Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610502 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферные новости
« Ответ #3420 : 14 Августа 2020, 13:08 »
Чет по ходу ТО снова будет печальным, судя по слухам... 

У нас скауты в клубе вообще работают? Или они только по Италии передвигаются... ::)
Ты о короне слышал? И о финансовых потерях клубов? Я думаю, это финансовое окно одно из самых слабых будет за всю историю футбола во всем мире.
Вот тебе данные от статисты, потеря этого сезона - 110 миллионов:
https://www.statista.com/statistics/1104661/estimated-revenue-loss-of-juventus-due-to-the-coronavirus-covid-19/

Слышал вроде, расскажи мне про финансовые потери клубов, только в цифрах, а не свои фантазии...

А еще свяжи это как-то с тем, что мы снова рассматриваем какой-то шлак за приличный ценник.
В Германии почти все клубы понесли потери в первую очередь за счет отсутствия продаж билетов и доходов со стадиона в день матча. У нас - такая же ситуация плюс вылет в 1/8 финала ЛЧ. Учитывая, что потеря болельщиков продлится как минимум на пол года, то потеря дальнейших 100 миллионов (+/-) для нас запрограммирована. Шлак с приличным ценником мы можем сколько угодно рассматривать, без продажи того же Дюбеля я каких-то больших покупок не ожидаю!

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3421 : 14 Августа 2020, 22:51 »
Ты вот кидаешь ссылку на английском, ты вообще его понимаешь?

Там сказано, что это во первых прогноз, а не расчет.

А во вторых этот прогноз был дан на случай, если сезон не будет завершён.

Также в твоей ссылке на статью ноль информации, с таким же успехом я могу назвать цифру 20 мультов, от балды.

И причем тут вылет в 1/8 и пандемия?

Сезон в итоге доигран, значит потери на данный момент составили лишь пустые трибуны на домашних матчах, в количестве 6 штук, не то что бы это были лишние деньги, но и не пропасть в бюджете.

Еще я вижу потери на мерче, т.к. люди сидели дома, но думаю там тоже весьма скромные цифры.

Теперь нужно понять, клуб вроде Юве вообще не имеет запаса прочности, что бы это сильно меняло вектор развития?

Один слив мешка способен перекрыть все эти потери, да еще и оставить клуб в плюсе.

Ну или просто в это ТО, будет на одну покупку меньше...

Многое конечно будет зависеть еще и от того, какой в итоге будет старт сезона в сериАле, я имею ввиду продажу абонементов.

В этом смысле возможно много трансферов будут проходить, как говорится на ленточке ТО...

В данный момент я не вижу существенных проблем, разве что это будет подстраховка на будущее, но в любом случае нет смысла тратиться на возрастных середняков, вроде Миллика и Джеко, лучше сделать меньше приобретений, но более качественных.

Тем более что сейчас покупатель на коне, а не продавец...

В этом смысле Юве выбрал очень не удачное время, для чистки состава.

Зато клубы вроде Аталанты имеют больше шансов сохранить состав, что обещает сделать сезон весьма не простым...
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 22:54 от Klaud07 »
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3422 : 14 Августа 2020, 22:54 »
Думаю в зимнее окно будет весело.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3423 : 14 Августа 2020, 23:45 »
о чем вы спорите? Мол, из-за  COVID-19 клубы лишились энного количества денег, и это является препятствием для хороших трансферов? Дык UEFA в начале апреля отложил оценку финансов на 2021 год и сказал, что клубы могут корректировать расчет безубыточности с учетом недополученных доходов, которые, напротив, дают пространство для маневра. Поэтому мешки вроде московского Динамо сейчас быстренько затариваются в это ТО приличными (для своего уровня) игроками.

И в 2021 году будут учитывать отчетные периоды, которые закончились в 2018 и 2019 гг.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 23:51 от campas »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3424 : 16 Августа 2020, 21:16 »
о чем вы спорите? Мол, из-за  COVID-19 клубы лишились энного количества денег, и это является препятствием для хороших трансферов? Дык UEFA в начале апреля отложил оценку финансов на 2021 год и сказал, что клубы могут корректировать расчет безубыточности с учетом недополученных доходов, которые, напротив, дают пространство для маневра. Поэтому мешки вроде московского Динамо сейчас быстренько затариваются в это ТО приличными (для своего уровня) игроками.

И в 2021 году будут учитывать отчетные периоды, которые закончились в 2018 и 2019 гг.


Я просто не пойму, почему мы интересуемся только середняками сериАла, за которых просят непомерные деньги...

Алькантара 30 мультов, Де Пауль - 35, Миллик - 40...

Разводить Юве на бабло, по моему уже по приколу в сериАле...

Но есть мнение ( выше ), что это все пандемия...

А мне кажется пора послать местный рынок с его оверпрайсом и покупать игроков из других стран...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3425 : 17 Августа 2020, 11:08 »
А мне кажется пора послать местный рынок с его оверпрайсом и покупать игроков из других стран...
Мне кажется, что "послать местный рынок" это не тянет на целую концепцию.
Иностранцев и так дофигища в команде.
Я понимаю, что в составе "Аталанты", например, их процентно больше. Но у "Юве" тоже предостаточно, и революцией это не назовёшь.

А если Тонали, Дзаньоло, Кьезу вместо "Ювентуса" подпишет "Интер", это не будет "разводкой на деньги" ?
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #3426 : 17 Августа 2020, 13:45 »
ходят слушки что ведем переговоры с аталантой на обмен ромеро - гозенс.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3427 : 17 Августа 2020, 15:44 »
Там Аталанта грят Миранчука собирается брать. Пока наши зимой подумывали и яйца в брюках перекатывали.

Оффлайн Diluviu

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3428 : 17 Августа 2020, 16:05 »
как теперь дальше жить...

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Трансферные новости
« Ответ #3429 : 17 Августа 2020, 16:35 »
Там Аталанта грят Миранчука собирается брать. Пока наши зимой подумывали и яйца в брюках перекатывали.

кто есть тот миранцук ??? ??? ??? ;D ;D ;D

zeus

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3430 : 17 Августа 2020, 16:54 »
Который нас в ЛЧ ебал за локо.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3431 : 17 Августа 2020, 17:05 »
Кого он где ебал, хорош уже наваливать. В Лиге Приколов он выделяется, да и только. Даже в сборной он нихера не показал

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3432 : 17 Августа 2020, 17:20 »
Ты видимо забыл эти два матча, но многие помнят, так что кто ещё наваливает. А сборная не показатель.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #3433 : 17 Августа 2020, 18:55 »
А мне кажется пора послать местный рынок с его оверпрайсом и покупать игроков из других стран...
Мне кажется, что "послать местный рынок" это не тянет на целую концепцию.
Иностранцев и так дофигища в команде.
Я понимаю, что в составе "Аталанты", например, их процентно больше. Но у "Юве" тоже предостаточно, и революцией это не назовёшь.

А если Тонали, Дзаньоло, Кьезу вместо "Ювентуса" подпишет "Интер", это не будет "разводкой на деньги" ?

Так и пусть червей разводят...

Покупать итальянцев по оверпрайсу только потому что они итальянцы?

У итальянцев есть только один плюс при прочих равных, они могут в одной команде провести всю карьеру ибо многих из них домоседы и за пределы сапога ни ногой...

Но это также и минус, не очень сейчас востребованы итальянцы за пределом сапога...

А почему? Может потому что за посредственных и не опытных игроков космические ценники?

Пример Бернардески показателен, купили итальянца из середняка за приличную сумму, теперь он нахер никому не нужен, хоть и итальянец...

Покупать еще дороже Кьезу или Дзаньоло (после крестов) за еще большие суммы, ну я хз...

Для меня важен Ювентус и его успехи, а не сколько в составе итальянцев...

Будут талантливые ребята, по реальным ценам, no problem... Welcome!

Условно выиграла бы Аталанта ЛЧ и всем было бы плевать что там в составе чуть больше 0 итальянцев...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #3434 : 17 Августа 2020, 19:05 »
Ты видимо забыл эти два матча, но многие помнят, так что кто ещё наваливает. А сборная не показатель.
Показатель стабильная игра на дистанции, всегда думал так.
А по двум матчам судить - чот хуйня какая-то