Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610515 раз)

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2730 : 10 Августа 2018, 18:24 »
Мне вот интересно, как Роналду будет переваривать этот сушняк, который любит Аллегри, он же привык к веселому футболу и разгромам... Врятли тренд будет сломлен и Юве начнет показывать более результативный и открытый футбол, сериАл не Ла Лига...
В сборной он так евро выиграл как бэ

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2731 : 10 Августа 2018, 20:11 »
В сборной он не играет ~ 50 игр за сезон и сборную не выбирают ( в большинстве случаев  ;D )...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2732 : 10 Августа 2018, 20:32 »
В сборной он не играет ~ 50 игр за сезон и сборную не выбирают ( в большинстве случаев  ;D )...
Но он же переварил это как-то) да и вообще за ним отсутствия настроя на игру никогда не было замечено. Его можно критиковать за склонность к симуляциям, пассивность в обороне, мб иногда пижонство и высокое чсв, но что у него всегда было максимально - это мотивация. Если Юве будет побеждать, а он забивать, то думаю он не особо расстроится, когда Аллегрий даст команду: "сушить" ;D

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2733 : 11 Августа 2018, 05:59 »
Однозначно можно сказать лишь то, что сезон обещает быть весьма интересным, головная боль Аллегри обеспечена, в прочем как обычно, мистеру предстоит много работы. Посмотрим, что из этого выйдет...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2734 : 11 Августа 2018, 14:00 »
Однозначно можно сказать лишь то, что сезон обещает быть весьма интересным, головная боль Аллегри обеспечена, в прочем как обычно, мистеру предстоит много работы. Посмотрим, что из этого выйдет...
Не знаю чем этот сезон может быть интереснее предыдущих. До этого тоже приходили интересные новички и звёзды и каждый раз было интересно как мистер перестроит команду. Смогут ли проявить себя новички, а также кто идёт на второй сезон, смогут ли они прибавить или это тупик. Ну много чего ещё)
Для меня приход Рона и бона сверхинтереса не добавляют, наоборот буду смотреть как на шоу, а там видно будет 8)

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2735 : 11 Августа 2018, 16:02 »
Neil, согласен. Приход Матри и Вучинича в 2011 примерно такой же ажиотаж вызывал. Эхх, были времена ::)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2736 : 11 Августа 2018, 16:10 »
Ну тогда были надежды только на перемены в руководстве и в тренерском штабе, дабы вылезти из этой ямы.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2737 : 11 Августа 2018, 19:42 »
Однозначно можно сказать лишь то, что сезон обещает быть весьма интересным, головная боль Аллегри обеспечена, в прочем как обычно, мистеру предстоит много работы. Посмотрим, что из этого выйдет...
Не знаю чем этот сезон может быть интереснее предыдущих. До этого тоже приходили интересные новички и звёзды и каждый раз было интересно как мистер перестроит команду. Смогут ли проявить себя новички, а также кто идёт на второй сезон, смогут ли они прибавить или это тупик. Ну много чего ещё)
Для меня приход Рона и бона сверхинтереса не добавляют, наоборот буду смотреть как на шоу, а там видно будет 8)
Хотя бы потому, что в этом сезоне можно сказать, что Юве почти пошел в All in.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2738 : 12 Августа 2018, 16:13 »
испанская жёлтая газетёнка пишет, что Рон считает Ювентус нуждается в усилении П\З.

Трёп конечно, но прикольно :)

Оффлайн Savik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2739 : 15 Августа 2018, 07:55 »
Цитировать
Не знаю чем этот сезон может быть интереснее предыдущих
По факту интриги о победителе думаю ничем конечно не отличается) А вот внимания медиа будет чуть повыше

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2740 : 17 Августа 2018, 11:35 »
Маркизио выпиздили, они там совсем куку походу... ::)
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости
« Ответ #2741 : 17 Августа 2018, 11:50 »
Маркизио выпиздили, они там совсем куку походу... ::)
Я думаю, у Маркиза в этом сезоне еще меньше бы матчей было! В принципе неплохо, что Бентакур теперь чаще играть будет!

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2742 : 17 Августа 2018, 12:39 »
Маркизио выпиздили, они там совсем куку походу... ::)
О том, что он скоро уйдет все как бы и так знали уже года 2... ::)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2743 : 17 Августа 2018, 12:59 »
Травмы ебаные скомкали карьеру Принца

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2744 : 17 Августа 2018, 14:08 »
Цитировать
О том, что он скоро уйдет все как бы и так знали уже года 2... Строит глазки

И что? Типа все нормально? Надо было как-то подготовить нас к этому. Мы знали, что уйдет ДП за долго до последнего матча, мы знали что Буффон уйдет и что игра против Вероны станет для него последняя. А тут хууууякс и в последний день трансферного окна нам соизволили сообщить. Тем более на сборах и играх на сборах Маркизио играл вполне неплохо и как первая замена Пьянича должен был быть именно он. Ну или если такая куйня, то надо было в конце сезона объявлять, готовить болельщиков, за несколько туров до конца, а не в последнюю минуту..
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.