Автор Тема: О ком вы скучаете из прежних игроков ?  (Прочитано 71970 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #30 : 29 Ноября 2010, 23:39 »
по поводу предательства-мы же это уже обсуждали,вы знаете что там было?я почти уверен что выпихивали почти насильно,руководству нужны были деньги и оно не могло позволить себе кучу высокооплачиваемых игроков...
зы-а Трез тоже предатель?ведь если подумать,он мог отказатся уходить как Хассан и Гроссо...да и что руководство сделало Мауро за его преданость?вышвырныло как котенка?даже без прощального матча и аплодисментов...могли же хоть какойто товарняк в межсезонье сгонять,хоть с примаверой,но со статусом прощального матча с Трезом и Камором...так что все можно трактовать по разному...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #31 : 30 Ноября 2010, 00:48 »
По поводу Дзамбротты всё просто: Джанлука впоследствии говорил, что не хотел тогда уходить из Юве, и его вытолкали насильно. Так что, не вижу повода на него обижаться.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #32 : 30 Ноября 2010, 01:00 »
А в Милан его насильно затолкали?

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #33 : 30 Ноября 2010, 01:04 »
Ювентус не захотел его покупать, а Милан захотел. Какие проблемы?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #34 : 30 Ноября 2010, 01:17 »
он мог отказаться, им не только Милан заинтересовался, и з/п в остальных клубах тоже крутые

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #35 : 30 Ноября 2010, 06:14 »
он мог отказаться, им не только Милан заинтересовался, и з/п в остальных клубах тоже крутые

Друг мой, рассуждаешь как фан Ромы, многие из них сейчас за то же самое Аквилани едят ;D
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010, 06:15 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #36 : 30 Ноября 2010, 07:42 »
он мог отказаться, им не только Милан заинтересовался, и з/п в остальных клубах тоже крутые
Нет, тут ты не прав. Если помнишь, в том году и Дзамбротту, и Ронни вытолкали практически из Барсы, и на тот момент он уже не был тем Джанлукой, пахавшим бровку и делавшем большую часть футболистов всех амплуа на любом из флангов. Поэтому достойных предложений из топ-клубов в общем-то и не было.
Футбол - это бизнес для хозяев и работа для футболистов. По сути, если так рассуждать, 99% футболистов так или иначе предавали своих фанов, команду? В 2006 за него предложили хорошие деньги, и он ушел. Если бы Юве купил его обратно, лично я бы радовался, таких латералей сейчас нет.
Вопрос в другом - тогда команду предало её новое руководство, устроив распродажу. А с Недведа бы денег не выручили, и продавать его смысла не было, поэтому Паша мог остаться. Ведь если бы сказали ему, что так будет лучше, что это спасет команду - думаете не ушел бы? В тот же МЮ или Баварию...
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #37 : 30 Ноября 2010, 08:07 »
он мог отказаться, им не только Милан заинтересовался, и з/п в остальных клубах тоже крутые
Нет, тут ты не прав. Если помнишь, в том году и Дзамбротту, и Ронни вытолкали практически из Барсы, и на тот момент он уже не был тем Джанлукой, пахавшим бровку и делавшем большую часть футболистов всех амплуа на любом из флангов. Поэтому достойных предложений из топ-клубов в общем-то и не было.
Футбол - это бизнес для хозяев и работа для футболистов. По сути, если так рассуждать, 99% футболистов так или иначе предавали своих фанов, команду? В 2006 за него предложили хорошие деньги, и он ушел. Если бы Юве купил его обратно, лично я бы радовался, таких латералей сейчас нет.
Вопрос в другом - тогда команду предало её новое руководство, устроив распродажу. А с Недведа бы денег не выручили, и продавать его смысла не было, поэтому Паша мог остаться. Ведь если бы сказали ему, что так будет лучше, что это спасет команду - думаете не ушел бы? В тот же МЮ или Баварию...
+100500!
тут и добавить то нечего!
Вон Трезу сказали что он не нужен и он ради клуба тожк ушел( а теперь мы плачим горькими слезами и еще новость о его возмжном переходе в интер...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #38 : 30 Ноября 2010, 09:30 »
Аквилани в Роме почти себя не показал, иначе бы не ушёл в лузерпуль, а Дзамб был лучшим крайним защитником мира и поверьте мне, коль он скоропостижно уходил из Барсы, предложения выгодные были, просто Милан был лучшим вариантом, а Дзам бил себя пяткой в грудь и кричал "Меня заставили"

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #39 : 30 Ноября 2010, 09:42 »
Аквилани в Роме почти себя не показал, иначе бы не ушёл в лузерпуль, а Дзамб был лучшим крайним защитником мира и поверьте мне, коль он скоропостижно уходил из Барсы, предложения выгодные были, просто Милан был лучшим вариантом, а Дзам бил себя пяткой в грудь и кричал "Меня заставили"
Выгоду в деньгах считаешь? Да, Дзамбе кажется Рома предлагала контракт, Галатасарай, и кажется Болтон. По сумме думаю турецкие и английские условия не хуже Милана.

А вот нашел выдержку из его вью:

«Меня многие называют предателем, но на самом деле именно «Ювентус» предал меня. Я был одним из тех, кто выкладывался по максимуму как во время тренировок, так и игр. Не по нашей вине «Юве» лишили двух скудетто. Более того, я и многие игроки, покинувшие команду, тем самым протянули руку помощи. Посредством полученных от трансферов средств «Ювентус» смог расплатиться с долгами»
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #40 : 30 Ноября 2010, 10:37 »
Больше похоже на "бла-бла-бла-бла-бла"

Ппц...причём тут это, когда он с БАРСЫ свалил в билан??? он не мог уйти в НЕ ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА Юве?? да пусть в ту же Рому, ну по крайней мере не в билан и не принтерг!
Какое отношение имеет трансфер из Барсы в билан к тяжёлому финансовому положению Юве в те годы?

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #41 : 30 Ноября 2010, 12:08 »
А по чему Милан более злой враг Юве, нежели та же Рома? Далеко не факт. Число титулов в Италии не главное. Антагонизм между севером и югом имеет место быть, и напряжённость между болельщиками Юве и Ромы вообще отдельная тема. Пик пришёлся на 80е, но и сейчас там всё жарко. В последние годы, конечно же, наибольший раздражитель, по понятным причинам, Интер.
Почему человек должен идти в Болтон или Ньюкасл (например), если есть возможность поиграть за Милан? 
В Турцию мало кто хочет ехать, не смотря на заманчивые фин. предложения. Разница культур.
И потом, если Ювентус не предлагал Дзамбротте контракт, когда замаячил его уход из Барселоны, почему тот должен был из кожи вон лезть (идти на компромиссы со своим желанием вновь поиграть на Родине), что бы не задеть чувства болельщиков Юве? Или ему нужно было идти в Аталанту?
Никакого предательства не было, просто так сложились обстоятельства.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #42 : 30 Ноября 2010, 12:36 »
всё равно моё мнение о нём плохое, и не надо прибеднять Джанлуку, ему не только из билана предложения были, тут нельзя отрицать это, тогда все ещё думали, что его мегауровень возможен. настоящий Ювентино не свалит в билан, если свиснут

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #43 : 30 Ноября 2010, 20:09 »
всё равно моё мнение о нём плохое, и не надо прибеднять Джанлуку, ему не только из билана предложения были, тут нельзя отрицать это, тогда все ещё думали, что его мегауровень возможен. настоящий Ювентино не свалит в билан, если свиснут
я наоборот был рад, что он в Милан ушел, жаль Трезеге тоже туда не попал. Я был бы счастлив видеть его в Кальчо. а болтон? ты издеваешься? В Милане самые лучшие условия для возрастных игроков.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: О ком вы скучаете из прежних игроков ?
« Ответ #44 : 30 Ноября 2010, 20:31 »
Дзамбротта уходил из  Барсы по семейным обстоятельствам,ему нужно было вернуться именно в Италию,о каких болтанах и галатасараях вы речь ведете???
он хотел вернуться,но это не хотел Секко,в итоге клоунада на флангах обороны в виде Гругеры и Гроссо
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший