Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610493 раз)

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3105 : 08 Августа 2019, 13:43 »
Райолу бы на его место. Наследник Моджи. Не перед кем не ссыт, никогда не на ебешь
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3106 : 08 Августа 2019, 14:13 »
Райолу только пусти - клуб через пять лет в минус уйдёт, с его-то любовью к необъятным комиссионным

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3107 : 08 Августа 2019, 14:42 »
Он перфекционист все сделает пучком никаких минусов. Лажи за ним не наблюдались
Другое дело, во сколько он оценит свою работу. Он слишком независимый, чтоб сидеть на одну зарплату, возможно запрос каких то процентов
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 14:53 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3108 : 08 Августа 2019, 14:44 »
Не могу понять как у нас оказался Паратачи))) что за цирк он устроил? Вспомнился Секко
Тут и на Ю.ру большая часть юзеров на него так то молилась, а Маротта вечно плохой был.

А вообще, рано истерить, давайте хоть окончания ТО дождемся...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3109 : 08 Августа 2019, 14:53 »
Райолу бы на его место. Наследник Моджи. Не перед кем не ссыт, никогда не на ебешь
Астанавитесь!!!

Райола - футбольный агент. Функционал агента и рядом не валялся с функционалом менеджера.

Он не перфекционист, а барыга, хоть и успешный. И работает он исключительно в своих интересах.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3110 : 08 Августа 2019, 14:55 »
Райолу бы на его место. Наследник Моджи. Не перед кем не ссыт, никогда не на ебешь
Астанавитесь!!!

Райола - футбольный агент. Функционал агента и рядом не валялся с функционалом менеджера.

Он не перфекционист, а барыга, хоть и успешный. И работает он исключительно в своих интересах.
Паратичи и Маротта не ради своих интересов а ради черно-белою футболку (которую в жизни не надевали) работают?
В футболе он шарит не хуже любого менеджера

Ты хоть знаешь, что такое барыга?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 15:00 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3111 : 08 Августа 2019, 15:09 »

Не могу понять как у нас оказался Паратачи))) что за цирк он устроил? Вспомнился Секко
Тут и на Ю.ру большая часть юзеров на него так то молилась, а Маротта вечно плохой был.

А вообще, рано истерить, давайте хоть окончания ТО дождемся...
[/quote]

Да я не истирю. Просто отвык уже от такого хаоса какой он устроил. Две недели до начала сезона, оказывается нам нужен нап и не нужен Дибала. Ситуация с имиджевыми правами Дибалы всплыла и кажеться это для Паратачи стало просто сюрпризом))) Такое ощущение что он все лето бухал на Ибице а тут вспомнил что окно трансферное))) Раньше как то все по плану шло без такого кипеша

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости
« Ответ #3112 : 08 Августа 2019, 15:17 »
молодой он еще просто))
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3113 : 08 Августа 2019, 15:19 »
Паратичи и Маротта не ради своих интересов а ради черно-белою футболку (которую в жизни не надевали) работают?
В футболе он шарит не хуже любого менеджера

Ты хоть знаешь, что такое барыга?
Они работают потому что профессионалы. И всю "дорогу" работают по найму.
Конте тоже, наверное, за черно-белую футболку пошел Интер тренировать?

Менеджмент - это не только футбол, но и околофутбол, это раз.
Вам с дивана, конечно, виднее, каких менеджеров он лучше и в чем, это два.

"ба-ры́-га. 1. жарг. перекупщик, спекулянт. 2. разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный." (с) Толковый словарь

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3114 : 08 Августа 2019, 15:22 »

Да я не истирю. Просто отвык уже от такого хаоса какой он устроил. Две недели до начала сезона, оказывается нам нужен нап и не нужен Дибала. Ситуация с имиджевыми правами Дибалы всплыла и кажеться это для Паратачи стало просто сюрпризом))) Такое ощущение что он все лето бухал на Ибице а тут вспомнил что окно трансферное))) Раньше как то все по плану шло без такого кипеша
Я не говорю, что именно вы истерите. Я имел ввиду, что рано делать выводы. Вполне возможно, что мы что-то не знаем, журналисты не так подают. Может часть какой-то большой игры, во всяком случае, хотелось бы в это верить.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3115 : 08 Августа 2019, 15:53 »
Вся Италия смеется над Паратачи, пишут чуть ли не хером по губам ему Марота провел с Лукаку и еще добавит с Дибалой

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3116 : 08 Августа 2019, 15:58 »
Посмотрим чем закончится ТО, но пока все слухи в газетах оказывались лучше, чем сама сделка в итоге, например за Де Лигта заплатили больше как Аяксу, так и личку, За Канселу получили доплату меньше, чем писали в газетах, т.е. в реальности сделки получаются хуже, чем сплетни о них.

Райола не будет работать в каком-то клубе, ИМХО, он зарабатывает очень хорошо, не один клуб наверное не потянет его запросы.

зы: сейчас сплетни о том, что МЮ предлагает 15 мультов за Марио, не удивлюсь если сделка будет закрыта за 10-12 мультов, удивлюсь если больше 15...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3117 : 08 Августа 2019, 16:07 »
Вся Италия смеется над Паратачи, пишут чуть ли не хером по губам ему Марота провел с Лукаку и еще добавит с Дибалой

Кто смеется то? Розовая газетка? Вон толи Невилл толи еще кто-то из бывших сказал, что несерьезно, что 100 килограммовый кусок говна играет за такую команду как МЮ.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3118 : 08 Августа 2019, 16:09 »
Пока все это не очень красиво и профессионально смотрится. Весной наехал на Мароту с Икарди,когда Марота в ответ еще сказал посмотрим где Дибала окажется. затем выебывался не заплатим за Икарди больше 40млн или миняем на Кина. Неделю назад влез в сделку Мароты с Лукаку, хотя те его два месяца вели. И везде получил по щам: Лукаку у мердосов и пошли разговоры о прямом обмене Икарди-Дибала (месяц назад предлагал на Кина поменять!!!), т е все что нужно Мароте. Вообщем топ менеджмент)))

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3119 : 08 Августа 2019, 16:13 »
Вся Италия смеется над Паратачи, пишут чуть ли не хером по губам ему Марота провел с Лукаку и еще добавит с Дибалой

Кто смеется то? Розовая газетка? Вон толи Невилл толи еще кто-то из бывших сказал, что несерьезно, что 100 килограммовый кусок говна играет за такую команду как МЮ.

Да мне пофигу Лукаку это или Месси, две недели назад я не знал даже о существовании Лукаку и тем более о его для нас необходимости. Я во общем о нашем поведении. Мы из себя строим что то, пытаемся диктовать условия, а в итоге танцуем под дудку Мароты. Во общем пока все как в той басне Слон и Моська

Ни Моджи, ни тот же Марота так не работали
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 16:15 от DRUGO »