Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610502 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2835 : 08 Марта 2019, 11:40 »
и скорее всего уйдет Сандро...


Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #2836 : 08 Марта 2019, 13:18 »
сам виноват
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2837 : 08 Марта 2019, 15:37 »
Сандро второй сезон никакой.
Но Реал просит за Марсело 45 лямов. Это ппц...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2838 : 08 Марта 2019, 18:02 »
Руководство подумало, а как взять ЛЧ? И решив, что самый верный и простой путь купить этих самых чемпионов! Работать-то куда сложнее :-\ Сдаётся мне кто-то и футболку дома носит сливочных :-X
Самоиндентификация, уважение  и престиж..Даже не знаю что ещё- на это плевать  :P
Надеюсь с Марсело пронесёт, если нет, то жду Иско, Хамеса и пр. А они придут, поиграют несколько матчей и охуеют, мол что за...
Я только нервно смеяться буду когда Ювентус будет лететь от скажем Дженоа и вылетать в 1\8, 1\4 ЛЧ.
Я хорошо отношусь к этим ребятам из Реала, но для меня их приход начиная с Рона это трэш и мрак. Типа потом радоваться их победам? Так хуле сразу надо было болеть за реалобарсобаварии. Так и этих берут\хотят уже с раздутым эго, выжатых, с немеряными аппетитами. И чем мы будем отличаться от МС, ПСЖ, Челси там? Мы строим свой проект, ха! Какая команда, какие традиции, дух и пр. Проект! Вот умора))   

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2839 : 08 Марта 2019, 18:05 »
Сандро второй сезон никакой.
Но Реал просит за Марсело 45 лямов. Это ппц...
Они Морату спихнули за 90 вроде, вот где я смеялся! ;D Красавцы, что говорить. Марсело-то
чуть ли не лучшим ЛЗ в мире был несколько лет назад, а сейчас это тридцатилетний чемпион, у нашего руководства на таких стояк!
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 18:08 от Neil »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2840 : 08 Марта 2019, 19:54 »
И чем мы будем отличаться от МС, ПСЖ, Челси там? Мы строим свой проект, ха! Какая команда, какие традиции, дух и пр. Проект! Вот умора))   

по-моему со смены логотипа все уже понятно. это бизнес проект. ничем он отличаться не будет/не должен. это глобализация. не могу сказать, что это так плохо. мусорки-миланы все еще в прошлом веке,результат налицо.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2841 : 08 Марта 2019, 21:35 »
Да, смело можно к этому добавить смену лого, это ж просто пиз :-X Ну нравится многим, знаю, это их дело. Но к истории это не имеет никакого отношения. За это по неволе начинаешь ещё более уважать британские, да и испанские клубы. Я не видел Каждую символику из этих клубов, их хронологию, но с манкунианской , ливерпульской, барселонской  знаком, у них есть самоиндентификация.
А у моноброва блять это проект,коммерс фром ОША, при всём уважении к нему.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2842 : 09 Марта 2019, 13:30 »
по-моему со смены логотипа все уже понятно. это бизнес проект. ничем он отличаться не будет/не должен. это глобализация. не могу сказать, что это так плохо. мусорки-миланы все еще в прошлом веке,результат налицо.
Не совсем согласен. Клуб сейчас - это корпорация. Разные корпорации - разные корпоративные ценности. Одна могу сказать точно, если мы не идем в ногу со временем, то нас сжирают и выплевывают. На фоне серии А это могло бы быть не очень заметно в связи с ее непрогрессивностью, но в какой-нибудь АПЛ мы в течение 5 лет бы отправились в чемпионшип.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2843 : 09 Марта 2019, 15:09 »
Не совсем согласен. Клуб сейчас - это корпорация. Разные корпорации - разные корпоративные ценности. Одна могу сказать точно, если мы не идем в ногу со временем, то нас сжирают и выплевывают. На фоне серии А это могло бы быть не очень заметно в связи с ее непрогрессивностью, но в какой-нибудь АПЛ мы в течение 5 лет бы отправились в чемпионшип.

да я как бы про тоже и сказал. но у больших клубов ценности примерно одни и те же.

единственно только, не думаю,что в шип поехали бы...


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2844 : 09 Марта 2019, 19:13 »
А что значит "идти в ногу со временем", аж нервы щекотнуло.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #2845 : 09 Марта 2019, 23:41 »
Гвардиола возглавит Ювентус, контракт на 4 года !
источник - РБК
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2846 : 09 Марта 2019, 23:46 »
Вроде опровергли уже...Честно говоря не верится и не очень хочется.Больше поверю в приход Зидана или второй приход Конте,чем в приход Гвардиолы...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #2847 : 10 Марта 2019, 00:08 »
приход Пепа очень вероятен, он становился чемпионом Испании, Германии и Англии теперь время покорять Италию, а сделать это легче всего с Юве )
Гвардиола, всегда выбирал легкие пути )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2848 : 10 Марта 2019, 00:36 »
Гвардиола возглавит Ювентус, контракт на 4 года !
источник - РБК
Не верю. Даже пусть и РБК- скоро им за фейки или не проверенные новости будут стучать по одному месту, закон вроде приняли)
Может там и есть какие устные договорённости, но уже писать, что контракт на четыре года это слишком. Как они ещё отступные МС и з\п Пепу не написали.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #2849 : 10 Марта 2019, 00:42 »
не-не-не... не будет такого. он хочет выиграть все топ чемпионаты, он говорил. но только когда исчерпает себя в АПЛ он поедет дальше. он такой сам себе атмосфера.