Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 152817 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #750 : 05 Мая 2016, 22:34 »
Мне типо должно быть стыдно, или что? Я Аллегри как не любил, так и не люблю, я писал когда-то, пусть он хоть ЛЧ выиграет, он всё равно мне не нравится.
Единственное,что мне очень понравилось, это то, что он "играется" с футболистами в игры, особенно с Погба. Дразнит его, подначивает. Это здорово, задаёт атмосферу.
Все мы прекрасно понимаем, что в Италии нет конкуренции. Поставьте сюда Милан середины 2000-х, и тогда можно было бы о чём-то говорить.
В чемпионате Италии сейчас только один большой клуб. Мы проиграть скудетто можем только сами себе. тут мы катосим всех и всяк и наперекосяк, и то, ушли всего-то ТРИ футболиста, и мы еле играли 2 месяца. А что мы видим в ЛЧ? 20% владения мячом против команды, которая кроме подач ничего не может придумать...
А что будет, если уйдёт Погба? Мората? Квадрат походу уже ушёл. Барцальи и Буффон долго смогут тащить? Бонуччи с возрастом умнее не становится. Эвра уходит на пенсию (заработки),Зазу сидеть в запасе не устраивает, мне кажется. Маркизио полгода играть не сможет и пока форму наберёт...

Что будет в новом сезоне? Мы снова потеряем ряд классных футболистов, и их явно будет больше, чем 3...

ПС что-то мне подсказывает,что нас ждут великие трансферы а-ля Батчулаи, Ауриер и тд

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #751 : 05 Мая 2016, 23:11 »
идиот

« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 23:13 от ABC »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #752 : 05 Мая 2016, 23:15 »

zeus

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #753 : 05 Мая 2016, 23:53 »
Да мне заявление этого персонажа о том, что ответный матч 1/8 был куплен, и этого не видел только слепой, кроме, как идиотом его назвать не оставляет возможности. А тут и еще новая порция "Батчулаи, Ауриер" яркое тому подтверждение.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #754 : 06 Мая 2016, 08:48 »
Да мне заявление этого персонажа о том, что ответный матч 1/8 был куплен, и этого не видел только слепой, кроме, как идиотом его назвать не оставляет возможности. А тут и еще новая порция "Батчулаи, Ауриер" яркое тому подтверждение.

Да он просто с горя поехавший был
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #755 : 06 Мая 2016, 14:54 »
Да ладно вам ругаться. Чемпионат выиграли же вопреки ожиданиям и провалу на старте. Для меня Раньери стал примером эволюции и роста как профессионального, так и человеческого, несмотря на предыдущие неудачи.

Главное - не сколько раз человек упал, а сколько раз он смог подняться.

В новом сезоне жду Ушастого в черно-белых лентах.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #756 : 06 Мая 2016, 15:01 »
Да ладно вам ругаться. Чемпионат выиграли же вопреки ожиданиям и провалу на старте. Для меня Раньери стал примером эволюции и роста как профессионального, так и человеческого, несмотря на предыдущие неудачи.

Главное - не сколько раз человек упал, а сколько раз он смог подняться.

В новом сезоне жду Ушастого в черно-белых лентах.

Добреньким хочешь быть? Чистеньким остаться хочешь?
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #757 : 06 Мая 2016, 17:07 »
хз канеш кто как, но я рад за Раньери.




да бы не офф-топ:

я конечно то же наверное много наговорил в сентябре-октябре,  но мне ни разу не стыдно ни за одно слово, ибо когда нет ни игры ни результата я начинаю нервничать/переживать. Но в то же время я всегда до последнего надеюсь/верю в победу Ювентуса, пока остаются даже чисто математические шансы.

рс а Аллегри мне тож не нравится хоть убейте, пусть он даже возьмёт ЛЧ, да я признаю, что он не физрук и еслибы представилась возможность, то выразил бы ему благодарность, но полюбить я его уже не смогу, хз эт где то в подсознании сидит.  :-\

рсрс но так же желать проигрыша Ювентусу кто бы им не руководил и как бы я его не любил, я никогда не буду.   
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 17:18 от intolerant »

zeus

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #758 : 06 Мая 2016, 17:13 »
Странные люди. Когда нас Капелло тренил, я терпеть игру команды не мог, ужас. Но победителей не судят. Юве выигрывал, я молчал в тряпочку. А тут скуддо 5 подряд, но нет. Надо чтоб тренер нравился ???
The softest bullet ever shot...

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #759 : 06 Мая 2016, 17:27 »
Все предьявы справедливы
 
по большому счету немного вины чувствую перед Алегри

Ну и учу щас активно английский, буду в Турине перед Алегри извинюсь!



мужиГ! ;D
хоть не убежал с карабином поджав хвост, как некоторые)) хоть за это риспект

ну достаточно будет сюда https://mobile.twitter.com/officialallegri?lang=ru извинений на итальянском, с полной повинной  ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #760 : 06 Мая 2016, 17:32 »

Надо чтоб тренер нравился ???

Да в том то и дело, что для меня это и ненадо, главное, что бы команда побеждала. А вопрос симпатий, антипатий к игрокам, президентам, генералитету, тренерам да на худой хрен к стадиону и его вместимости - эт вопрос для меня лично за скобками.

zeus

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #761 : 06 Мая 2016, 18:05 »
Без оскорблений, товарищи. Для меня ответка с Баварией таковой и есть, что бы кто ни думал, но Бавария еле ползала и мы это видели и в матчах с Юве и в ДВУХ играх с Атлетико. Но меня убедило в продаже матча не это, а то, что футболисты Ювентуса, дравшие Баварию комбинациями, вдруг начали давать мяч не друг другу, а футболистам Баварии. Ну и в подтверждение всему этому наш тренер меняет двух лучших футболистов в самый важный отрезок игры. Что тут ещё добавить? Хоть убейте, я понимаю раз дали не туда, два, три раза дали чужому...но делать так ЧАС!?половину второго тайма и овертаймы!? усталость? ок, но пропустив 4-й мы вдруг начали снова возить Баварию. Это не совпадение, хотите баньте меня, мне насрать, каждый имеет право на собственное мнение. И моё такое. Юве матч продал. Позорно продал.

Аллегри молодец,конечно, что выиграл нам столько титулов, но по большому счёту он ни схему свою не привнёс, ни менталитет. У нас всё это было уже 3 года, он просто решил ничего не ломать и оказался прав. Просто всё больше кажется, что ЛЧ выигрывают те, кто тратит кучу бабла на рынке трансферов. Будет огромное чудо, если АТМД выиграет ЛЧ. Но я вообще не удивлюсь, если "Реал Мадрид" награвируют ещё до матча на ушастом.

ПС вон, посмотрите на полуфиналиста, которого мы в группе раком дважды поставили. КАК они дошли до такой стадии? КАК?? Они же конченые, там только Туре и Агуэро боеспособные, и то, первый уже давно ходит пешком по полю во всех матчах МС. Каким образом они дошли до полуфинала? А ибо купили за кучу бабла каких-то Стерлингов...
Если честно, я скучнее матча давненько не видел. А это полуфинал! В полуфинал попали 2 конченых говна,которые ничего абсолютно не показали в 2-х играх, а всё потому,что они потратили много денюшек.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #762 : 06 Мая 2016, 19:46 »
всемирный заговор)
где-то на спортсру попадалось, что у свиней(фанов спартага) такая есть болезнь))
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #763 : 06 Мая 2016, 21:07 »
мужиГ! ;D
хоть не убежал с карабином поджав хвост, как некоторые)) хоть за это риспект

ну достаточно будет сюда https://mobile.twitter.com/officialallegri?lang=ru извинений на итальянском, с полной повинной  ;D

Секундочку! Было сказано, что, если Аллегри в этом году выиграет серию, то кое-кто извинится. Причём его спросили, как именно. И это кое-кто надменно рассказал нам о существовании разных соцсетей, посредством которых принести извинения не представляется никаким затруднением для такого продвинутого человека, как DRUGO.
Теперь другая версия. Извинения, безусловно, должны быть принесены, и, несомненно, будут принесены, но:
1. Мы должны выучить английский (не итальянский) язык;
2. Должны каким-то образом оказаться в столице Пьемонта.
Что я могу сказать?
Может показаться, что я излишне предвзят, или испытываю "личный неприязнь к этот потерпевший".
А просто заебали пиздоболы! 
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 21:11 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #764 : 06 Мая 2016, 21:51 »


Ну и учу щас активно английский, буду в Турине перед Алегри извинюсь!

Если ради этого учишь, то не стоит. Пусти скупую слезу со словом "скузи" и ударь челом перед ним ;D
п.с. Кстати причём здесь Лестер.. Вообще неуместно.