Автор Тема: Лионель Месси  (Прочитано 116664 раз)

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #15 : 28 Мая 2009, 18:38 »
Как я понял у Лео в этом году золотой мячик ;)
он его заслужил, долго к нему шёл :)
;D заслужил? ему 21 и еще пахать и пахать как по мне до золотого мяча!!!! Вот кто заслужил так это такие как Дель Пьеро , Мальдини или Рауль!!! Они легенды, но ни разу не получали данный трофей!!! Как по мне то сейчас Барса могла бы обойтись и без Месси , но никак не без пары Иньеста - Хави!!!! :)

Так Золотой мяч не за выслугу лет же дают)) А как-раз за успехи на национальном и международном уровне. Так что все по-честному. Заслужил его Лео.

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #16 : 28 Мая 2009, 18:50 »
Как я понял у Лео в этом году золотой мячик ;)
он его заслужил, долго к нему шёл :)
;D заслужил? ему 21 и еще пахать и пахать как по мне до золотого мяча!!!! Вот кто заслужил так это такие как Дель Пьеро , Мальдини или Рауль!!! Они легенды, но ни разу не получали данный трофей!!! Как по мне то сейчас Барса могла бы обойтись и без Месси , но никак не без пары Иньеста - Хави!!!! :)

Так Золотой мяч не за выслугу лет же дают)) А как-раз за успехи на национальном и международном уровне. Так что все по-честному. Заслужил его Лео.
;D Ну да заслуги в зборной аргентины впечатляющие!!!! Просто я не считаю Месси сильнейши не то что бы в Европе ( мире ) на данный момент , а даже в барселоне он не сильнейший  игрок  КАК ПО МНЕ!"!!!! :)

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #17 : 28 Мая 2009, 19:02 »
На международном уровне он Лигу Чемпионов выиграл! При чем тут сборная Аргентины? А насчет сильнейшего, понятно что все эти мячи это субъективная награда, которую присуждает определенная группа людей ( типа экспертов  ;)), игроку, которого считают сильнейшим они.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Лионель Месси
« Ответ #18 : 28 Мая 2009, 19:19 »
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #19 : 28 Мая 2009, 19:23 »
БАФ отжигает  ;D :
http://www.sports.ru/football/10547208.html
ПОсмотрев на заголовок новости, сразу можно настраиваться на юмористический лад ;D
Unos dos tres catorce!

Drakon10

  • Гость
Re: Лионель Месси
« Ответ #20 : 28 Мая 2009, 20:55 »
Кто действительно заслужил Золотой мяч в этом году то это Самуэль Этоо  , он забил первый решающий гол в ворота МЮ. Он сам сделал гол . Он лучший бомбардир в Европе . Думаю что Этоо больше заслужил Золотой и Брильянтовый мяч , а Месси ещё молод таких мячей ещё получит и не раз. 

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Лионель Месси
« Ответ #21 : 29 Мая 2009, 18:16 »
Несогласен. Это0 должен бороться за бутсу, а Лео играет как бог что в ЛЧ что в Премьере. Если кристина больше танцует около мяча а потом отдаёт передачу, которая читается как по книжке "Футбол на селе", Лео в тоже время принял мяч накрутил 1-2 соперников и отдал передачу, обостряющую ситуацию. ОН - Лучший в футболе на данный момент
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #22 : 30 Мая 2009, 13:04 »
За Э"ТОО больше отдаю голосов, чем за Месси.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Donovan10

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #23 : 30 Мая 2009, 13:14 »
а как по мне...то если не лучше Месси,то наравне с ним играет Иньеста в этом году...да,он не забивает много...он из тех игроковкоторые незаметны,но и незаменимы на поле...сколько он передач отдал в этом году голевых тому же Месси..да и сам парочку шикарных голов забил...как сейчас помню они кажется с Вильяреалом играли(хотя,может и нет,но не в этому суть)...и Месси как раз в этом матче не играл...так Иньеста сам забил шикарный дальний мяч и ещё кажется 3 голевые отдал в этом матче))короче во всех голах поучаствовал...я просто влюбился (не в буквальном смысле) в этого полузащитника в последнее время...как же шикарно он играет
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #24 : 30 Мая 2009, 13:54 »
Соглашусь с тобой, но Месси и раскручен лучше и т.д. А призы всегда такие и получают.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #25 : 30 Мая 2009, 23:51 »
Будет крайне несправедливо. если в этом году он не получит Золотой Мяч. Раньше ему не давали в основном из-за молодости и того, что его команда не выигрывала ЛЧ(в 2005 году все таки Роналдиньо играл первую скрипку). Медленно но верно он приближался к этому титулу, был 3, 2, надеюсь в станет наконец первым.
Кто дерзает - выигрывает!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лионель Месси
« Ответ #26 : 04 Сентября 2009, 16:07 »
Ходят слухи, что мерда собирается его приобрести xDDD

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #27 : 07 Сентября 2009, 07:58 »
Барселона глупость сделает неописуемую, если продаст. нА мЕССИ, КАК НА ФУТБОЛИСТЕ И ТОРГОВОЙ МАРКЕ ОЖНО ЕЩЁ ЛЕТ 5 КАК МИНИМУМ ЖИТЬ И ДОБРА НАЖИВАТЬ.
За Ювентус болею с 1991 года.

abm332

  • Гость
Re: Лионель Месси
« Ответ #28 : 11 Ноября 2009, 01:38 »
Еще одна награда для Месси

Лео Месси получил очередную награду: на этот раз аргентинец удостоился приза лучшему игроку Лиги Чемпионов сезона 2008/09 по версии читателей двух газет – “Marca” и “La Gazzetta dello Sport”.

По итогам голосования, в котором принимали участие читатели двух влиятельных спортивных изданий, Месси оказался единственным, кто набрал в свой зачет более 200 тысяч очков (213.000). Вслед за Лео в итоговой классификации расположились ветеран «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро и партнер Месси по команде Андрес Иньеста.

Вот результаты голосования:
ИГРОК   
ГОЛОСА

ЛЕО МЕССИ (ФКБ)   
213

АЛЕССАНДРО ДЕЛЬ ПЬЕРО (ЮВЕНТУС)   (рад за него, супер МЕГА игрок, ну нечего сказать)
196

АНДРЕС ИНЬЕСТА (ФКБ)   
167

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ (МЮ)    
103

ФРАНК РИБЕРИ (БАВАРИЯ)    
70

СТИВЕН ДЖЕРРАРД (ЛИВЕРПУЛЬ)    
67

СЕРХИО АГУЭРО (АТЛЕТИКО)    
50

ИКЕР КАСИЛЬЯС (МАДРИД)   
44

РАУЛЬ ГОНСАЛЕС (МАДРИД)    
43

РУУД ВАН НИСТЕЛРООЙ (МАДРИД)    
38



Ранее Месси уже получил две награды от УЕФА за свои выступления в Лиге Чемпионов в прошлом году: лучшему игроку и лучшему форварду турнира. Также Испанская Федерация Футбола удостоила Лионеля призами лучшему игроку и форварду Примеры. А в череде грядущих успехов аргентинской звезды награды лучшему игроку Европы и Мира.
Источник: www.fcbarcelona.cat
10.11.09, Makavel
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 01:40 от abm332 »

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Лионель Месси
« Ответ #29 : 11 Ноября 2009, 06:58 »
Вполне заслужено...
Да и Алекс тоже красавчик! 8)
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...