Автор Тема: Деку  (Прочитано 14641 раз)

Kei

  • Гость
Деку
« : 21 Ноября 2006, 15:02 »
Полузащитник Сборной Португалии и Барселоны, назван лучшим полузащитником ЛЧ 2005-2006 Вица чемпион европпы 2004
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 20:43 от Chamm »

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Дэку
« Ответ #1 : 21 Ноября 2006, 15:06 »
отличный хав, и спереди содает и сздаи подчищает.........
когда Паррейру( тренер сб. Бразилов на чм2006)
спросили, какую полузащиту он хотел бы иметь, он ответил, что в ней должно быть 4 Деку, это о чем то говорит наверное.......
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дэку
« Ответ #2 : 11 Июня 2009, 20:41 »
Португалец Деку, не раз замеченный с высказываниями, что в английской столице ему не вполне комфортно, рассказал о своем возможном отъезде из «Челси» в ближайшее время: «У меня контракт с клубом, но мне поступали предложения и от других клубов. Знаете, хочу просто хорошо себя чувствовать, в «Челси» такого нет. Хочу найти клуб, в котором бы ко мне вернулась радость от игры».

Говорится какого хрена уходил из Барсы  :)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Деку
« Ответ #3 : 12 Июня 2009, 14:19 »
Игрок сборной Португалии Деку отчаянно хочет обратно под крыло к Жозе Моуринью, с которым он в свое время работал в «Порту». «Моуринью - лучший тренер, с которым я когда-либо работал, - сказал плеймейкер в интервью Gazzetta dello Sport. - Мне бы очень хотелось оказаться под его началом еще раз». Напомним, что ранее Деку не раз высказывал недовольство от своего пребывания в «Челси».

Да ладно тебе гнать, в Интер ты хочешь! Интерюга!!! >:( ;D ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Деку
« Ответ #4 : 25 Июля 2014, 20:29 »
Сегодня прощальный матч

Ветераны "Порту" и "Барселоны" сыграют
в прощальном матче Деку
"Пас из-за границы"
25 июля на стадионе "Драгау" в Порту состоится прощальный матч Деку между "Порту" образца 2004 года и "Барселоной"-2006, сообщает Mundo Deportivo. Именно в составе этих клубов полузащитник побеждал в Лиге чемпионов в 2004 и 2006 годах.

Уже точно известно, что в матче сыграют Лионель Месси и Франк Райкаард. Ожидается, что за ветеранов каталонского клуба выступят Роналдинью, Это'О, Беллетти, Эдмилсон, Тиагу Мотта, Хенрик Ларссон, Рафаэль Маркес и Джованни ван Бронкхорст. Участие Пуйоля, Хави и Иньесты пока под вопросом. В составе "Порту"-2004 могут выйти Витор Байя, Паулу Феррейра, Рикарду Карвалью, Жорже Кошта, Коштинья, Манише и Дерлей. Ожидается, что португальцами будет руководить сам Жозе Моуринью.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Деку
« Ответ #5 : 25 Июля 2014, 20:40 »
Чем-то мне Цымбаларя напоминал.

zeus