Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610514 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3150 : 09 Августа 2019, 15:00 »
И как бы не извергали желчь свою труфаны Юве, мне в этом году будет очень интересно, как будет играть Интер. Если Маротта и Конте сделают результат и построят команду, я увижу, что эти парни профи и буду конкретно за этих двоих рад.
Больше всего будет любопытно посмотреть на реакцию тех, кто поливал Маротту, если Интер займет место выше 3-го, а для них это однозначно успех будет.

По нашему составу вопросов просто овердофига.
Все линии либо переукомплектованы, либо недоукомплектованы.
Более того, не слишком понятно, как текущий набор исполнителей, даже если атаку смотреть, впишется под Саррибол.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3151 : 09 Августа 2019, 15:05 »

Больше всего будет любопытно посмотреть на реакцию тех, кто поливал Маротту, если Интер займет место выше 3-го, а для них это однозначно успех будет.


Мы же все прекрасно знаем конте)))) Нет никакого 3 места, уверен он метит на 1 и уже в этом сезоне.

Тут главное его сразу сбить, он же максималист если не выиграет  начнет есть мозг  всем и игрокам и руководству, искать крайних кто ему мешает, сам похерит все же созданное.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2019, 15:10 от DRUGO »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3152 : 09 Августа 2019, 16:00 »
Фигня все. По факту за три недели до закрытия ТО мы имеем 3 кипера, 5 центральных защитников, целую роту центральных полузащитников, и три нападающих которые будут претендовать на 1 позицию!! нужно 5 продаж (Перин, Ругани, Хедира, Матююди, и кто то из напов), посмотрим как этот гений маркетинга справится.

по хорошему это даже без Дибалы 50-60 млн на трансферах и млн 25-30 брутто в зарплатах
А толку. Команды нет.
У нас только петух Роналду спокойно сидит ждёт начала сезона, остальные на чемоданах.
Ни одного нападающего, который уверен, что завтра билеты на самолёт не надо покупать. И вроде им всем уже до лампочки все. Продадут и ладно.

На кой хер притащили Буффона? Киперов нет в команде? Ушёл и ушёл, поплакали на стадионе, забыли. Сейчас на кой он, если клуб не в состоянии продать никого.

И главное. Кто вообще за трансферы отвечает. Мне кажется, что Сарри вообще никакого слова не имеет.

Юве сегодня - мне неприятен и противен.
Но это мои проблемы, конечно.
Всё так.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3153 : 09 Августа 2019, 17:14 »
Всегда смешно было читать про зарплатную ведомость и тд. Мол Роналдо много получает - избавиться нужно. Райола много запросит, жалко денег


При чем здесь Роналдо и его зарплата? Хедира - 4млн чистыми, около 8 млн в год грязными с налогами обходится, Маджукич 4 млн чистыми - 8 полностью, Перин 2,3 млн чистыми - 4,6 полностью, Ругани - 3 млн чистыми - 6 полностью, Матююди - 4 млн чистыми - 8 обходится клубу. Итого 8+8+4,6+6+8=28,6 млн экономии чисто на з,п (и это не учитывались бонусы, за скудо и т д которые у каждого есть в контракте). Там больше 30 выйдет, а мы за 70 продаем Дибалу чтобы привести бюджет под рамки ФФП.
Не лги себе, Дибалу хотят продать не из за денег
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3154 : 09 Августа 2019, 18:59 »
Всегда смешно было читать про зарплатную ведомость и тд. Мол Роналдо много получает - избавиться нужно. Райола много запросит, жалко денег


При чем здесь Роналдо и его зарплата? Хедира - 4млн чистыми, около 8 млн в год грязными с налогами обходится, Маджукич 4 млн чистыми - 8 полностью, Перин 2,3 млн чистыми - 4,6 полностью, Ругани - 3 млн чистыми - 6 полностью, Матююди - 4 млн чистыми - 8 обходится клубу. Итого 8+8+4,6+6+8=28,6 млн экономии чисто на з,п (и это не учитывались бонусы, за скудо и т д которые у каждого есть в контракте). Там больше 30 выйдет, а мы за 70 продаем Дибалу чтобы привести бюджет под рамки ФФП.
Не лги себе, Дибалу хотят продать не из за денег

На почитай

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/juvelive/2534156.html


конечно нам не нужны продажи))))

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3155 : 09 Августа 2019, 19:23 »
Если остался бы Аллегри, Дибалу не продали бы и за 100, не то что 70
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3156 : 09 Августа 2019, 19:29 »
Если остался бы Аллегри, Дибалу не продали бы и за 100, не то что 70

че ты привязался к дибале? пост был нам нужны продажи для ФФП. Дибала это будет или кто другой но нужны. Я только двумя руками за если Паратачи сможет продать Ругани Перина Хедиру Жука и Матююди например, профит описал выше, но кто нибудь верит что он сможет это сделать? скорее всего будет одна продажа кого легко продать

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #3157 : 09 Августа 2019, 19:41 »
Ну Джана или Бентакура вместо него)) 6 игроков на 2 позиции.
по мне так Блейз Матюиди лучший на своей позиции, он даже умудряется попадать в основу сборной Франции, а там конкуренция по круче чем у нас (Погба,Толиссо,Канте и тд)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3158 : 09 Августа 2019, 23:07 »
Пока паратизм выглядит хуже косоглазого однозначно, ну в ближайшей перспективе.
А от чёрной мельницы необходимо избавляться, ибо в футбол он перестал играть ещё с прошлой осени, то что сейчас для меня не фут. уж точно.

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3159 : 10 Августа 2019, 02:40 »
Да, пока как будто бы первую и вторую половину ТО координировали разные люди.

Первая - все чётко и подготовлено заранее (Рабьо, Рэмси), знаем чего хотим, доводим до конца (Де Лигт), неожиданные но если вдуматься разумные ходы (Спинаццола-Пеллегрини), трансферы на будущее (Ромеро,Демирал). В общем, как по мне твёрдая 5.

Вторая - сами не знаем кого хотим продать (то Игу, то Жук, то Матюиди, то Дибала, то Ругани - но в итоге продаём вроде как нужного Кансело), сами не знаем кого хотим купить (то Икарди, то Эриксен, то Погба, дальше не понятно откуда вообще всплыл Лукаку).
В итоге - продать никого не смогли, купить тоже, да еще и Дибалу каким то образом умудрились превратить из преданного клубу игрока в проблемного парня, от которого готовы избавляться хоть задешево.В общем какое то безумие...

Можно подумать что первая половина на багаже маротты,  но не может быть чтобы дело только в этом.
Такое ощущение что был план, в который вмешался толи президент, толи еще кто и не хватило авторитета отшить чтобы не мешали работать.
Ну либо кто-то не вовремя ушёл в отпуск и без него тут натворили дел...

Есть еще пара недель,  надеюсь спасем это окно и потом поучимся на своих ошибках.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2019, 09:58 от Delit »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3160 : 10 Августа 2019, 04:29 »
Тяжело читать. Делай абзацы, ну и всякие)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3161 : 10 Августа 2019, 10:00 »
Тяжело читать. Делай абзацы, ну и всякие)

Да, согласен, много мыслей) в редакторе это кстати сносно смотрелось)) спасибо, чуть подправил!

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3162 : 10 Августа 2019, 14:32 »
Сомневаюсь, что мы вообще собирались подписывать Лукаку.
Эриксен — лакомый кусочек на трансферном рынке, у которого остается год контакта.
Еврей Леви потратил овер 100 млн., а когда в последний раз он тратил такие суммы, то непременно продавал одного из лидеров команды — Кайла Уокера в 2018 году и Бэйла в 2014.

Поэтому все функционеры понимали: на этот раз жадный еврей не станет изменять себе и захочет продать лидера, контракт которого, к тому же, истекает через год.

Как по мне, дело обстояло так:

МЮ хотели иметь на руках готовый контракт c Эриксеном, поэтому долго мурыжили мерду.
Вот тут-то мы и объявляемся. Причем цели у нас сразу две — либо подписать датчанина сейчас, на вырученные деньги от Дибалы, либо тупо сорвать переговоры с МЮ, чтобы зимой подписать игрока по заниженной стоимости.

Своей цели в принципе мы добились.

Понимая, что МЮ уже не договориться с Эриксеном, Лукаку начинает устраивать бойкоты, тем самым провоцируя МЮ стать более сговорчивыми с мердой.

« Последнее редактирование: 10 Августа 2019, 17:33 от campas »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #3163 : 10 Августа 2019, 14:45 »
Матюиди то зачем  ???

остался год по контракту плюс не в схему сарри.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #3164 : 10 Августа 2019, 14:45 »
Ну Джана или Бентакура вместо него)) 6 игроков на 2 позиции.
по мне так Блейз Матюиди лучший на своей позиции, он даже умудряется попадать в основу сборной Франции, а там конкуренция по круче чем у нас (Погба,Толиссо,Канте и тд)

+1
FORZA JUVENTUS