Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610501 раз)

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2715 : 09 Августа 2018, 11:05 »
BlackMike Пьянич не Пирло, а Дибала не Дель Пьеро. Вторым напом Дибала играл только когда было 4 цпз, вот тогда да: и Пьянич был выдвинутым атакующим плеймейкером, но под ними обоими находилось 3 игрока, понимаешь? Также был хороший вариант 4-2-3-1, но тогда Пьянич уже был в глубине. Всё.

Матюиди играет полуфлангового меццалу, он носится по полю туда и обратно, но является лишь опцией, моторчиком, а в центре он будет просто стоять, когда надо принимать много передач, корявая техника Матюиди явно не будет полезна. У всех топовых опорников есть хороший приём и стабильный пас: Канте, Матич, Бускетс, хотя они тоже разрушители по сути своей.

Если уж рассуждать откровенно, то уместить всех на поле на лучших позициях почти невозможно. По мне так оптимально 4-3-3 с Пьяничем, который начинает атаки на пару с Боном и Дибалой который как бы справа, но он не обеспечивает ширину атаки, а постоянно смещается в центр, освобождая фланг Канселу. Надо чем-то жертвовать, всегда есть ротация, неизвестно в какой форме Джан и какие задачи он может выполнять в Юве.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2716 : 09 Августа 2018, 12:04 »
Цитировать
и Пьянич был выдвинутым атакующим плеймейкером,

Я по прошлому сезону такого не помню. Я помню, что начинали играть по схеме 4-2-3-1 с Дибалой под Игуаином и Костой-Жуком на флангах. Дибала феерил, Пьянич действовал очень ограниченно, т.к. при игре в 2 игрока в середине в оборонительной фазе требуется проделывать большой объем черновой работы, на что он в общем-то не способен. Единственный матч, где Пьянич феерил и смог как следует проявить себя - это матч с мертвым Торино. Потом команда перешла в одном матче на 4-3-3 (отсутствовали и Пьянич и Дибала) и команда дома проиграла Лацио. Поселе поражения от Сампдории Аллегри решил отказаться от 4-2-3-1 и перешел на 4-3-3, тем более что Дибала получил травму и сам Бог велел, что называется. Но и в этой схеме Пьянич играл очень глубоко. Я не говорю, что это неправильно, я лишь говорю, что возможно Аллегри не использует его потенциал на полную катушку.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 12:12 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2717 : 09 Августа 2018, 12:27 »
Сегодняшние новости гласят, что Погба не покинет МЮ в это трансферное окно. Вобщем...Урвать бы наверное кого-нить на левый фланг обороны и окно можно закрывать.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2718 : 09 Августа 2018, 18:13 »
Цитировать
и Пьянич был выдвинутым атакующим плеймейкером,

Я по прошлому сезону такого не помню. Я помню, что начинали играть по схеме 4-2-3-1 с Дибалой под Игуаином и Костой-Жуком на флангах. Дибала феерил, Пьянич действовал очень ограниченно, т.к. при игре в 2 игрока в середине в оборонительной фазе требуется проделывать большой объем черновой работы, на что он в общем-то не способен. Единственный матч, где Пьянич феерил и смог как следует проявить себя - это матч с мертвым Торино. Потом команда перешла в одном матче на 4-3-3 (отсутствовали и Пьянич и Дибала) и команда дома проиграла Лацио. Поселе поражения от Сампдории Аллегри решил отказаться от 4-2-3-1 и перешел на 4-3-3, тем более что Дибала получил травму и сам Бог велел, что называется. Но и в этой схеме Пьянич играл очень глубоко. Я не говорю, что это неправильно, я лишь говорю, что возможно Аллегри не использует его потенциал на полную катушку.
Спартаковским ромбом мы играли некоторые матчи в позапрошлом сезоне, там Пьянич был апц, а под ним играли Маркизио, Хедира и Стураро. Сейчас даже как-то язык не повернется называть такие фамилии в основном составе ;D В прошлом да, начали 4-2-3-1, потом перешли на 4-3-3. По мне так и сейчас это основные схемы, и во всех них один ярковыраженный нап. И это будет Роналду. Я не спорю, что Дибала лучше играет в роли нападающего, но сейчас вряд ли есть возможность использовать его в этой роли, только лишь 3-5-2. Пьянич в глубине на самом деле не так плохо играет. Просто вы ждёте от него чего-то сверхъестественного, как от Пирло. Такая же ситуация, например, в сравнении Маротты и Моджи. Просто реальность такова, что без Пьянича Юве в принципе не играет.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2719 : 09 Августа 2018, 21:12 »
Кстати не уверен,что Роналду будет на острие.Возможно Жук,Роналду слева,Дибала под Жуком,Коста справа.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2720 : 09 Августа 2018, 21:54 »
Роналду будет играть как в Реале, там он не особо то походил на левого апз,хотя и играл слева. По факту он был вторым напом.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2721 : 10 Августа 2018, 06:29 »
Он и не был там атакующим полузащитником, он играл там левого нападающего, который в зависимости от ситуации шел в штрафную. Я думаю логичнее и у нас его также использовать, нежели ставить на острие. А там - хз. Мож они с Дибалой поочередно будут ЦН нападающего играть походу матча, может Жук будет на острие. Посмотрим что Аллегри придумает, ждать осталось не долго.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2722 : 10 Августа 2018, 08:00 »
Логичнее использовать Жука слева, ибо он там приносит колоссальную пользу. А в а атакующей фазе скорее всего он будет навязывать борьбу защитникам, а Роналду открываться в удобных ему позициях в зависимости от ситуации. То, что Роналду может номинально выходить слева, и это там на графике предматчевой нарисуют не значит, что он будет играть слева весь матя. В каких-то ситуациях да, безусловно.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2723 : 10 Августа 2018, 08:17 »
Смотреть надо по оборонительной фазе. И как глубоко будет отходить Манджукич. Да и от схемы: в 4-3-3 вполне допустима роль Роналду как бы на фланге. В 4-2-3-1, думаю, что на фланге лучше сыграет Жукич с его работоспособностью

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2724 : 10 Августа 2018, 08:40 »
Хз...Посмотрим. Я не уверен, что Жук будет вообще в основе. А если и будет, то врядли Аллегри его на фланге будет юзать. Но это я так думаю.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2725 : 10 Августа 2018, 09:44 »
Tuttosport пишет, что следующая неделя будет огонь. Пока непонятки по Модричу, который вроде как серьезно намылился в Итнер. Если он туда уйдет, то Реал будет выбирать между Пьяничем и Савичем. Соответственно если Реал возьмет Пьянича, то мы можем подписать Савича. Такая вот куйня. По мне так лучше оставить Миралема, чем брать за такие бабки серба. Ну или продать Пьянича, взять Алькантару из Баварии и остаток денег пустить на левого защитника.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2726 : 10 Августа 2018, 10:39 »
Мне вот интересно, как Роналду будет переваривать этот сушняк, который любит Аллегри, он же привык к веселому футболу и разгромам... Врятли тренд будет сломлен и Юве начнет показывать более результативный и открытый футбол, сериАл не Ла Лига...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2727 : 10 Августа 2018, 10:43 »
Я не понял, Алекс Сандро что, ушёл?

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2728 : 10 Августа 2018, 10:47 »
Если только в магазин за Пивасом  ;D Не было такой инфы в рунете...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2729 : 10 Августа 2018, 11:06 »
Цитировать
Я не понял, Алекс Сандро что, ушёл?

Вроде нет. ПСЖ не хочет за него платить требуемые Ювентусом деньги. Поэтому я думаю, что он всеже согласится на продление контракта с улучшенными условиями.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.