Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610506 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #3165 : 10 Августа 2019, 14:47 »
Если остался бы Аллегри, Дибалу не продали бы и за 100, не то что 70

аллегрей первым дибалу выпирал вместе с канселу и пьяничем, в итоге его самого выперли.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #3166 : 10 Августа 2019, 14:54 »
слили кина, ну единственное оправдание если по контракту договориться не смогли, на очереди пашка и жук,единственная цель остается икарди который рвется к нам на всех парах и не с пешит в наполи и рому, если сольем упомянутых двух напов остаются криро и игуаин, вот сел маротта с китайцем на веник и оставил икарди на два года у себя интересно кто в атаке на подмене будет мавидиди штоле.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3167 : 10 Августа 2019, 15:36 »
Сомневаюсь, что мы вообще собирались подписывать Лукаку.
Эриксен — лакомый кусочек на трансферном рынке, у которого остается год контакта.
Еврей Леви потратил овер 100 млн., а когда в последний раз он тратил такие суммы, то непременно продавал одного из лидеров команды — Кайла Уокера в 2018 году и Бэйла в 2014.

Поэтому все функционеры понимали: на этот раз жадный еврей не станет изменять себе и захочет продать лидера, контракт которого, к тому же, истекает через год.

Как по мне, дело обстояло так:

МЮ хотели иметь на руках готовый контракт c Эриксеном, поэтому долго мурыжили мерду.
Вот тут-то и объявляемся мы. Причем цели у нас сразу две — либо подписать датчанина сейчас, на вырученные деньги от Дибалы, либо тупо сорвать переговоры с МЮ, чтобы зимой подписать игрока по заниженной стоимости.

Своей цели в принципе мы добились.

Понимая, что МЮ уже не договориться с Эриксеном, Лукаку начинает устраивать бойкоты, тем самым провоцируя МЮ стать более сговорчивыми с мердом.


Не дурно. Прям в стиле Хедли Чейза. Сам придумал?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2019, 15:41 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3168 : 10 Августа 2019, 15:54 »
Марота там отправил Перишича в Баварию, Паратачи продолжает гулять на Ибице и строить планы как он наебет косого)))

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3169 : 10 Августа 2019, 17:28 »
Не дурно. Прям в стиле Хедли Чейза. Сам придумал?
половина из того, что написано, исходило из уст британских инсайдеров.
И это выглядит куда логичнее того, что мы якобы собирались подписать жирную гориллу.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3170 : 10 Августа 2019, 20:51 »
На протяжении всей зафиксированной истории и, по-видимому, с конца неолита в Ювентусе  было всего 2 удачных/хороших/топовых ЦЗ не итальянцев. Это Монтеро и Тюрам. Но обоих брали из внутри Серии А.
 
Может не надо было в Нидерланды летать? Под рукой Кулибали, Манолас..

Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3171 : 10 Августа 2019, 21:32 »
На протяжении всей зафиксированной истории и, по-видимому, с конца неолита в Ювентусе  было всего 2 удачных/хороших/топовых ЦЗ не итальянцев. Это Монтеро и Тюрам. Но обоих брали из внутри Серии А.
 
Может не надо было в Нидерланды летать? Под рукой Кулибали, Манолас..



ну еще Тудор до поры до времени был хорошим/удачным трансфером.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3172 : 10 Августа 2019, 21:33 »
меня больше напрягает трансфер Данило.
Как можно было потратить 37 миллионов на бразила, когда есть 18-миллионный Хюсай, неоднократно выражавший желание уйти из клуба, адаптированный и работавший ранее с Сарри — ума не приложу.

еще будет интересно сравнить его с Триппьером в конце сезона.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2019, 21:39 от campas »

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Трансферные новости
« Ответ #3173 : 10 Августа 2019, 22:23 »
Яркий ответ тому, что агент не может быть спортдиректором.
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3174 : 10 Августа 2019, 22:32 »
меня больше напрягает трансфер Данило.
Как можно было потратить 37 миллионов на бразила, когда есть 18-миллионный Хюсай, неоднократно выражавший желание уйти из клуба, адаптированный и работавший ранее с Сарри — ума не приложу.

еще будет интересно сравнить его с Триппьером в конце сезона.

Очевидно же, что не смогли найти покупателя на Канселу за деньги, вот и пришлось брать Данило + кэш...

Как уже выше писали, не все так радужно с финансами...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #3175 : 10 Августа 2019, 22:52 »
жаль что мама не говорила ей не добавлять растворитель в крем краску  ::)
сорри что не в тему ...
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3176 : 11 Августа 2019, 01:10 »
Очевидно же, что не смогли найти покупателя на Канселу за деньги, вот и пришлось брать Данило + кэш...

Как уже выше писали, не все так радужно с финансами...

так в этом и заключается основная задача Паратичи — найти, продать, купить, сбить цену, где надо — завысить.
при наличии спроса на товар никакой Паратичи не нужен. Можно хоть киргиза с улицы ставить.
Да и проблема не столько в Данило, сколько в сумме.
28-летний лавочник стоит дороже Павара...
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 01:13 от campas »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3177 : 11 Августа 2019, 01:39 »
А обмен Пелегрини-Спинацола тебя не смущает, такая же история в плане цифр...

По сути мы были готовы продать Канселу за 55-28 мультов доплаты = 27 мультов за Данило, тупо завысили цифры продажи, на сколько я понимаю так можно маленько обойти ФФП...

А по поводу Паратичи, так он в жопе вообще, вон Сарри прямым текстом заявил, что нужно избавится от 6 игроков, теперь нам будут диктовать условия, а не мы. К сожалению...

Возможно проблема возникла в связи с сменой тренера, не знали кого продавать / оставлять и в итоге затянули, а может и игроки не хотят сливаться, а Юве именно что сливает сейчас игроков, продлили Хедиру, Манджукича, а сейчас с выпученными глазами ищут на них покупателей, которые не только потянут их увеличенную личку, но и оплатят трансфер, вон Арсенал был готов взять хедиру, но только за $0...

На лицо переобувка в воздухе... Я вот думаю, что сейчас уже скорее всего жалеют о двух вещах, первое, что не расстались с Аллегри год назад и что расстались с ним сейчас...  ;D

зы: и возможно есть еще третья вещь, это трансфер Роналду... Лично я до сих пор считаю, что это было ошибкой.

зыы: DOB, ты старый дед что ли?  ;D
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3178 : 11 Августа 2019, 02:35 »
По сути мы были готовы продать Канселу за 55-28 мультов доплаты = 27 мультов за Данило, тупо завысили цифры продажи, на сколько я понимаю так можно маленько обойти ФФП...

Не думаю, что завысили.
Они Менди брали за 58 млн. после одного сезона в Монако.
Канселу себя проявил в Валенсии, мерде и у нас, посему, скажем так: гарантийный талон у него лучше. Плюс наши игроки должны стоить всяко дороже игроков монегасков.
В кои-то веки продали за адекватные деньги, но в конце обмароттились.

А вот стоимость Данило как раз-таки завышена. Они у Реала его брали за 30 мультов. Как он сидя на лавке мог в цене вырасти? Ну вот как?

А по поводу Паратичи, так он в жопе вообще, вон Сарри прямым текстом заявил, что нужно избавится от 6 игроков, теперь нам будут диктовать условия, а не мы. К сожалению...

Да, читал уже…  Старик нагнал страху на ночь глядя)))

« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 04:14 от campas »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3179 : 11 Августа 2019, 03:36 »
В любом случае ждем конца ТО, потом можно будет сделать выводы, но пока мы плясали под дудку других клубов (Аякс, МС) и я хз, что должно произойти, что бы это ТО вошло в копилку Паратичи со знаком +...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"