Автор Тема: Франческо Тотти  (Прочитано 124300 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Франческо Тотти
« Ответ #105 : 21 Февраля 2013, 16:45 »
А мне Тотти всегда нравился, такие в футболе должны быть, он конечно мудила редкий, часто в молодости подобные штуки проворачивал, Монтеро и похлеще вытворял, однако что-то на Паоло никто говно не выливает, мне пофиг всегда было на то, что Тотти дрался, плевался, хамил, я всегда его футбольный талант ставил выше этого, обидно, что проиграли Роме, но с пушкой Тотти не поспоришь и так было всегда, у него удар что в начале карьеры, что сейчас - сумасшедшей силы и с этим ничего не поделать, досадный и омерзительный проигрыш, но ребята, это же Тотти, зачем поливать его дерьмом?
Ну ты и предложение замутил, что бы Тотти отмазать  :D
ибо привыкли кидать дерьмо на вентилятор =р

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Франческо Тотти
« Ответ #106 : 21 Февраля 2013, 16:51 »

А мне Тотти всегда нравился, такие в футболе должны быть, он конечно мудила редкий, часто в молодости подобные штуки проворачивал, Монтеро и похлеще вытворял, однако что-то на Паоло никто говно не выливает, мне пофиг всегда было на то, что Тотти дрался, плевался, хамил, я всегда его футбольный талант ставил выше этого, обидно, что проиграли Роме, но с пушкой Тотти не поспоришь и так было всегда, у него удар что в начале карьеры, что сейчас - сумасшедшей силы и с этим ничего не поделать, досадный и омерзительный проигрыш, но ребята, это же Тотти, зачем поливать его дерьмом? я ж говорю, Монтеро с кулака по е**у бил, калечил, дрался, да много "грешков" на его совести, однако его все уважают


Этот урод чуть не выпилил нашего лучшего полузащитника, одного из умнейших и талантливейших футболистов на планете. Причём явно умышленно, в своём стиле. "Это же Тотти" я хренею с этих слов! Мудак он.
No pain - No Game!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Франческо Тотти
« Ответ #107 : 21 Февраля 2013, 16:55 »

А мне Тотти всегда нравился, такие в футболе должны быть, он конечно мудила редкий, часто в молодости подобные штуки проворачивал, Монтеро и похлеще вытворял, однако что-то на Паоло никто говно не выливает, мне пофиг всегда было на то, что Тотти дрался, плевался, хамил, я всегда его футбольный талант ставил выше этого, обидно, что проиграли Роме, но с пушкой Тотти не поспоришь и так было всегда, у него удар что в начале карьеры, что сейчас - сумасшедшей силы и с этим ничего не поделать, досадный и омерзительный проигрыш, но ребята, это же Тотти, зачем поливать его дерьмом? я ж говорю, Монтеро с кулака по е**у бил, калечил, дрался, да много "грешков" на его совести, однако его все уважают


Этот урод чуть не выпилил нашего лучшего полузащитника, одного из умнейших и талантливейших футболистов на планете. Причём явно умышленно, в своём стиле. "Это же Тотти" я хренею с этих слов! Мудак он.
я где-то отрицал, что он мудак?мудак редкий причём, но футболист классный, не понимаю какой смысл тему про Тотти закидывать говном, можно подумать ДО игры с Ювентусом он не был мудаком, а ударил Пирло и всё, мудак, да и вообще, если б он покалечил Падуана было бы похер?

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Франческо Тотти
« Ответ #108 : 21 Февраля 2013, 17:15 »
При всём таланте и его легендарности, всегда выпячивается его невъебенная набыченность. как-то некрасиво. поэтому не могу сказать, что с глубочайшим уважением отношусь к ческо

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Франческо Тотти
« Ответ #109 : 21 Февраля 2013, 17:19 »
name_kent
много игроков так себя ведут, потому что победы добываются и таким путём тоже, Винни Джонса вспомни  ;D

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Франческо Тотти
« Ответ #110 : 21 Февраля 2013, 17:21 »
А кто это, Паш, я не вкуррсе? )

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Франческо Тотти
« Ответ #111 : 21 Февраля 2013, 17:22 »
Слева ;)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Франческо Тотти
« Ответ #112 : 21 Февраля 2013, 17:22 »
Слева ;)


 ;D а вот эту картинку я где-то видел, спасибо  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Франческо Тотти
« Ответ #113 : 21 Февраля 2013, 17:35 »
name_kent
Это Винни и Газза :D
посмотри фильм "Костолом", его наверно всё население Земли видело)
говорят Винни выпускали на поле, просто чтоб он покалечил лучшего игрока соперников)))
нам наверно тоже такой бульдог нужен, чтоб был как подуан, кушать не просил особо и просто делал своё дело)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Франческо Тотти
« Ответ #114 : 22 Февраля 2013, 18:55 »
http://www.youtube.com/watch?v=q3UYJnjHzqk
ну не красавчик ли?
Красава, Паоло, красава! Жаль, в колено мудаку не попал!!!!

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Франческо Тотти
« Ответ #115 : 22 Февраля 2013, 19:51 »
Никогда не нравился Тотти, это впервую очередь касается его храхтера, гавнистый футболист что тут сказать. Великие так не поступают, есть определнные рамки, через которых нельзя переходить. Это даже не касается фолом против Пирло. За всю свою карьеру он был и считается гавнистым.   Он возможно ярче, умнее(по футбольному), более талантливый, больше капитан, чем наш Дель Пьеро. Но Алеск, даже с этими минусами сделал ошеломляющую и постине выдающуюся карьеру, чем этот щенок из Рима.



это историческое событие
полностью согласен с bello ;)
God Has a Ponytail

Оффлайн Marocci

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франческо Тотти
« Ответ #116 : 22 Февраля 2013, 20:39 »
опросник в голосовании не совсем корректен,ибо первое не отменяет третьего и четвертого и наоборот

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Франческо Тотти
« Ответ #117 : 23 Февраля 2013, 15:42 »
опросник в голосовании не совсем корректен,ибо первое не отменяет третьего и четвертого и наоборот

+

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Франческо Тотти
« Ответ #118 : 23 Февраля 2013, 16:05 »
опросник в голосовании не совсем корректен,ибо первое не отменяет третьего и четвертого и наоборот

именно поэтому добавлена возможность выбрать 2 ответа. Могу исправить, оставив 3-й и 4-й, чтобы было 100% корректно.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франческо Тотти
« Ответ #119 : 22 Марта 2013, 13:47 »
По новому контракту Тотти
 будет играть за "Рому" до 40 лет

36-летний капитан "Ромы" Франческо Тотти достиг с клубом предварительной договоренности о подписании нового контракта, информирует Football Italia. Ожидается, что трехлетнее соглашение с нападающим будет оформлено в мае. Ранее Тотти неоднократно заявлял, что готов играть до тех пор, пока не побьет рекорд Сильвио Пиолы по количеству мячей в чемпионате Италии. Для того чтобы превзойти достижение, форварду римлян осталось забить еще 49 мячей. В текущем сезоне в его активе 11 голов в 26 матчах.

"Щенкам" трофеи не нужны  ;D
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.