан".
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2678 : 03 Августа 2018, 12:13 »
Проблема в том, что лям зп Игу Юве будет продолжать платить, а самое главное - это то, что Милан оставил за собой право выкупа. Они вполне могут от него и отказаться, тогда получай 17 млн выгоды, ну и плюс зп скинули на год. В общем, сделка для Милана гениальная - они получили топ-напада на сезон, которого 90% выкупать не будут, если только он снова 30+ не забьёт, либо втащит Милан к победе в ЛЕ. В следующем году они легко его скидывают и при возможности берут молодого.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2679 : 03 Августа 2018, 12:21 »
Проблема в том, что лям зп Игу Юве будет продолжать платить, а самое главное - это то, что Милан оставил за собой право выкупа. Они вполне могут от него и отказаться, тогда получай 17 млн выгоды, ну и плюс зп скинули на год. В общем, сделка для Милана гениальная - они получили топ-напада на сезон, которого 90% выкупать не будут, если только он снова 30+ не забьёт, либо втащит Милан к победе в ЛЕ. В следующем году они легко его скидывают и при возможности берут молодого.

Ну мы мало что теряем. 18 млн аренды это цена годовой амортизации трансфера Игу. 8,5 млн +налоги з/п платит Милан. Через года Юве нужн будет продать Игуаина не за 54 млн, а за 54-18=36млн. Т е даже если Милан не выкупит, то ценник в 36 сделает Игу более доступным для других.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости
« Ответ #2680 : 03 Августа 2018, 12:50 »
5.5 млн евро не пахнут, тем более в таком клубе

Справедливости ради двигали им не только деньги. В Милане получал больше.
справедливости ради он все равно выбрал то место,где ему лучше будет) а там лямом больше,лямом меньше)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2681 : 03 Августа 2018, 13:13 »
Проблема в том, что лям зп Игу Юве будет продолжать платить, а самое главное - это то, что Милан оставил за собой право выкупа. Они вполне могут от него и отказаться, тогда получай 17 млн выгоды, ну и плюс зп скинули на год. В общем, сделка для Милана гениальная - они получили топ-напада на сезон, которого 90% выкупать не будут, если только он снова 30+ не забьёт, либо втащит Милан к победе в ЛЕ. В следующем году они легко его скидывают и при возможности берут молодого.

Ну мы мало что теряем. 18 млн аренды это цена годовой амортизации трансфера Игу. 8,5 млн +налоги з/п платит Милан. Через года Юве нужн будет продать Игуаина не за 54 млн, а за 54-18=36млн. Т е даже если Милан не выкупит, то ценник в 36 сделает Игу более доступным для других.
Ну, вообще ты прав. Мб даже и лучше так. Игу станет старше на год, и если он совсем сезон не провалит в Милане, то свои 40 стоить будет. Если какой-то зарубежный гранд вдруг будет нуждаться в крутом, недорогом нападающем на пару лет, то мы его легко отпустим. Но всё равно это опять головная боль на следующий год, да и лям просто так в помощь бомжам жалковато.  :-[
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 13:16 от Anthony »

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2682 : 03 Августа 2018, 17:23 »
Мне лично кажется, что Гонсало себя будет неплохо так чувствовать. Все же 9.5 лямов в год это как бэ неплохая зарплатка.
Плюс по 1 ляму три года подряд из кассы "Ювентуса".
Как понять "плюс лям от Юве"? Я так понял, что этот лям будет входить в общую сумму

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2683 : 03 Августа 2018, 17:49 »
Недвед обещает, что трансферная сессия не закончена :
https://www.sports.ru/football/1065768489.html
Нас ждут еще громкие подписания итальянских сокровищ, видимо.
Которых тут же распишут по арендам - и если кто внезапно зазвездит, обязательно будет отдан летом 2019 в "Милан".

Вот, уже первый громкий трансфер :

https://www.sports.ru/football/1065780841.html

ЦПЗ Идрисса Туре.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2684 : 03 Августа 2018, 18:06 »
Видаль всё ближе к уходы из Баварии. Но не в мёрду, а в Барсу