Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610498 раз)

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2745 : 17 Августа 2018, 14:17 »
Цитировать
О том, что он скоро уйдет все как бы и так знали уже года 2... Строит глазки

И что? Типа все нормально? Надо было как-то подготовить нас к этому. Мы знали, что уйдет ДП за долго до последнего матча, мы знали что Буффон уйдет и что игра против Вероны станет для него последняя. А тут хууууякс и в последний день трансферного окна нам соизволили сообщить. Тем более на сборах и играх на сборах Маркизио играл вполне неплохо и как первая замена Пьянича должен был быть именно он. Ну или если такая куйня, то надо было в конце сезона объявлять, готовить болельщиков, за несколько туров до конца, а не в последнюю минуту..
Ну напиши письмо на почту Аньелли, если ты так негодуешь. Я до сих пор не понимаю, что в этом ненормального? Что сказали сегодня, а не вчера? Видимо была договоренность и искали варианты для продажи, но не нашли и отпустили под занавес. О том, что Маркиз уйдёт знали все 2 года назад, я про это говорю. Ибо 2 года назад он травмировался и не смог вернуться на былой уровень. Легенда Юве, маленький принц, будет общественное прощание, всё как положено. Но нет надо очередной раз поныть на тему: какие же дэбилы бессердечные в руководстве.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2746 : 17 Августа 2018, 14:43 »
Ты не поверишь. Я знал что Маркизио уйдет еще 10 лет назад когда он тока появился. Разницу понимаешь или не? Почему все кто был легендой клуба заслужили в конце последнего мачта сезона круг почета, слезы-сопли и прочую куйню, а Маркизио нет?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 14:45 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #2747 : 17 Августа 2018, 14:47 »
Ты не поверишь. Я знал что Маркизио уйдет еще 10 лет назад когда он тока появился. Разницу понимаешь или не?
Нихрена не понимает, потому что он https://www.youtube.com/watch?v=shwibDzcaxs...

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2748 : 17 Августа 2018, 15:04 »
Ебаное быдло кооперируется, ну надо же. Живите дальше в своём выдуманном мирке для даунов, в котором Аньелли с Мароттой разрушают Ювентус, пока он с каждым годом становится сильнее и выше котируется в мировой элите  ;)

BlackMike, бох ты мой. Раньше я думал, что с тобой можно вести адекватный диалог. Соре ошибся.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2749 : 17 Августа 2018, 15:16 »
Цитировать
О том, что он скоро уйдет все как бы и так знали уже года 2... Строит глазки

И что? Типа все нормально? Надо было как-то подготовить нас к этому. Мы знали, что уйдет ДП за долго до последнего матча, мы знали что Буффон уйдет и что игра против Вероны станет для него последняя. А тут хууууякс и в последний день трансферного окна нам соизволили сообщить. Тем более на сборах и играх на сборах Маркизио играл вполне неплохо и как первая замена Пьянича должен был быть именно он. Ну или если такая куйня, то надо было в конце сезона объявлять, готовить болельщиков, за несколько туров до конца, а не в последнюю минуту..

Им давно уже на нас насрать.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2750 : 17 Августа 2018, 15:51 »
Им давно уже на нас насрать.
Ни плакай, или сюда, по голове поглажу :) Представляю твоё горе: с аутизмом то жить врагу не пожелаешь.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2751 : 17 Августа 2018, 15:56 »
Цитировать
Раньше я думал, что с тобой можно вести адекватный диалог. Соре ошибся.

Ты меня в коментах к новости педиком с раздроченым задом назвал и гришь, что ты там чего-то раньше думал. И кто из нас адекват?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2752 : 17 Августа 2018, 15:58 »
Цитировать
Раньше я думал, что с тобой можно вести адекватный диалог. Соре ошибся.

Ты меня в коментах к новости педиком с раздроченым задом назвал и гришь, что ты там чего-то раньше думал. И кто из нас адекват?
А что мне думать, когда ты переходишь на мат и начинаешь в неуважительной форме мне что-то там указывать?)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2753 : 17 Августа 2018, 16:03 »
Т.е. если тебе грубо ответили и твоя точка зрения не совпадает с моей, то все, пиздец, я педик с раздроченым задом? От тебя то я пряг погляжу так и прет адекватность, называть так чела, которого и в глаза не видел.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2754 : 17 Августа 2018, 16:06 »
Т.е. если тебе грубо ответили и твоя точка зрения не совпадает с моей, то все, пиздец, я педик с раздроченым задом? От тебя то я пряг погляжу так и прет адекватность, называть так чела, которого и в глаза не видел.
Если мне грубо ответили, то значит я вижу, что мой собеседник не сильно стремится к конструктивной и адекватной беседе, а значит также имею право написать ему что-то в грубой форме. Если тебя прям так задела третьесортная гомошутка, то извиняюсь.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2755 : 17 Августа 2018, 16:27 »
Им давно уже на нас насрать.
Ни плакай, или сюда, по голове поглажу :) Представляю твоё горе: с аутизмом то жить врагу не пожелаешь.
бойфренду своему погладишь что нибудь.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #2756 : 17 Августа 2018, 23:55 »
Просто хули теперь сетовать на поведение игроков, когда клуб так поступает, я вот за что.

Как тут кто-то писал, времена меняются, а мы видимо застряли в прошлом.

Сейчас многие пишут что все закономерно, а когда срулит условный Дибала или еще кто из лидеров, тут будет гора разорванных пуканов, но блять почему?

Это же закономерный итог, если клуб так поступает, то и игроки вправе выбирать место продолжения карьеры, где им лучше и им должно быть похуй на клуб и болельщиков в принципе, это вполне справедливый итог.

Когда Яквинта или Амаури сидели до последнего на контракте, тут тоже дохуя кто негодовал, но получается, что все это часть нового футбола...

И мне он определенно не очень нравится.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2757 : 18 Августа 2018, 12:16 »
https://www.football-italia.net/126402/serie-spent-over-%E2%82%AC114bn

Серия А возвращает былые позиции. Больше миллиарда было потрачено на трансферы в это лето

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2758 : 18 Августа 2018, 15:56 »
Кстати подумалось, в это окно кого только не продавали или не муссировали слухи. Я к тому как-то тихо всё с Марио прошло, ну и с Костой. Может я что-то пропустил ибо почти месяц на даче иногда в планшет заглядывал тока)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2759 : 18 Августа 2018, 17:48 »
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1830376.html

все трасферименти сериАла

лето 2018
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)