Автор Тема: Девид Бэкхем  (Прочитано 71593 раз)

Оффлайн Mr.Slave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #15 : 19 Января 2007, 23:36 »
ну так......семью же кормить надо!!! :) трое или скока там у него сыновей?!

Ну, по-моему на те деньги которые он уже заработал не одно поколение Бекхэмов проживёт...!!!  :)  :)  :)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #16 : 10 Мая 2007, 15:49 »
Бекхэм стал лысым  ;D ;D ;D

Английский футболист Дэвид Бекхэм, выступающий за испанский "Реал", постригся наголо. Очередное радикальное изменение внешности Бекхэм предприянл после того, как неудачно покрасился в платинового блондина, сообщает ИТАР-ТАСС,

Для многих людей Бекхэм давно уже не рассматривается как футболист. Наряду с супругой Викторией многие поклонники моды считают эту пару законодателями стиля в мире знаменитостей.

Платиновым блондином Бекхэм стал совсем недавно 26 апреля, чем сразу вызвал бурную реакцию со стороны партнеров по "Реалу". Они начали сравнивать англичанина с актрисой Мэрилин Монро. Первое время полузащитник "Королевского клуба" скрывал свою новую шевелюру под голубой кепкой, но видно, шутки со стороны других, поднадоели англичанину, и он решил постричься наголо. Испанские СМИ пишут, что сам Бекхэм признал неудачу последнего эксперимента с имиджем.

;D ;D ;D
уааххахах

« Последнее редактирование: 10 Мая 2007, 15:51 от Chamm »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #17 : 10 Мая 2007, 15:54 »
Да ! Повеселил он меня в матче Реал - Севилья. Ему и в правду не идёт белый цыет ворлос. Как то страшно он выглядит ))

Оффлайн Sanek

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 70
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #18 : 10 Мая 2007, 18:02 »
Хуже него только булыкин=)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #19 : 15 Мая 2007, 21:47 »


Эмерсон не признал Бекхема ;D

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #20 : 15 Мая 2007, 22:03 »
Да ! Повеселил он меня в матче Реал - Севилья. Ему и в правду не идёт белый цыет ворлос. Как то страшно он выглядит ))
по-моему он всегда страшно выглядит..нет?
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

MagasicK

  • Гость
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #21 : 15 Мая 2007, 23:24 »
нет! :)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #22 : 26 Мая 2007, 15:18 »
Главный тренер мадридского «Реала» Фабио Капелло призвал тренерский штаб сборной Англии вызвать полузащитника «королевского клуба» Дэвида Бекхэма на матчи против команд Бразилии и Эстонии.

«Я не понимаю, как игрок такого уровня все еще не включен в сборную, - недоумевает Капелло. - Я разговаривал с Бекхэмом об этом, и он сказал, что все еще не знает, будет ли он в сборной или нет. Мы все хотим это понять, но он собирается ждать этого еще немного дольше»

«Однако, думаю, что Дэвид никогда не был так хорош по игре как сейчас в физическом умственном плане», - цитирует Sky Sports наставника «бланкос».


Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #23 : 05 Июня 2007, 12:13 »
А че Давид то скатал с Бразильянами очень гуд :)), как в лучшие свои времена, а крыса Капелыч решил походу подлизать у бексы :)), вдруг его оставят еще на годик в реале то)

Graff

  • Гость
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #24 : 09 Июня 2007, 13:26 »
Капело дал маху с Бексом,надо было его оставить хотя бы на сезон,а так уходит хороший игрок с реал мадрида.

DONOVAN10

  • Гость
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #25 : 24 Июня 2007, 17:01 »
Бекс вообще неоднозначная личность...одни его считают идолом,другие--поп-звездой...как по мне то Бекс хороший игрок,не настолько конечно как его раскрутили...но игрок очень хороший и обидно что он в расцвете сил уходит в США...ещё 2-3 сезона мог стабильно отыграть на высочайшем уровне...а потом уже за бабосами в Америку(хотя у него ихх и так хватает)...а Капелло-муд..к,пускай он самый титулованый тренер последних лет...но чудак чудаком....
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 23:26 от Lina »

Graff

  • Гость
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #26 : 25 Июня 2007, 15:29 »
Я так думаю вряд ли он мог 2-3 сезона отгамать на высочайшем уровне...все таки не молодой уж.

Angelo24

  • Гость
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #27 : 25 Июня 2007, 17:43 »
Я так думаю вряд ли он мог 2-3 сезона отгамать на высочайшем уровне...все таки не молодой уж.
Ты на сборную Франции посмотри, одни дедушки и ничего дошли до финала... :D Т

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #28 : 14 Июля 2007, 13:38 »
Бэкс обещает жечь:
Цитировать
Бекхэм: я продолжу выступать за сборную

В пятницу Дэвид Бекхэм прибыл в Калифорнию и вскоре приступит к тренировкам в составе местного клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси". На своей пресс-конференции английский полузащитник заявил, что он не намерен отказываться от возможности защищать цвета своей национальной сборной.

"Клуб однозначно дал понять, что сделает всё возможное, чтобы я продолжал выступать в составе сборной Англии. Надеюсь, я справлюсь с нагрузками, так как хочу максимально долго играть в национальной команде", – приводит слова Бекхэма британские источники.

Напомним, что сборная Англии является соперником российской команды по отборочной группе Евро-2008. Встречи команд состоятся в сентябре и октябре этого года.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #29 : 11 Января 2008, 16:26 »
Реклама нижнего белья от Armani с участием супруга Виктории вызвала настоящий ажиотаж среди многочисленной армии его поклонниц. Дело в том, что всех взволновал вопрос соответствует ли изображенное на плакате реальному положению вещей, в частности, имеется ввиду размер пениса Дэвида Бекхэма (David Beckham). 33-летяя Пош в недавнем интервью заявила, что в изображении Дэвида в нижнем белье нет абсолютно никакого обмана. Объемы мужского достоинства Бекхэма – все настоящее.

Виктория поведала следующее: «На зависть врагам Дэвида, хочу заявить, что у него ‘там’ все в порядке. Дэвид очень сексуальный, чистое воплощение мечты любой женщины, он тот, кого без сомнения можно назвать настоящим мужчиной! Я горжусь тем, что такой мужчина рядом со мной. У нас отличная интимная жизнь, у нас все в порядке с сексом, и ‘дружок’ Дэвида действительно огромен. ;D ;D Все это вы можете видеть в рекламе Armani. Там все настоящее».