Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610506 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3360 : 28 Июня 2020, 20:03 »
Вообще весь фокус в том,что если брать Барсу, они понимают, во что они будут играть. Суарес, Месси они ещё года три точно отлужат. Лягушатник..хз. Но они подбирают, стараются, пощ стиль гениев южноамерико. Возможно пьяный и будет в их системе раздавать. Но вот вопрос, а нам то кто нужен!?))) под кого строиться команда!? Рон, Игру пфф. Есть Дибала , вот с кем он должен в пасикиграть? Лента, матюди.. Плана нет. У нас футбол играют абы как, техника выведет. Собрать единомышленников впереди 3-4 игрока, вот смысл. У нас так в обороне было, но сильнейшая команда та, где каждая линия играет в один футбол... Нам же, этим разноплюям как до луны. Тренер хороший хоть трижды Гвардиола, или Лобановский. Команда должна подбираться исходя, ну вобщем друг от друга. Только тогда успех. Найдёшь формулу да. А иначе бестолку покупать, подбирать бесплатно. План должен быть!! Это любой вид спорта покажет, особенно игровой.
Не вывезут Месси с Суаресом три года еще. Даже, может быть, и два и вывезут.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3361 : 28 Июня 2020, 20:10 »
Твой ответ не ясен, сколько? Я уверен в трёх.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3362 : 28 Июня 2020, 21:24 »
хаос. несите нового тренера.


Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3363 : 28 Июня 2020, 21:36 »
Твой ответ не ясен, сколько? Я уверен в трёх.
В следующем сезоне уже будет виден спад, может не столь ощутимо. А потом Суареза либо присадят, либо сплавят на заработки в МЛС/Китай. Месси будут до последнего держать

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3364 : 28 Июня 2020, 21:48 »
Нил опять нажрался и залез на форум...  ;D

Но по сути все верно, у нас каждое ТО творится хаос и неразбериха, да так и по ходу сезона...

Продлеваем Хедиру / Жука задирая личку, потом пытаемся избавиться любыми способами...

Тоже самое было и с Дибалой, сначала скинуть как мешок с говном, теперь вот продлевать пытаемся...

Такое ощущение, что рулят Ювентусом по очереди, сначала Аньелли, потом он отдыхает и в игру вступает Недвед, потом Паратичи и т.д.

В общем как то с планированием и четкой целью у нас проблемы, может просто не вывозим после трансфера мешка, хз даже...

Ну типо факир был пьян и фокус не удался, но представление продолжать надо любыми способами...

Если сравнить этот или прошлый сезон с временами когда у нас в команде были Маркизио / Пирло / Погба / Видаль / Тевес, то виден только регресс, я вообще не знаю кого можно выделить в этом сезоне выше защитной линии, разве что Бентанкур, но даже он не тянет ни на Погба, ни на Видаля и тем более на Пирло, просто лучший из худших...

Мне кажется Сарри не зашел... Совсем не зашел и следующий сезон ничего не изменит, просто состав / тренер не сыгрались...

Но первым от кого надо избавляться - это мешок, он во всех смыслах тянет нас на дно, мне лично похуй сколько там фоловеров у него и у Ювентуса, но с точки зрения футбола, он этой команде скачка не дал.

Скажу даже больше, на мой скромный взгляд после его прихода и началась какая-то жопа...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #3365 : 28 Июня 2020, 22:28 »
не понимаю почему столько недовольных  ??? вроде взрослые мужики и не вчера начали болеть за Юве
как бэ должны знать что Юве всегда играл в таком стиле, а именно медленно и спокойно. это наш дивиз, наше кредо !
 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3366 : 29 Июня 2020, 09:19 »
Да Месси до 40 лет будет играть, у него видение поля на высочайшем уровне и культура паса запредельная, будет тусить в центре поля а-ля Пирло и вести игру

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3367 : 29 Июня 2020, 11:22 »
хаос. несите нового тренера.
Сгорел сарай, гори и хата? ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости
« Ответ #3368 : 29 Июня 2020, 11:35 »
Подпишусь под каждым словом Нила. У нас в принципе нет понимания того, как мы хотим играть. Если медленно, то под это тоже нужен определенный стиль игроков, а мы покупаем так, кто подешевле и где повезет. Еще и молодеже шанс не даем. Мне кажется, у нашего руководства больше понимания, чего мы хотим в плане финансово-маркетинговом, чем в футбольном, что удивляет, особенно с Недведом.

Грустно как-то...

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3369 : 29 Июня 2020, 18:44 »
Барса объявила о переходе Артура, наши тянут.
72 ляма плюс 10 бонусами.
Про Пьянича ни слова

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3370 : 29 Июня 2020, 19:53 »
Юве объявил об обмене.
Пишут, что за Пьянича тут же клаусулу 400 миллионов установили

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости
« Ответ #3371 : 29 Июня 2020, 20:00 »
Юве объявил об обмене.
Пишут, что за Пьянича тут же клаусулу 400 миллионов установили
Барса по-моему на все последние покупки нереальные клаусулы устанавливала!  ;D Только их никто не покупает!  ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3372 : 29 Июня 2020, 23:53 »
Твой ответ не ясен, сколько? Я уверен в трёх.
В следующем сезоне уже будет виден спад, может не столь ощутимо. А потом Суареза либо присадят, либо сплавят на заработки в МЛС/Китай. Месси будут до последнего держать
Он побрился. Уже не спад) Ты уверен спаде великого или ждёшь? И то и это в ближайшие годы не случиться.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #3373 : 30 Июня 2020, 13:04 »
Юве объявил об обмене.
Пишут, что за Пьянича тут же клаусулу 400 миллионов установили
Барса по-моему на все последние покупки нереальные клаусулы устанавливала!  ;D Только их никто не покупает!  ;D

неймара же купили.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3374 : 01 Июля 2020, 01:04 »
Сгорел сарай, гори и хата? ;D

ну не завтра. но "НЕ ТО". у Сарри не получится. он либо поругается с командой, либо просто не выиграет чемпионат и его уйдут, так и так.