Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610518 раз)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3135 : 08 Августа 2019, 19:06 »
Не может Аньели проснуться утром и прочитать что кого то купили без его одобрения даже если стоил до 35 млн)))

Я думаю, что если бы был кто-то вроде Моджи, то теоретически, такое было бы возможно...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3136 : 08 Августа 2019, 19:29 »
Не может Аньели проснуться утром и прочитать что кого то купили без его одобрения даже если стоил до 35 млн)))

Я думаю, что если бы был кто-то вроде Моджи, то теоретически, такое было бы возможно...


Невозможно) Моджи был генеральным директором Ювентуса, а не спортивным. На то время это должность по вертикали соотвествует нынешней должности президента. За Моджи всегда было последнее и решающее слово или право вето.  Т е это как сейчас Андреа Аньели.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3137 : 08 Августа 2019, 19:48 »
Не может Аньели проснуться утром и прочитать что кого то купили без его одобрения даже если стоил до 35 млн)))

Я думаю, что если бы был кто-то вроде Моджи, то теоретически, такое было бы возможно...


Невозможно) Моджи был генеральным директором Ювентуса, а не спортивным. На то время это должность по вертикали соотвествует нынешней должности президента. За Моджи всегда было последнее и решающее слово или право вето.  Т е это как сейчас Андреа Аньели.

При чем тут вертикаль и другая хуета, ты не понимаешь о чем я пишу? Ты как троль, который указывает на орфографические ошибки...

Я говорю об опыте, связях и авторитете Моджи.

Ясно то, что Паратичи до Моджи скорее всего не дорасти никогда, но определенный скил и влияние заработать он может ибо еще очень молодой.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3138 : 08 Августа 2019, 20:00 »
Не может Аньели проснуться утром и прочитать что кого то купили без его одобрения даже если стоил до 35 млн)))

Я думаю, что если бы был кто-то вроде Моджи, то теоретически, такое было бы возможно...


Невозможно) Моджи был генеральным директором Ювентуса, а не спортивным. На то время это должность по вертикали соотвествует нынешней должности президента. За Моджи всегда было последнее и решающее слово или право вето.  Т е это как сейчас Андреа Аньели.

При чем тут вертикаль и другая хуета, ты не понимаешь о чем я пишу?

Конечно я не понимаю что ты пишешь)))


ЗЫ Раз молодой, может нам Паратачи отдать в аренду в Сампу или Кьево куда нибудь опыта набраться.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 20:12 от DRUGO »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3139 : 08 Августа 2019, 20:14 »
Ага, предложи Аньелли при личной встрече...

А вообще у него были предложения посолиднее, кажется от МЮ...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #3140 : 08 Августа 2019, 20:18 »
its official
Лукаку перешел в интер
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3141 : 08 Августа 2019, 20:28 »
Фигня все. По факту за три недели до закрытия ТО мы имеем 3 кипера, 5 центральных защитников, целую роту центральных полузащитников, и три нападающих которые будут претендовать на 1 позицию!! нужно 5 продаж (Перин, Ругани, Хедира, Матююди, и кто то из напов), посмотрим как этот гений маркетинга справится.

по хорошему это даже без Дибалы 50-60 млн на трансферах и млн 25-30 брутто в зарплатах

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #3142 : 09 Августа 2019, 01:08 »
Матюиди то зачем  ???
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3143 : 09 Августа 2019, 07:48 »
Ну Джана или Бентакура вместо него)) 6 игроков на 2 позиции.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3144 : 09 Августа 2019, 07:57 »
Фигня все. По факту за три недели до закрытия ТО мы имеем 3 кипера, 5 центральных защитников, целую роту центральных полузащитников, и три нападающих которые будут претендовать на 1 позицию!! нужно 5 продаж (Перин, Ругани, Хедира, Матююди, и кто то из напов), посмотрим как этот гений маркетинга справится.

по хорошему это даже без Дибалы 50-60 млн на трансферах и млн 25-30 брутто в зарплатах
Минутка Нострадамуса

С Хедирой разорвут контракт, Ругани отправят в аренду, Перина все забракуют, только Дженоа назад возьмет в два раза дешевле, чем отдавала.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3145 : 09 Августа 2019, 08:20 »
Фигня все. По факту за три недели до закрытия ТО мы имеем 3 кипера, 5 центральных защитников, целую роту центральных полузащитников, и три нападающих которые будут претендовать на 1 позицию!! нужно 5 продаж (Перин, Ругани, Хедира, Матююди, и кто то из напов), посмотрим как этот гений маркетинга справится.

по хорошему это даже без Дибалы 50-60 млн на трансферах и млн 25-30 брутто в зарплатах
Минутка Нострадамуса

С Хедирой разорвут контракт, Ругани отправят в аренду, Перина все забракуют, только Дженоа назад возьмет в два раза дешевле, чем отдавала.

я тоже думаю никого не продаст, слишком рукожоп этот Паратачи.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3146 : 09 Августа 2019, 12:09 »
Фигня все. По факту за три недели до закрытия ТО мы имеем 3 кипера, 5 центральных защитников, целую роту центральных полузащитников, и три нападающих которые будут претендовать на 1 позицию!! нужно 5 продаж (Перин, Ругани, Хедира, Матююди, и кто то из напов), посмотрим как этот гений маркетинга справится.

по хорошему это даже без Дибалы 50-60 млн на трансферах и млн 25-30 брутто в зарплатах
А толку. Команды нет.
У нас только петух Роналду спокойно сидит ждёт начала сезона, остальные на чемоданах.
Ни одного нападающего, который уверен, что завтра билеты на самолёт не надо покупать. И вроде им всем уже до лампочки все. Продадут и ладно.

На кой хер притащили Буффона? Киперов нет в команде? Ушёл и ушёл, поплакали на стадионе, забыли. Сейчас на кой он, если клуб не в состоянии продать никого.

И главное. Кто вообще за трансферы отвечает. Мне кажется, что Сарри вообще никакого слова не имеет.

Юве сегодня - мне неприятен и противен.
Но это мои проблемы, конечно.

И как бы не извергали желчь свою труфаны Юве, мне в этом году будет очень интересно, как будет играть Интер. Если Маротта и Конте сделают результат и построят команду, я увижу, что эти парни профи и буду конкретно за этих двоих рад.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3147 : 09 Августа 2019, 12:58 »
Ну нападающие не вся команда) В защите в центре поля по краям в атаке все более менее понятно. У него таких игроков в таком количестве не было еще ни в одной команде.

               Щесный
Де шильо - Бонучи/Лигт Кьел/турок - Сандро

                  Пьянич
      Рамзи/Бентакур     Рабьо/Джан(маттюиди...)


Берна/Коста       Игуаин/Дибала/Жук       Роналдо/Коста

Де шильо может сыграть и слева, Кудрат может на любой позиции справа. Сильный состав даже без новых покупок, слить лишних разгрузить ведомость и можно спокойно идти в сезон. По 2 игрока на позицию, только Пьянич выглядит "незаменимым".

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3148 : 09 Августа 2019, 13:08 »
Всегда смешно было читать про зарплатную ведомость и тд. Мол Роналдо много получает - избавиться нужно. Райола много запросит, жалко денег
Бля в стране сотни чиновников больше того же Райолы зарабатывают, причем хрен знает каким способом и ни чо так молчок..
А если Райола запросит больше Паратичи - меня жаба задушит
На зарплату Роналду наплювать, тем более он чуть ли не паловину на всякие реальные благотворительности тратит в Сирии В Палестине, а не позирует с Уссурийским тигром
Если есть какие то вопросы к нему, только по игре. Сколько он зарабатывает не интересно
« Последнее редактирование: 09 Августа 2019, 13:19 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3149 : 09 Августа 2019, 13:41 »
Всегда смешно было читать про зарплатную ведомость и тд. Мол Роналдо много получает - избавиться нужно. Райола много запросит, жалко денег


При чем здесь Роналдо и его зарплата? Хедира - 4млн чистыми, около 8 млн в год грязными с налогами обходится, Маджукич 4 млн чистыми - 8 полностью, Перин 2,3 млн чистыми - 4,6 полностью, Ругани - 3 млн чистыми - 6 полностью, Матююди - 4 млн чистыми - 8 обходится клубу. Итого 8+8+4,6+6+8=28,6 млн экономии чисто на з,п (и это не учитывались бонусы, за скудо и т д которые у каждого есть в контракте). Там больше 30 выйдет, а мы за 70 продаем Дибалу чтобы привести бюджет под рамки ФФП.