Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610495 раз)

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3120 : 08 Августа 2019, 16:18 »
Такое ощущение что он все лето бухал на Ибице а тут вспомнил что окно трансферное)))
Спортдир  Игли Таре(кстати из агента переквалифицировался в спортдира) в Лацио 10 лет проработал без выходных и отпуска, и заработал геморрой истощение организма, срочно был госпитализирован и насильно отправлен на 2 недельный отпуск за счет Латито

Паратичи на такие подвиги не спасобен, правильно здоровье важнее!

Проголосовал за Райолу. Моджи пусть играет с внуками/правнуками 8)
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 16:53 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости
« Ответ #3121 : 08 Августа 2019, 16:20 »
Голосуем!!!

« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 16:22 от intolerant »

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3122 : 08 Августа 2019, 16:42 »
Я бы на месте Аньели сначала дал бы пиздюлей Паратичи, потом запретил бы любые телодвижения с нападающими (Игуаин, Жук и Дибала, есть этого с головой хватит на сезон при наличии Роналдо, да и остальном нашем составе) и послал бы решать проблемы с бюджетом продажами Ругани, Матюиди и Хедиры. Как раз троих должно хватить на те 40 млн - 50 млн, в которые теперь будут оценивать Дибалу)))

Не сможет продать, ну значит пора искать нового спорт дира, который не только языком работать может, но и головой)))
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 16:44 от DRUGO »

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3123 : 08 Августа 2019, 16:57 »
Новый придет будет только о себе о своих думать, поэтому нужно оставить нынешнего еще на 19 лет
Все это мне так знакомо...
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3124 : 08 Августа 2019, 16:57 »
Моджи - не реально + испорченная репутация + отсутствие связей ибо давно не при работе
Маротту - ничего гениального в его трансферах не было, скорее удачливый нежели успешный, импотент в продажах
Паратичи - рано судить даже после завершения этого трансферного окна, ибо Маротта не так давно покинул пост и большинство сделок можно рассматривать как совместные.
Райолу - не реально ибо зарабатывает работая на себя не кисло, не подъемная личка в общем.
Тренер - пожалуй худший вариант, ибо тянет всех кто нравится из тех с кем работал (личная симпатия), после оставки, в команде остается куча не нужных и не ликвидных игроков.

Так что из всех вариантов, я бы оставил Паратичи на посмотреть, а так нужно рассматривать кого-то еще.

зы: можно добавить в опрос Мендеша, есть хватка, есть связи, нет такого конского ценника как у Райолы  ;D
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3125 : 08 Августа 2019, 16:59 »
Сорян, но как увязывается "Марота удачливее нежели успешный" и "Паратачи  большинство сделок можно рассматривать как совместные"?))

Получается Паратачи тоже как бы всего лишь удачливый был раз совместные и вовсе не успешный. Ну про импотента в продажах,Паратачи щас показывает хай класс с Дибалой))) думаю не меньше 150 урвем за Дибалу))) утрем нос насмешкам

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3126 : 08 Августа 2019, 17:04 »
Вся Италия смеется над Паратачи, пишут чуть ли не хером по губам ему Марота провел с Лукаку и еще добавит с Дибалой

Кто смеется то? Розовая газетка? Вон толи Невилл толи еще кто-то из бывших сказал, что несерьезно, что 100 килограммовый кусок говна играет за такую команду как МЮ.

Да мне пофигу Лукаку это или Месси, две недели назад я не знал даже о существовании Лукаку и тем более о его для нас необходимости. Я во общем о нашем поведении. Мы из себя строим что то, пытаемся диктовать условия, а в итоге танцуем под дудку Мароты. Во общем пока все как в той басне Слон и Моська

Ни Моджи, ни тот же Марота так не работали

Ну хз...Неделю назад я читал, что и Маротта и Конте трындели про то что у Интера проблемы в это ТО. Но теперь взяли Лукаку - жизнь удалась. Лично я очень рад, что этот персонаж у нас не оказался. А в Интере или еще где-то - как то пох.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3127 : 08 Августа 2019, 17:05 »
Не совсем понимаю, что не понятно?

По Маротте, удачливый потому что выстреливали сбитые летчики и огурец ( Погба )

По Паратичи я считаю рано судить, Рэмзи, Рабьо вели давно, кому в актив вносить их да и не понятно, как они играть будут... Даже первое ТО не закончилось, через год +- в это время можно будет делать выводы по нему, ИМХО...

+ в целом не удачный сезон при Аллегри, когда практически вся команда смотрелась как УГ, что усложняет работу на трансферном рынке в плане продаж.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3128 : 08 Августа 2019, 17:07 »
Имхо Паратичи - Маротта одного сапога пара.Нужно систему менять  ;D
Хочеться какого та крутого не скупердяя, и что б не прогибался под Аньелли
Райола идеальный вариант
Только он сможет возобновить былую славу на трансферных баталиях
Дон Моджи бы одобрил это мудрое решение 8)
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 17:09 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3129 : 08 Августа 2019, 17:09 »

Хочеться какого та крутого не скупердяя, и что б не прогибался под Аньелли


Это не реально, я читал статью, что Паратичи либо мистер Х может тратить определенную сумму на трансфер самостоятельно, если сумма превышает X+$1, то тут нужно согласие Недведа, если сумму Z, то уже согласие и Недведа и Аньелли, не все так просто...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3130 : 08 Августа 2019, 17:14 »

Хочеться какого та крутого не скупердяя, и что б не прогибался под Аньелли


Это не реально, я читал статью, что Паратичи либо мистер Х может тратить определенную сумму на трансфер самостоятельно, если сумма превышает X+1, то тут нужно согласие Недведа, если сумму Z, то уже согласие и Недведа и Аньелли, не все так просто...

Ты читал статью про подписи.))) И механику привязки к бюжетам. Это технический момент сугубо и все. Такая система в любой крупной компании и в Ювентусе и в Майкрасофт и в Газпроме. На фига это писать?!)) Трансферы это не подписи, и спортивный директор это не значит я торгую только до 35 млн, а выше занимайтесь сами.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 17:20 от DRUGO »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3131 : 08 Августа 2019, 17:26 »
На сколько я понял из статьи, допустим на трансферы свыше 35 мультов, как ты пишешь, нужно договариваться с Недведом и возможно даже с Аньелли, а не только их подписи, это не просто формальность, как в твоем примере...

А написал потому, что выше писали о самостоятельных решениях без участия Аньелли.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3132 : 08 Августа 2019, 17:27 »
На сколько я понял из статьи, допустим на трансферы свыше 35 мультов, как ты пишешь, нужно договариваться с Недведом и возможно даже с Аньелли, а не только их подписи, это не просто формальность, как в твоем примере...

По секрету ниже тоже надо!)))Визы на бумаге не нужны дополнительные, а договориться надо. Не может Аньели проснуться утром и прочитать что кого то купили без его одобрения даже если стоил до 35 млн)))

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости
« Ответ #3133 : 08 Августа 2019, 17:51 »


зы: можно добавить в опрос Мендеша, есть хватка, есть связи, нет такого конского ценника как у Райолы  ;D

Добавил.

zeus

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3134 : 08 Августа 2019, 18:05 »
На сколько я понял из статьи, допустим на трансферы свыше 35 мультов, как ты пишешь, нужно договариваться с Недведом и возможно даже с Аньелли, а не только их подписи, это не просто формальность, как в твоем примере...

По секрету ниже тоже надо!)))Визы на бумаге не нужны дополнительные, а договориться надо. Не может Аньели проснуться утром и прочитать что кого то купили без его одобрения даже если стоил до 35 млн)))
Это само собой, полностью нах послать Аньелли не реально. В церкви был, попа не видел. Как без президента.
Но и не так как сейчас, садись на самолет слетай принеси мне Роналдо
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".