Автор Тема: Франческо Тотти  (Прочитано 123215 раз)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франческо Тотти
« Ответ #30 : 15 Мая 2007, 00:59 »


красивая парочка :)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Франческо Тотти
« Ответ #31 : 17 Мая 2007, 16:45 »
Цитировать
красивая парочка

ооочень...пара года-2 урода ;D :-*

Буфф с Алёнкой и Сашка с Сонькой гораааздо лучше! 8)

T-mac Attack

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франческо Тотти
« Ответ #32 : 17 Мая 2007, 17:16 »
Да ну тебя! Люди счастливы вместе!

ILoveJu

  • Гость
Re: Франческо Тотти
« Ответ #33 : 17 Июля 2007, 00:00 »
Да действительно человек, наконец-то женился, а осенью вернется в сборную и заиграет!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Франческо Тотти
« Ответ #34 : 12 Августа 2007, 22:04 »
Тотти - мясо! и пусть Гера не ругаецо! Да умеет неплохо обращаться с мячом, да выдаёт суперматчи бывает, но с таким отношением он всё себе запорол - мог бы стать легендой, а получился очередной ущербный хулиган из Ромы! ))

2 Делли - ава прикольная )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Roma_fan

  • Гость
Re: Франческо Тотти
« Ответ #35 : 01 Сентября 2007, 06:31 »
Тотти - мясо! и пусть Гера не ругаецо! Да умеет неплохо обращаться с мячом, да выдаёт суперматчи бывает, но с таким отношением он всё себе запорол - мог бы стать легендой, а получился очередной ущербный хулиган из Ромы! ))

2 Делли - ава прикольная )))

 В Италли за всё время существования футбола лучшего разигрывающего НЕ БЫЛО!!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Франческо Тотти
« Ответ #36 : 01 Сентября 2007, 12:36 »
Тотти - мясо! и пусть Гера не ругаецо! Да умеет неплохо обращаться с мячом, да выдаёт суперматчи бывает, но с таким отношением он всё себе запорол - мог бы стать легендой, а получился очередной ущербный хулиган из Ромы! ))

2 Делли - ава прикольная )))

 В Италли за всё время существования футбола лучшего разигрывающего НЕ БЫЛО!!!!!!

Да? мм...незнал, ну хоть бы написал чем он лучше хотябы наших легенд, (наших в смысле Юве)

Интересно будет поспорить

Roma_fan

  • Гость
Re: Франческо Тотти
« Ответ #37 : 01 Сентября 2007, 12:54 »
Тотти - мясо! и пусть Гера не ругаецо! Да умеет неплохо обращаться с мячом, да выдаёт суперматчи бывает, но с таким отношением он всё себе запорол - мог бы стать легендой, а получился очередной ущербный хулиган из Ромы! ))

2 Делли - ава прикольная )))

 В Италли за всё время существования футбола лучшего разигрывающего НЕ БЫЛО!!!!!!

Да? мм...незнал, ну хоть бы написал чем он лучше хотябы наших легенд, (наших в смысле Юве)

Интересно будет поспорить

Зачем спорить, это ФАКТ, просто позазь по итальянским сайтам и глянь, там упоминают 2-х человек: Totti & Rossi( Не путать с De Rossi), я имею ввиде в роли разыгрывающих, я не говорю что он луцчшей игрок италии за всю историю, этот человек с кем бы не играл в паре его аппонент сразу выделятся начинает, пимеры: Antonio Cassano, Danielle De Rossi итд. Вспомните недавний мач сборной Италии на ЧМ 2006 против Австралии, даже не буду говорить о пенальти, Totti вышел на 68 минуте (примерно) до этого у Италии ударов по воротам было 2-3, к концу матча 9!!!!!!! Он сам не бил о пасовал! А пас в разрез между 3 защитьников на Tony( помоему, точно не помню) который в последствии упал!!!!! Зачем письками мерится, Del Piero в матче с Герменией блеснул!!!!!!

З.Ы. Я ФЕН ИТАЛИИ!!!!!
З.Ы.Ы. Как сказал в одном из интервью великий  Дино Дзофф: "Кто не увожает Тотти как футболиста тот не увожает Футбольную Италию!!!!"
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2007, 13:00 от Roma_fan »

Кирюха

  • Гость
Re: Франческо Тотти
« Ответ #38 : 01 Сентября 2007, 21:14 »
Ну ФЕН Италии это звучит гордо)))))

А Росси в роли разыгрывающего - ваще мегалол)))))

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франческо Тотти
« Ответ #39 : 01 Сентября 2007, 22:20 »
ну сначала надо уточнить,о каком Росси идёт речь) их много было

ЗЫ а вообще спорить тут не о чем
ЗЗЫ Недвед,а какие наши Ювентийские легенды,умели разыгрывать лучше Тотти и были ли это Итальянцы?
пощадите капитано,цуки=))

Кирюха

  • Гость
Re: Франческо Тотти
« Ответ #40 : 01 Сентября 2007, 23:08 »
Моих скромных познаний не хватает, чтобы знать разыгрывающего Росси, уровня Тотти)))))

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Франческо Тотти
« Ответ #41 : 01 Сентября 2007, 23:25 »
моих скромных познаний хватает только на мысль о Росси который когдато забивал голы сборной Бразилии и делал Италию чемпионом мира... я не прав ??

А что до Тотти.... действительно классный футболист, что тут спорить... Другое дело - его человеческая составляющая, но и она тоже ничетак... да, плюеца, ну и что ))

люблю я его, люблю))
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 22:47 от Lina »

Кирюха

  • Гость
Re: Франческо Тотти
« Ответ #42 : 01 Сентября 2007, 23:33 »
Во-во,Паоло Росси, который имел бразилов....ну если он разыгрывающий, то Тотти явно таранный форвард  :o

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Франческо Тотти
« Ответ #43 : 01 Сентября 2007, 23:46 »
А я чё... я ничо, просто маловато матчей видел тех времён((
Я к тому что Тотти не лучший...В принципе позиции ДП фактически такие же какие и у Тотти, и если я пораздумываю, то найду игрока уровня Тотти по распасовкам и ассистам.
А матчей Росси я видел 0, мне сожалеть? и искать ли эти матчи?
А вот Тотти...я был поклонником его таланта в своём далёком детстве, а как уже серьёзно полюбил Юву, мне Тотти нравился, когда они с Батистутой творили чудеса...Вот тогда Тотти мне оч нравился, а после его плевков, ударов, свинского поведения я просто люблю посмотреть некоторые его матчи, вспоминая те времена.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Франческо Тотти
« Ответ #44 : 01 Сентября 2007, 23:48 »
Я к тому что Тотти не лучший...В принципе позиции ДП фактически такие же какие и у Тотти, и если я пораздумываю, то найду игрока уровня Тотти по распасовкам и ассистам.

Про Алекса только не надо... после травмы Алекс никогда не был на таком уровне как Тотти... т.е. последние лет 5 точно Алекс не был таким ярким как Тотти...

ну и пораздумывай конечно, может и правда найдешь.