Автор Тема: Рафаэль Ван Дер Варт  (Прочитано 29706 раз)

Оффлайн vancuover

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #15 : 02 Февраля 2008, 15:44 »
рафаэль очень нужен юве покрайней мере я так думаю...
Я с его игры просто кайфую с тех пор как он играл в аяксе
То что он будет переходить куда-либо этим летом это уже понятно... Но в какой клуб? какой чемпионат? 2 интригующих вопроса... Юве утверждает что будет пытаться уцыпиться за диего который то точно в вердере лидер который доволен командой и обстоновкой а клуб не хочет отпускать его, а если и продавать то за большие деньги.
Попробуем сравнить 2ух игроков Диего:23 года исполнится ему 28 фераля, рост 173 см, рабочая нога правая
Ван-дер-Варт:25 лет исполняется 11 февраля, рост 175 см, рабочая нога левая...(мне кажется он мог бы стать достойной заменой для недведа(недвед бох для него нет замнены но всёже))
Как там оно будет от нас оно не зависит но я симпотизирую больше рафаэлю или обоим сразу;) но кто будет платить?:)
бтв сисоко это пакупка в для того чтобы тиагу на скамье не было скучно? там клуб намечается с названием :"зря потраченые миллионы" или как-то так?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #16 : 02 Февраля 2008, 17:02 »
Даёшь ВДВ в Юве.
Недвед канеша БОГ но это не мешает Рафику играть на его обычной позиции в центре.
Павел-то слева бороздит бровку))

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #17 : 03 Февраля 2008, 15:24 »
Цитировать
а теперь в Испнию хочет
ну и правильно делает! чё тут глагольствовать то. Ни для кого не секрет что игрокам такого калибра в Испании легче заиграть чем в Италии. и потом, я не думаю что Италия такой уж аццки привлекательный чемпионат, а Юве такой уж сбалансированный клуб в последнее время.
Между прочим, только за это я любил и уважал Юве. За сбалансированность команды, характер, и атмосферу настоящей семьи.
Вот этого я сейчас не наблюдаю! и поэтому делать там НЕХ!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 23:59 от Lina »

Оффлайн FeanorX

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #18 : 07 Февраля 2008, 03:34 »
На самом деле) Вдв нынче больше форвард)чем хав.
Думаю Они с Диего совсен ен взаимоисключающие игроки. на поле одновременно поместятся...
и Очень надеюсь на его приход.
кстати в этом случае я понимаю  зачем нам Сиссоко) он будет ТАФГАЕМ)))
как в нхл оберегать звезд)

Bender

по поводу Испании....там конечно проще...но я бы не сказал что там футбол прямо фонтан счастья........ мне  середняки Сериала больше нравятся. А в характере нынешнему Юве не откажешь.

Оффлайн GiancarloTurin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #19 : 25 Сентября 2009, 14:08 »
ОЧЕНЬ хочу Рафаэля в Юве!!! Он и атаке и в полузащите хорош. И на поле все поместятся - и ДП и Диего и он. будет креативная и разноплановая полузащита!

Оффлайн Ibrahimovic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #20 : 25 Сентября 2009, 14:15 »
Он ломается похлеще Диего...в италии ему делать нечего. Съедят.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #21 : 28 Сентября 2009, 07:58 »
Ещё каких-то два года назад стоил миллионы и был одним из самых лучших атакующих полузащитников, а сейчас продают за копейки игровой формы никакой, вообщем полный упадок!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #22 : 28 Сентября 2009, 15:07 »
Каких то 2 года назад его купили за 15 лямов европейских ;) из-за своего, извините конечно но, распиздяйства и безответственности сейчас он гниёт в реале, причём получает оч много и уходить не хочет. Жаль его
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #23 : 28 Сентября 2009, 18:47 »
Каких то 2 года назад его купили за 15 лямов европейских ;) из-за своего, извините конечно но, распиздяйства и безответственности сейчас он гниёт в реале, причём получает оч много и уходить не хочет. Жаль его
Может возьмем пока плохо лежит.форму вернем,бегать заставим ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #24 : 28 Сентября 2009, 21:21 »
это ему в аталанту надо, там его конте заставит пахать, а набравшего форму потом к нам по дешевке))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #25 : 30 Сентября 2009, 08:10 »
Каких то 2 года назад его купили за 15 лямов европейских ;) из-за своего, извините конечно но, распиздяйства и безответственности сейчас он гниёт в реале, причём получает оч много и уходить не хочет. Жаль его
Может возьмем пока плохо лежит.форму вернем,бегать заставим ;D
А я думал, может возьмём его , форму выдадим, бутся вручим.... ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #26 : 30 Сентября 2009, 13:12 »
мне кажеться или раньше сдесь валялась классная фота ВДВ с майкой ювы?))

Blake

  • Гость
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #27 : 11 Ноября 2009, 00:52 »
Рафаэл ван дер Варт: «Не могу точно сказать, покину ли я «Реал» в январе»

Полузащитник «Реала» Рафаэль ван дер Варт заявил, что не собирается возвращаться в «Аякс».

«Не могу точно сказать, покину ли я «Реал» в январе. Что касается вариантов продолжения карьеры, то не намерен возвращаться в «Аякс», – цитирует голландца Sky Sports.

Отметим, что в этом сезоне ван дер Варт не провел за «Реал» ни одного полного матча, лишь раз выйдя на поле в основе.


Смысл в трансфере в Реал вообще был? :-\

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #28 : 11 Ноября 2009, 07:01 »
Рафаэл ван дер Варт: «Не могу точно сказать, покину ли я «Реал» в январе»

Полузащитник «Реала» Рафаэль ван дер Варт заявил, что не собирается возвращаться в «Аякс».

«Не могу точно сказать, покину ли я «Реал» в январе. Что касается вариантов продолжения карьеры, то не намерен возвращаться в «Аякс», – цитирует голландца Sky Sports.

Отметим, что в этом сезоне ван дер Варт не провел за «Реал» ни одного полного матча, лишь раз выйдя на поле в основе.


Смысл в трансфере в Реал вообще был? :-\

Жаль его...Но мог и не кабениться и вернуться в Аякс или в Гамбург тот же.Там его мариновать не будут
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Рафаэль Ван Дер Варт
« Ответ #29 : 11 Ноября 2009, 18:49 »
Рафаэл ван дер Варт: «Не могу точно сказать, покину ли я «Реал» в январе»

Полузащитник «Реала» Рафаэль ван дер Варт заявил, что не собирается возвращаться в «Аякс».

«Не могу точно сказать, покину ли я «Реал» в январе. Что касается вариантов продолжения карьеры, то не намерен возвращаться в «Аякс», – цитирует голландца Sky Sports.

Отметим, что в этом сезоне ван дер Варт не провел за «Реал» ни одного полного матча, лишь раз выйдя на поле в основе.


Смысл в трансфере в Реал вообще был? :-\


Наказан за безхарактерность. Сколько поню то он вечно твердил то он хочет к нам перейти, потом в Барселону, потом в Валенсию. ппц. Он по ходу даже в майке валенсии снялся у себя в саде! А ща сидит в запасе за огромные деньги. Зато платят хорошо. Просто, извините, расп****й. В аяксе звезданул ему куман, так он ваше сник.
Есть только один футбольный Клуб...